Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А теперь мы разберем образное взаимодействие между различными народами.

Читайте также:
  1. D) Факт взаимной неприязни между потерпевшим и его родственником.
  2. D. Между средним и промежуточным мозгом.
  3. ETerra: Вы сделали выбор между музыкой и предпринимательством в пользу предпринимательства?
  4. I. Социальное взаимодействие и социальное отношение. Теории социального взаимодействия.
  5. IBM получила первое в мире изображение отдельных связей между атомами углерода
  6. III Санкт-Петербургского международного культурного форума
  7. III. Отношения между суждениями
  8. IV Международная научно-практическая конференция
  9. Jus Gentium как прообраз международного права.
  10. T6. А теперь я бы хотел(а), чтобы Вы оценили Ваше последнее посещение магазина … (МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7) по каждой из перечисленных характеристик, используя шкалу на карточке.

Ведь, вдумайтесь, мы уже разбирали, что у белых, 16 каналов приема информации, которыми они могут пользоваться одновременно, 16-ти энергоновый уровень. У желтых 12, у серых 10, у красных -9, у черных – 6. И каждому из этих каналов достаточно для существования в Мире Яви. Т.е. различие в количестве каналов абсолютно не говорит, что этот - хороший, а этот – плохой, этот - высокоразвитый, а это - низко. Нет, это говорит совершенно о другом: что каждому народу дана своя система жизни, своя система выживания. В соответствие с этим и построен образ. что происходит дальше. Приведу вам немного странную систему (рис 67 – в виде таблицы), разберем пока эти, хотя потом это моно будет и продолжать.

 

У белых, как я уже и сказал, 16 энергоновых канала (рисует 16 черточек). У желтых – 12, но это не значит, что у них вот так вот обрезано, т.е. убрано 4 канала с конца, нет, ничего подобного. У них та же жизнь, но она разделена на 12 т.е. на том участке, где у белых три канала, у желтых там только два. У белых три, у них два и т.д. Помните, когда соотношения времен делали? Когда время просчитывали часы? 16 разделите на 12 и вы получите соотношение – 1.33. Т.е каналы надо нарисовать в соотношении 1.33. У серых -10. У красных – 9. У черных – 6. Т.е. разная плотность.

 

Следующая система – 13 каналов у смешанных белых с серыми. Помните, мы разбирали: у белых 16 в т.ч. 8 мужских, и 8 – женских. У серых 10 = 5 мужских + 5 женских. Можно эту таблицу и дальше продолжить: желтые с серыми будет 11 каналов. Это как пример. А теперь послушайте внимательно. Вот мы сделали небольшую таблицу. Но я хочу, чтобы вы дома эту таблицу сделали в точном соотношении. Далее берете 16 цветов спектра, 16 фломастеров, и раскрашиваете начиная с черного диапазона, красного и от красного у вас уходит в право 16 цветов. в том же порядке ручками раскрашиваете каналы желтых но у вас будет использовано только 12, для серых – только 10, для красных только 9 для черных только 6, для смешанных 13 – можно еще добавить. Но цвета располагать в том же порядке. Не важно какими цветами вы будете раскрашивать, хоть полосочками, хоть крапинками. Главное, чтобы в цветовом диапазоне вы могли их различить, где эти системы уже не совпадают. Все, у кого есть 6-ой канал, он этот канал никак не совпадает с 6-ым каналом, который у черных, потому что у них более широкий обхват.

 

И вот у вас получится образное – на самом низком уровне, все говорят, что все люди одинаковые, независимо от цвета кожи. Да у всех людей есть общее, похожее, мы все живем на одной планете – нашей Земле, поэтому у нас есть общие структуры похожести. Но чем дальше по развитию, тем меньше совпадений. А раз меньше совпадений, а значит, меньше чего? Значит, у нас меньше образных взаимодействий. Мы можем накормить кого-то из них, дать кров, пищу т.е. всё на низких уровнях. Или как сейчас современная пропаганда: А все одинаковые все могут между собой перемешиваться, но вот он пример – система 13. Это низкий уровень, а дальше –то уже идут системы расхождения. Т.е. и энергии –то мы получаем совершенно другие.

 

Многие говорят: Ой, это плохо, когда смешиваются. Да, тогда чистота вида портится. Допустим у желтых 6 мужских, 6 женских, так? У белых 8 мужских. При смешении белого с желтым получается что? 14 = 8 белого + 6 желтого. но 14 получается, как промежуточное звено между белым и желтым. И 14 вроде бы как стабильная система, но она зависит от чего, как система? От луны, от периодичности. но система 14 по сравнению с 12-ью желтых она выше т.е за счет белого и уровень желтого поднимается, но все равно не достигает уровня белого. Как только в качающуюся частоту перешел т.е в нестабильную, непостоянную, всё – это уже система саморазрушения.

 

Поэтому это не я, а по-моему итальянский еврей Амбразо сказал, что у вот этих нестабильных систем, типа 13, самая высокая смертность вообще при рождении, высокий процент суицида, т.е. самоубийств, и самый высокий процент сумасшествия на 1000 человек. А почему? А потому что система нестабильная. У красных система 9, но там 9 - чистых: 5 мужских, и 4 женских, поэтому вроде бы как стабильная система всё равно.

 

Плотность чего? Я же сказал, что у белых это 16 каналов восприятия мира. А вот это расстояние в таблице – от первого канала до 16-го это наша жизнь, т. е. информации, сколько мы получаем за жизнь. Т.е это плотность информации за единицу жизни. Но не надо это воспринимать буквально. Здесь же аморфно взята жизнь, поэтому можно сказать, что за свою жизнь, допустим у нас средняя жизнь по академику Павлову должно быть не ниже 150 лет т.е круг жизни 144 Лета. А у них считается максимальная жизнь 30-40 лет. Т.е. получается их 40 лет это 3 наших, 6 на 3 = 18, это мы берем, да – образы. У нас же какое? Образное взаимодействие. Т.е. у разных народов разная плотность образов. Информация это тоже образ. Но образ – это информация всевозможная, а когда мы говорим просто чисто слово «информация», это может быть либо речь, либо магнитный носитель, либо видео. Т.е. одно или две (?).

 

Белые получают одновременно 16 потоков. Это не значит, что вы всего 16 каналов получили за свою жизнь. Нет. Вы в своей жизни получаете одновременно по 16 каналов т.е. в любое мгновение вы получаете информацию по 16-ти каналам. Черные – по шести. Поэтому белых и называли как? Созидателями.

 

Но это не как ширина диапазона радиоприемника, это неправильно. потому что вот, например, у красного нарисован первый его канал, и у белого первый его канал, и если сравнить, то представь, что, по компьютерным образам, что в первом канале красного передача 200 Мб информации, а по первому каналу белого может быть 400 Гб. Т.е здесь совершенно разная информация. Но каждая информация она идет на Образном структурном уровне.

 

Цвета, которыми мы обозначаем, они определяют лишь схожесть получаемых образов, но разных тем не менее по качеству, и не более. Посмотрите, девчата посадили кедр. Дальше идет дубок. Следом за ним идут клен, береза. У черных они не знают кедра нашего сибирского, они не знают березы, у них что? У них стоят пальмы, баобабы, стоят бутылочные деревья, лианы, папоротник. У нас маленький, у них побольше. Всё. Но и то, и другое – деревья. Когда мы говорим деревья – это и есть, допустим, какой-то диапазон. Но деревья они различны. но образ там – древо, и там – древо, так?

 

Если мы говорим: Пища. Значит что? значит, мы подразумеваем то, что мы употребляем в пищу, а они – то, что они. Но и то, и другое питает нас – правильно, так? Поэтому то, что хорошо в питании для нас, это не обязательно хорошо в питании для них. Например, у меня Вовка любит за один присест литр молока. А у меня организм молоко не принимает. т.е. видите? Мой отец – молоко, зато он не любит простоквашу, варенец, кефир, а я с отцом их ем с удовольствием. О чем это говорит? Это говорит о том, что каждого питает то, что ему нужно.

 

Поэтому не забывайте, мы каждый родились в определенных геомагнитных токах, так? Значит, в соответствие с нашей системой мы и получаем Образную энергетику. Так? И значит, то, что полезно для меня, оно не обязательно полезно для кого-то другого. Есть люди, которые совпадают, а есть, которые - нет. Я уже много лет хожу босиком по земле, и я знаю, что мне это полезно. А негр, если пройдет по снегу в 40 – градусный мороз, он просто ноги себе отморозит.

 

Или мы поcле бани в снегу любим поваляться, себя с колодца обливаем, нам это привычно. Или Саша, например, видит, что мы холодной водой облились, и он тоже – раз облился и тут же в баню: Ага, всё нормально. Его система, хоть он родился южнее, а живет примерно чуть севернее, как бы системы по уровню совпадали. Но когда он решил, как Катерина из Томска, утром и вечером просто пообливаться холодной водой по системе «Детка» Порфирия Иванова, что? Он тут и простыл. Хотя многие от простуды и лечатся этим способом. А здесь какая система? А он не рожден под водным знаком т.е. под водной стихией. У него воздушная стихия, поэтому ему обливаться как бы природой противопоказано. Т.е с баней – да: контраст создал, и опять в баню. А просто так выйти облиться ледяной водой и еще и постоять на морозе, можно и простыть. Т.е видите, то же самое.

 

На рис 67 – 1-ый канал черного цвета, как прообразовый - у всех есть копчик. Н у некоторых еще есть даже хвост.:) И 2 канал красный, как 2-я чакра, как представление о продлении рода и пр. Т.е. мы знаем, да это надо, это долг перед Родом – всё т.е мы на этом не зацикливаемся. А у черных например, пока он развился в 1 черном канале, а потом плотность –то образа (широко разводит руки в стороны), пока он его осмыслит весь. Т.е понятно, да? Т.е. здесь даже длительность образа и разреженность, и время еще и на его обдумывание. Поэтому я и говорю: Образ, Образное восприятие разное. Т.е. отношение к природе, к окружающему миру тоже различное.

 

В Индии есть и полигамия и полиандрия т.е. многоженство и многомужество. А у нас же совершенство другое – у нас чистота Рода и крови. Поэтому и в сказке понятно: Родила царица в ночь ни то сына, ни то дочь. Ни мышонка ни лягушку а неведому зверушку. Или как сказали бы итальянцы: У нас папа – рогоносец.

 

Поэтому вот эти Образные системы, вот здесь на рис 67 – да, на низших уровнях общения они совпадают. Но чем выше сфера общения, тем больше расхождений. И ценности у народов разные. Поэтому когда говорят об общечеловеческих ценностях, это не понятно о чем, это просто словоблудие т.е. нельзя скрестить ужа и ежа. Т.е в принципе можно, но получится колючая проволока.

 

Мы сейчас разбираем Образное взаимодействие между различными народами, живущими на Земле. А точно так же надо учитывать и взаимодействие между человеком и животным миром, т.е. для каждого народа. Заметьте, каждый народ подсознательно выбирает для себя как систему счастья и благополучия определенные виды животных. У китайцев – это змеи, тигры, драконы, павианы, обезьяны, журавли и т.д. Но у белых на первом месте всегда стояли кто? семейство кошачьих, медведи, волки. А уже потом по маленьким Родам шли зайцы, лисы. Птицы – это первые буслы – аисты т.е. птицы Рода. потом идут орлы, соколы, совы, филины….(?) поэтому и говорили: Курица это единственная птица, у которой нет мозгов. Спрашивают: Почему? - Отрубают ей голову, а она носится по двору, и носится: мозгов нет, вот и носится. J

 

ВОроны. Есть ворона, которой приписывают у белых народов негативный как бы образ, отрицательный т.е питающаяся падалью, и пр. И выражение: Ну, чё ты раскаркался, как ворона? Но и в то же время: Мудрый ВОрон. Мудрый и вОрон. Т.е вОрон и ворона это две разные птицы. А вОрон это птица Бога Воруны, поэтому у нас и праздник – День ВОрона – Воруны. Т.е он сопровождает Души туда, а некоторых возвращает назад к жизни, доделать. Реанимация – повторно анимируют, оживляют. А если человека не реанимировать, то ему остается повторно реинкарнироваться.

 

Не надо никого никуда допускать туда, куда ему не положено.

 

ВЫВОДЫ:

  1. Каждый народ развивается самодостаточно в своей собственной среде, имея при этом образные взаимодействия с другими народами на первоначальных уровнях (рис 67).
  2. То, что свойственно одному народу и приносит ему благо, не обязательно подходит и приносит благо другому народу. Ибо оно может принести ему вместо блага – горе.
  3. Единственная общечеловеческая ценность, как вывод отсюда, это – Жизнь на Земле. Т.е. я не сказал: жизнь белых, желтых и т.д., жизнь деревьев собак, тараканов и т.д.. Вообще – Жизнь – вот эта жизнь на Земле это единственная обще человеческая, обще божеская, обще вселенская ценность.

 

Поэтому и изучать жизнь, и структуру и образ жизни для взаимодействия других народов, не только можно, но и нужно. Но это не значит, что надо принять за основу чуждое, а отречься от своего родного.

 

Как говорил Александр Васильевич Суворов: До какой поры, судари мои, чужих ворон орлами величать будете, а своих соколов воронами кликать? Поэтому и распространено любимое выражение: Нет пророков в своем Отечестве.

 

Тоже самое было и у нас: люди пришли, взяли Веды, изучали их, изучали, куча вопросов у них была, им отвечали, а они: Ну, как же Индия? Там тоже Веды? Ну, съездили они сейчас в Индию, спросили у Мумираджа (?): Как относится к Славяно-Арийским Ведам? Он ответил: Здесь истина. И всё – они приняли безоговорочно. Возникает вопрос: А стоило ли ездить с Отчизны на чужбину, чтобы там получить подтверждение, что эти наши Веды – истина? Хотя мы не говорим – Истинное, мы говорим: Изначальное. А всё, что изначальное – оно верное. Т.е. доходит до смешного: чтобы получить подтверждение своего, надо спросить у иностранца: А как он это оценивает?

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 61 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав