Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

АРТИСТИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Читайте также:
  1. SMART-ПРИНЦИПЫМЕНЕДЖМЕНТА
  2. АДМИНИСТРАТИВНАЯ ШКОЛА МЕНЕДЖМЕНТА.
  3. АМЕРИКАНСКАЯ И ЯПОНСКАЯ МОДЕЛИ МЕНЕДЖМЕНТА
  4. Анализ маркетинговой деятельности предприятия в менеджменте конкурентоспособности предприятия.
  5. Анализ состояния финансового менеджмента в ООО «МетоСтиль» …………………………………………………………………………………30-46
  6. Базовые категории финансового менеджмента.
  7. Базовые концепции и модели финансового менеджмента, обеспечивающие реальную рыночную оценку отдельных финансовых инструментов инвестирования в процессе их выбора
  8. Базовые концепции и модели финансового менеджмента, определяющие цели и основные параметры финансовой деятельности предприятий
  9. Базовые концепции и модели финансового менеджмента, связанные с информационным обеспечением участников финансового рынка и формированием рыночных цен

ЕСТЬ..

 

  1. Издательская деятельность в шоу-бизнесе.

 

ЕСТЬ..

 

  1. Структура издательской деятельности.

 

К компонентам структуры издательской деятельности относятся ее субъекты и объекты, используемые средства и методы, а также результаты деятельности.

Для издательской деятельности субъектами являются автор, издательства, полиграфические и книготорговые предприятия, а объектами - авторский оригинал, издательский оригинал-макет и конечный продукт - книга. К используемым в рамках издательской деятельности средствам следует отнести применяемые в производстве книжной продукции основные и оборотные средства, к методам - использование технологий маркетинга, бизнес-планирования, финансового менеджмента. Результатом издательской деятельности является создание рыночного продукта - книги.

Таким образом, структура издательской деятельности - это форма организации производственного процесса создания и реализации книжной продукции, включающая в себя состав и размеры издательств, полиграфических и книготорговых предприятий, формы их взаимосвязей между собой, соотношение их по мощности (пропускной способности) и численности работников, а также географическое распределение.

29. Штат издательской деятельности

 

С 2011 года редакционно-издательский отдел является самостоятельным структурным подразделением института. Штат отдела состоит из 10 человек: начальник, 3 редактора, технический редактор, корректор, 2 инженера типографии, дизайнер, инспектор отдела.

Основная задача редакционно-издательской деятельности – подготовка и выпуск учебных, учебно-методических и научных материалов, необходимых для обеспечения образовательного процесса и практической деятельности органов внутренних дел.

30. Организация штатной структуры компании

 

Построение организационной структуры возможно и целесообразно после этапа формирования стратегических целей и формирования общего организационного бизнес-плана. На этом этапе мы знаем, какие задачи нам необходимо решить, чтобы достигнуть поставленных целей. Первые оперативные планы, их формирование предполагает выполнение ряда функций, таким образом мы формируем функциональное поле, и проанализировав его, объединив функции по определённому признаку (маркетинговые, финансовые, административные и.п.) мы получаем первый прообраз организационной структуры, призванной обеспечить выполнение поставленных задач.

 

  1. Функции продюсера.

Определенные усилия продюсера направлены на формирование команды, которая обеспечит жизнедеятельность музыкального проекта: хореографов, музыкантов, авторов песен, операторов, стилистов и прочих. Здесь на первый план выходят его организаторские способности: продюсер находит инструменты и решения, повышающие сплоченность, работоспособность и согласованность работы каждой кадровой единицы проекта.

 

  1. Команда аудиовидеобизнеса.

???????

  1. Функции продюсера в аудиовизуальной сфере.

ЕСТЬ..

  1. Финансовое планирование.

Финансовое планирование — выбор целей по реальности их достижения с имеющимися финансовыми ресурсами в зависимости от внешних условий и согласование будущих финансовых потоков, выражается в составлении и контроле над выполнением планов формирования доходов и расходов, учитывающих текущее финансовое состояние, выраженные в денежном эквиваленте цели и средства их достижения.[1]

МЕТОДЫ:

· Автоматический. Этот метод является примитивным методом и, как правило, используется при нехватке времени;

· Статистический. Складываются расходы за предыдущие годы и делятся на количество предыдущих лет;

· Нулевой базы. Все позиции должны рассчитываться с самого начала. Метод учитывает реальные потребности и увязывает их с возможностями.

 

35. Разработка бизнес-плана проекта.

 

РАЗРАБОТКА БИЗНЕС-ПЛАНОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ТРЁХ ГРУПП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

 

 

1. ИНИЦИАТОРЫ БИЗНЕС-ПРОЕКТА – ВНУТРЕННИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

Предприниматели – генераторы бизнес-идеи в венчурных проектах.

Технические специалисты – разработчики новой технической идеи, технологии, экспериментального продукта.

Учредители, топ-менеджеры компаний, планирующие крупномасштабное действие на рынке, например, организацию новых предприятий, филиалов, цехов, логистических центров, магазинов и т. д

Эта группа пользователей в первую очередь заинтересована в детальной проработке бизнес-идеи, качественном и достоверном бизнес-планировании. Если предварительная оценка перспективности бизнес-проекта показала обнадёживающие результаты и требуется внешнее финансирование, то тогда разрабатывается полноценный бизнес-план.

 

2. РЕАЛИЗАТОРЫ БИЗНЕС-ПРОЕКТА – ВНЕШНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

Топ-менеджеры, которые должны принять на себя ответственность за реализацию бизнес-проекта.

Менеджеры и специалисты, которым предстоит реализовывать бизнес-проект.

Эта группа пользователей заинтересована в ответах на множество вопросов, касающихся деталей осуществления бизнес-проекта в плане его практической реализуемости в пределах определённых сроков и определённого финансирования.

 

3. ОЦЕНЩИКИ БИЗНЕС-ПРОЕКТА – ВНЕШНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ О ФИНАНСИРОВАНИИ БИЗНЕС-ПРОЕКТА):

Потенциальные инвесторы.

Кредитные учреждения.

Финансовые партнёры.

Мажоритарные акционеры.

Руководители компаний корпоративного и холдингового типа.

Государственные чиновники, от которых зависит выделение средств из бюджета.

 

 




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 49 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав