Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПЕРЕРЫВ 10-15 МИНУТ

Читайте также:
  1. Атм. 45 минут
  2. Более подробнее разобрать обе пары, примерно на 5-10 минут (можно больше). Сделав упор на то, что мы будем работать в основном со внешними якорями.
  3. Быстротвердеющий - 2 – 15 минут. 2. Среднетвердеющий - 6 – 10 минут. 3. Медленнотвердеющий – не менее 20 минут.
  4. Время выполнения работы 1 час 15 минут
  5. Время выполнения работы 1 час 15 минут
  6. Вся процедура занимает 40 минут,за это время посетитель может расслабится почитать или послушать приятную музику.
  7. Г) желанием получить знания, которыми удовлетворяются не только сиюминутные потребности общества, но и важные для будущих поколений.
  8. Г) за 30 минут до операции
  9. Итого по тестам можно набрать 40 баллов Время – 40 минут.
  10. На выполнение заданий отводится 45 минут.

БЛОК №2

Обсуждение, кто что смог отследить? Почему? Из-за чего?

Все, наверняка, заметят что во всех действиях прослеживается сексуальная подоплека. Но это не явная агрессия, а скорее установление мостика для контакта – ЧАЩЕ ВСЕГО ПОЧТИ ВСЕ СЛУШАТЕЛИ СОБИРАЮТСЯ В ЕДИНУЮ ГРУППУ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА, НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ГРУППКИ, А ИМЕННО В ОДНУ. НО ЭТО СИЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ МЕНТАЛИТЕТА ГОРОДА, ОТ ТОГО НА СКОЛЬКО ОНИ ЗНАКОМЫ И ТД – ИМЕЕТ СМЫСЛ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА НИМИ НА ПЕРЕРЫВЕ. ЭТО ИНТЕРЕСНО (Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ - ЗАБАВНО).

Как не покажется странно для пожилых людей (людей в жизни которых занятия сексом уже не важны) это да же более нужно, чем для молодых. Так как они неосознано начинают проецировать во вне определенный тип – эффект «бабушки» или «дедушки». И другие люди начинают их подсознательно ассациировать с этими типами. При этом постарайтесь донести до людей, что мы подсознательно не чувствуем критичности к «бабушке» и «дедушке», а испытываем скорее подсознательное чувство доверия. РАЗВИТЬ ТЕМУ (в приделах разумного естественно) – ПУСТЬ ДУМАЮТ.

Вспомним первую часть - в данный момент наиболее активирован тот слой матрицы, на котором записано состояние связанное с сексом.

Теперь пусть обратят внимание на предмет, что произошло с ним? Достаточно сильно убавилась его энергоструктура, точнее ВП почти рассосался. А информация осталась!

Преимущество этой техники в том, что через некоторое время ВП уходит полностью и предмет во внешнюю среду не излучает. При этом для нас он несет информацию об определенном состоянии.

Эту информацию очень просто стереть достаточно сместить в этот предмет т.Я-Е и вложить туда пустоту. Этого вполне достаточно. И сейчас мы это проделаем.

 

Упражнение:

Провели рдукцию сознания до центральной т.Я-Е сместили ее в предмет, и сразу ощутили контакт. Вложили пустоту в этот предмет, убрали т.Я-Е. Отпустили сосредоточенность.

 

Провели самостоятельно проверку. И где эти сексуальные фантазии?

Мы начали нашу совместную работу не случайно с сексуальных состояний. По мимо того, что это было в общем-то неожиданно, это еще ко всему и достаточно яркие состояния. И для учебы лучше не придумаешь.

Давайте рассмотрим типы ЭИЯк.

 

Якоря условно можно распределить на две независимые пары групп:

* ВНЕШНИЕ - ВНУТРЕНИЕ

* ПОСТОЯННО АКТИВНЫЕ – СПЕЦИАЛЬНО - АКТИВИРОВАННЫЕ

Разберем более подробно эти пары. Обязательно.

ПЕРВАЯ ПАРА

ВНЕШНИЕ

К этой группе относятся якоря вынесенные во внешний мир, в какой либо предмет. Это то, что мы только что проделали.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав