Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Бумажные талисманы чаще делают односторонними, т.е. символы наносятся на одну сторону, а на второй стороне пишется Ф.И.О. и дата рождения владельца.

Читайте также:
  1. C) Скоба - утолщение слиз оболочки, лежащее позади слепого отв на уровне второй и третьей жаберных дуг.
  2. III.Второй этап
  3. А направлен по оси вращения согласно правилу буравчика, то есть, в ту сторону, в которую ввинчивался бы буравчик с правой резьбой, если бы вращался в ту же сторону.
  4. А) беременности, рождения ребенка, непосредственной опасности для жизни одной из сторон и других особых обстоятельств
  5. Альтернативы исторического развития России в после февральской революции. Октябрьская революция 1917 г. Второй Всероссийский Съезд Советов. Значение принятых решений.
  6. Билет. Гуманизм эпохи возрождения.Пико делла Мирандола.
  7. Билет№5: Причины зарождения философии в Древней Греции
  8. Бумажные носители информации
  9. В индийской философии -- общая сумма совершенных поступков и их последствий, определяющая характер нового рождения

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ. Четко сформулировал цель изготовления талисмана, выбираются нужные символы. Самостоятельно чаще изготавливаются бумажные талисманы. Нужные символы наносятся на бумагу, круг с талисманом вырезается и производится зарядка. Талисманы берутся в ладони, которые сложены в молитвенном жесте и идет обращение к Высшим силам. В зависимости от выбранных вами символов, лучше обращаться к соответствующему пантеону Богов. Как пример, при использовании рун обращаются к Одину. При использовании славянских языческих знаков к Роду, Даждьбогу, Ярило.

Если не знаете к кому обращаться, то можно произнести: " О, вечный и бесконечный Дух! С любовью приглашаю и с верою прошу, наполни эти символы силой и энергией Вселенной".

Талисман используется для определенной цели, а после исполнения он уничтожается с благодарностью к Высшим силам, т.е. энергия возвращается.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ МАГАМИ. От того, какого уровня был тот маг, который изготовил магический предмет, во многом зависят и свойства магического предмета - его мощность, и внешний вид.

Маг, работающий на информационном уровне, - напрямую "пишет" программу, осознанно "прописывая" и источники энергии, и действие магического предмета, и идентификационные характеристики. Как правило, магические предметы, изготовленные магами высоких уровней, очень мощные и даже иногда способны на разумное поведение. Такие магические предметы, как правило, сами себя защищают (то есть на них поставлена программа самосохранения), то есть они обладают качествами неразрушимости и "выбора владельца".

Маги пользуются известными им кодами-ключами к тем или иным богам, эгрегорам и архетипам.

Среди этих кодов - руны, "истинные имена", пиктограммы, различные фигуры и знаки-символы, а так же магические формулы - наговоры, которые произносятся при изготовлении магических предметов.

Сила магического предмета напрямую зависит от двух факторов - уровня мага, который его создал, и того источника силы, к которому он подключен.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ.

Талисман - это тот предмет, который может помочь преодолеть жизненные невзгоды и выбраться из пропасти отчаяния.

Однако некоторые люди совершенно напрасно приписывают талисману и амулету волшебные свойства, позволяющие их владельцу ничего не предпринимать для того, чтобы стать счастливым и избежать невзгод. Талисманы и амулеты не освобождают человека от кармы, от выполнения своего предназначения.

Талисман не способен все сделать сам, ему необходима помощь его хозяина. Талисман и амулет могут дать человеку только точку опоры, подтолкнуть его к тому решению проблемы, которое наиболее правильное, помочь проявить себя в трудной ситуации и раскрыть резервы души.

Главное, что дает талисман, - это чувство уверенности в своих силах, в том, что все получится просто замечательно. Именно это чувство, а еще и вера в могущество талисмана обеспечивают помощь в делах и защиту от невзгод.

Иметь при себе талисман или амулет будет вовсе не лишним, когда вам приходится сдавать экзамен, писать контрольную или участвовать в соревновании. Уверенность в своих силах и могуществе талисмана помогут победить.

Талисман может также оказать свое положительное воздействие, когда ты идешь на первое свидание, тебе предстоит крупный разговор или какое-то событие, от которого зависит твоя судьба.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 46 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав