Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Стандартизация в области образования.

Читайте также:
  1. Q]3:1: В районе какого озера в Семипалатинской области произошло серьезное вооруженное столкновение в 13 августа 1969 г.?
  2. UNIX, стандартизация операционных систем и POSIX
  3. Абсорбция. Общие сведения и области его применения.
  4. АВМ области гиппокампа
  5. Автоматизированные системы управления для учреждений высшего образования.
  6. АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, СУДЫ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ
  7. Агроклиматическая характеристика области
  8. АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
  9. Анализ рынка услуг предоставления доступа к сети Интернет на территории Магаданской области по итогам 2009г. и 1 п/г 2010г.
  10. Анализ ситуации в области охраны окружающей среды и экологического контроля 25.01.2012.

Анонс: Новое поколение ФГОС с учетом вызовов времени. Профессиональный стандарт педагога. Повышение эффективности деятельности педагогов и руководителей на основе описания их компетенций в образовательной организации. Национальный стандарт «Здоровый образ жизни». Основные подходы к формированию здорового образа жизни в образовательных организациях. Разработка и создание национального стандарта здоровьесбережения.

 

Заявки на секционную тематику круглых столов и мастер-классов принимаются до 10 ноября 2014 года на эл. почту: emelyanova_kate@mail.ru (Емельянова Екатерина Викторовна) с пометкой "Заявка на проведение круглого стола, мастер-класса". Возможно проведение мастер-классов и в дистанционном формате (через виртуальное пространство на сайте www.preemstvennost.ru)

 

Заявки на участие в конференции принимаются до 20 ноября 2014 года. Регистрация на мероприятие осуществляется в электронной формена сайте "Преемственность в образовании www.preemstvennost.ru " в разделе "Календарь событий"/ 5-я Всероссийская конференция "Преемственность в системе непрерывного образования". Возможно как очное, так и дистанционное участие.

Участие бесплатно. Участникам конференции будет выдан электронный сертификат об участии. Участникам, выступающих с докладами, мастер-классами будет выдан электронный сертификат, подтверждающий трансляцию опыта.

Материалы конференции будут опубликованы в эл. журнале "Преемственность в образовании www.journal.preemstvennost.ru" Публикация платная. Стоимость: 300 рублей. После оплаты, вы сможете скачать сертификат, подтверждающий публикацию вашей статьи.

Правила оформления материалов конференции. Максимальный объем публикации - 5 страниц (14 кегль, интервал 1,5, выравнивание по ширине, шрифт Times New Roman, все поля 2 см, текстовый редактор Word 98-2007, ориентация страницы – книжная, абзац – 1,25). Оформление текста: название доклада прописными буквами, полужирно, по центру, без переносов. Строкой ниже, через интервал, по центру – инициалы, фамилии авторов, ученая степень, звание, далее на следующей строке курсивом – наименование организации полностью. Библиографический список приводится в алфавитном порядке в конце статьи. Ссылки на источники приводятся в тексте в круглых скобках. Текст статьи просьба прислать на эл. почту: emelyanova_kate@mail.ru с пометкой "Статья в сборник 5-ой Всероссийской конференции". Статьи принимаются до 22 ноября 2014 года.

 

 




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав