Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Слева-номера новых билетов

Читайте также:
  1. A. Кетоновых тел
  2. Билет 9. «Великая смута» конца XVI-начала XVII вв. в России. Борьба русского народа против польских и шведских интервентов. Воцарение династии Романовых.
  3. Благодарность Отцу – Матери Небесным за Дар новых детей Земле
  4. Блокаторы Н-1 гистаминовых рецепторов. Классификация. Механизм действия. Фармакологические эффекты. Особенности препаратов различных поколений. Применение.
  5. В 2012 ситуация изменяется с активным развитием новых медиа и интернета
  6. Вероятности результатов измерения координаты и импульса. Пространство волновых функций.
  7. Вероятность успеха» разработки и освоения новых изделий
  8. Виды внутристрановых рисков и методы их снижения
  9. Внешняя политика в начале XX в. Русско-Японская война. Противоречия между империалистическими державами, формирование новых военных блоков.
  10. Внутренняя и внешняя политика первых Романовых.

 

25 - 25 ► я. Чтение

Прочитайте тексты, данные ниже. Для вопросов (1-6, выберите из школ ы A-D

ШКОЛЫ

А. Мемориальный Общественный центр Pembrey

Общественный центр Мемориала Pembrey продолжает свою традицию обучения умениям ведения домашнего хозяйства., но в этом году, впервые, Pembrey также предлагает курсы по живописи и легкой атлетике. В понедельник, во вторник и четверг проводятся занятия по кулинарии, вышивке и классов рукоделия. По средам мы предлагаем возможность для тех, кто желает расслабиться и позаниматься упражнениями; гольфом или аэробикой. Предлагается также новый класс живописи -пейзажи. Усаженные деревьями холмы, окружающие университетский городок, являются красивой местностью, чтобы рисовать.

B Glan-y-mor Единая

Единая средняя школа Glan-y-mor предлагает два интересных новых курса в этом семестре, оба с преподавателями инструкторами. По средам вечером предлагается курс пошива женской одежды для тех,кто интересуется дизайном одежды для театра. Обучением этого будет заниматься Мадлин Albright, которая получила многочисленные награды за свои костюмы в Лондонских театрах. Она шила костюмы для пьес Шекспира так же как для современных мьюзиклов., таких как Парни и Куклы. Также предлагаем впервые курс компьютерных навыков. По средам центр занимается программированием, в то время как четверг оставили для новичков, желающих научится обрабатывать текст и другим основным умениям и навыкам. Препадаёт Дональд Matthews, консультант с IBM в Нью-Йорке,.

C. Pentip Языковая Школа

Языковая Школа Pentip преподает немецкий, испанский и валлийский языки на всех уровнях. Занятия в этом году проходят по понедельникам и вторникам. Есть специальная двухнедельная программа по курсу испанского в течение весеннего семестра. Двенадцать студентов смогут поехать в Мадрид, где они посетят занятия, будут жить в испанских семьях, и будут проходить практику в испанской компании в течение трех рабочих дней, чтобы наблюдать и учиться деловому общению на испанском.

D Учебный центр Авеню

Учебный центр Авеню для тех, кому нужна экстренная помощь по обучению чтению,письму и навыками общения. Вы можете изучить математику для работы или дома, работать над изучением навыков

или получить поддержку, обучаясь. Учителя находятся в офисе всё время, чтобы предоставить частное обучение или ответить на любые вопросы. Впервые, мы также предлагаем курс языка знаками для тех,у кого ослабленный слух.

Какую школу (ы) Вы бы порекомендовали для тех кто:

интересуется программированием? (1).....

хочет улучшить свои навыки письма? (2).....

любит учиться кулинарии? (3).....

хочет улучшить свои компьютерные навыки? (4).....

хочет воспользоваться возможностью, чтобы уехать за границу? (5).....

интересуется дизайном костюма? (6).....

 




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав