Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 10.

 

 

- Макс, хватит дрыхнуть! - Жора толкал Любимова, пытаясь разбудить. Тело мужчины слегка подёргалось, один глаз открылся и вновь закрылся.

- Иди в ад, Черкасов! - прохрипел он.

- С удовольствием, только уже двенадцать часов. Катька уже давно на море ушла, культурно оставив записку, - быстро протараторил Георгий. - Макс, одна ушла.

- Ну, когда придет, по шее получит,- сонно прозевал мужчина, вставая с кровати, - Ладно, в душ схожу и пойдём.

- Ага, на обед ещё надо заскочить, а то даже не завтракали...

- Худеть надо, худеть,- хмыкнул Любимов,- по дороге зайдём в итальянскую столовую. Итальянская столовая находилась в другом соседнем отеле, в котором можно было бесплатно отобедать.

- Да мне б поправиться...- потянул Жора. Макс окинул его взглядом. Да, другу это не помешало бы.

- Иди сумку собери пока,- сказал Макс, босиком, шлёпая по полу заходя в ванну. Через полчаса мужчины благополучно вышли из отеля и замерли с открытыми ртами. Катя сидела на квадрацикле и целовалась с каким-то арабом. В глазах Макса стали плясать дьяволята. Жора, прочухав ситуацию, подошёл к парочке и громко кашлянул.

- Ахмед, ты нечто. Ты доказал свою правоту,- улыбнулась она, слезая с машины. - Жор, это мой друг Ахмед, а это мой брат.

- Приятно познакомиться, - коряво произнёс египтянин.

- Чтобы духу возле моей сестры не было, иначе закатаю в асфальт,- процедил сквозь зубы Георгий, беря за руку Катю и уводя её подальше от заморского мужчины.

- Ой, Геш, хватит комедию ломать... - вырываясь, выкрикнула девушка, - Я уже взрослая и со своей женой так разговаривай!

- Ты моя сестра, которая ни при каких обстоятельствах не будет лизаться с этим чернявым...

- Твой расизм меня достал просто! Как так можно? Все мы люди, и он араб, а не чурка, фанат хренов!

- Макс вот скажи ей! Мужчина, разжав побелевшие кулаки, гневно посмотрел в глаза Кати.

- Ещё раз увижу и отшлёпаю так, что сидеть не сможешь. Катерина чуть не задохнулась от возмущения. - Да пошли вы оба! Весь отпуск испоганили,- показав неприличный жест, будто ребёнок, девушка скрылась за воротами отеля, пылая от злости. Мужчины стояли и дышали паром.

- Идем, искупаемся,- предложил Жора,- Ты это, не ревнуй так сильно, а то до добра не доведёт. Макс почесал затылок.

- Так заметно?

- В общем-то, да... Сестра этого ещё не просекла, но когда узнает, жди беды.

- Значит друг, ты в курсе, что у меня на уме,- усмехнулся Любимов.

- Мужик, да я просто мечтаю об этом, если что свисти, помогу,- рассмеялся Черкасов, довольный исходом событий. Осталось самая малость, влюбить Катю в Макса, пробудив детскую любовь. И Георгий знал как.

 

-Да как они смеют! - Катя от бешенства запустила подушкой в стену. - Нашлись блин... Черкасова пребывала в убойном настроении, а ведь день начался так хорошо. А этот Ахмед... Да, они поспорили, она проиграла, но это не объясняет хамского поведения брата, да и Макс стоял зубы сжав. Не было бы проблемы, если бы она полетела одна. Катя быстренько приняла душ, переоделась и пошла, заедать свой гнев. По пути встретились близнецы с девушками, явно далёкого ума. Катерина помахала им рукой и продолжила путь.

Сев за стол и обложившись блюдами... А их было не мало, достала мобильник, написала Даше смс и зашла в аську. Надо же кому-нибудь пожаловаться.

 

Цветочек: Привет, не могу больше...Зла на них не хватает!!!!!!

Дашенька: Хай, что на этот раз стряслось? " вздыхаю"

Цветочек: Сегодня утром пошла на море, познакомилась с мужчиной на квадрацикле,мы с ним поспорили, я проиграла. Он довёз меня до отеля и востребовал проигранный мной поцелуй. И это узрели эти два барана. Тот, который мой брат выговорил Ахмеду в своём стиле и увёл от авто, а Макс вообще обещал отшлёпать. Я в осадке, хочу их придушить и кинуть на корм акулам. И так постоянно, пасут меня словно овцу.

Дашенька: Гыыыы, ты влипла. Любимов просто ревнует, а Жорик просто имбицил ходячий.

Цветочек: Не говори глупостей, они на пару кретины те ещё.

Дашенька: Это факт, но видела бы ты, какой стояк у него был на Марго. " Хихикаю, как вспомню". Он просто на тебя запаааааал. Очнись соня! Любимов тебя ХОЧЕТ!

Цветочек: Дурость какая....

Дашенька: Обижусь. Я же собственными глазами...

Цветочек: Если это правда, то мне надо меньше с ним видеться. Хоть чувства поутихли и подростковые цветочки иссякли, я пропаду, если что -то произойдет.

Дашенька: Поэтому и предупреждаю тебя, не хочу видеть, как страдает моя сестрёнка=****

Цветочек :=***** Даш, а у тебя как дела?

Дашенька: Уже в городе. Женька работает. И мы пока не хотели никому говорить, но тебе можно.

Цветочек: Что?

Дашенька: мы решили усыновить ребёнка. Цветочек: Аааааааа Дашка, это же здорово. Маленького?

Дашенька: Да... Думаю проблем не будет, многих родители оставляют после рождения.

Цветочек: Я тоже детей хочу. И ещё я решила уйти с работы. Надоело ночами не спать.

Дашенька: Будут Катюшка, обязательно будут.

Цветочек: Ага, ветром же не надует...

Дашенька: Да, я даже догадываюсь от кого.... ладно, я побежала, а то шеф палит.

Цветочек: Пока.

 

Ч ёрный джип затормозил у высотки. В него залез один из стритрейсеров, Иван. Было видно, что мужчина волновался, руки слегка тряслись, а голос дрожал.

- Как продвигается перевозка? - спросил у Вани жёсткий голос. Лица собеседника он не видел, впрочем, ему завязали глаза, на всякий случай.

- Товар доставлен в точку, деньки получены и переведены на счёт,- Ваня старался, как можно спокойнее говорить. В его двадцать три было опрометчиво влипнуть в такую ситуацию с наркотиками, но угрожали его сестре... И, увы, это достаточный стимул, чтобы идти против закона.

- Я видел на треке девчонку, - голос холодно усмехнулся,- Хочу её.

- Она не появлялась уже достаточно долгое время,- попытался Ваня отвести взгляд бандита от Марго.

- Меня не волнует,- отрезал собеседник,- У тебя месяц на то, чтобы организовать нашу встречу или же Ульяна окажется на дне пресловутой реки с перерезанным горлом.

- Л-ладно,- вздохнул Иван, сжимаясь от страха. Он не хотел подставлять Марго, она ему нравилась, но Улька - единственное, что осталось в этой жизни.

- Вот и ладушки, - голос на секунду притих,- Лысый, уберите его через квартал. Ивана выбросили из машины через десять минут. Он снял повязку, сидя на тротуаре, прикрыл глаза и едва ли не заплакал. Врач вообще советовал избегать стрессовых ситуаций, но... Парень поднялся с холодного заснеженного асфальта, достал телефон и набрал номер Артура, решив, что только через него сможет выйти на Маргариту.

-Чтоб черти забрали этого бандюгу! - пробормотал Ваня, слушая гудки.

 

- Кать, ну хватит дуться! - Жора и Макс долбились в номер, прося прощение за утреннюю выходку. Девушка сжав губы, закатила глаза и продолжила наводить марафет. Она одела облегающие чёрные шортики, белую маечку с надписью " Мне пофигу!", подкрасила ресницы, губы, вдела в уши серьги-кольца. С причёской решила не заморачиваться, сделала высокий хвост. Открыв дверь, она с упрёком посмотрела на мужчин.

- Георгий Владимирович, ещё раз влезешь в мою личную жизнь, получишь по мозгам и по шарам,- пропела она, видя, как Макс улыбается,- Любимов, а тебя вообще моя личная жизнь не касается, а отшлёпать меня может кто-нибудь и по симпатичней тебя.

Девушка прошла мимо, виляя задом. Она усмехнулась, чувствуя, как взгляд Максимилиана прожигает насквозь, а бормотание Жоры лишь доказывало, что шорты она купила офигенные.

Её немного ошарашило, что Макс испытывает к ней влечение. Тёплая него разлилась по телу девушки. Она прогнала её прочь, дабы не возвращаться в то, откуда еле выбралась. Она не хотела опять погрязнуть в любви к Любимову, ибо в прошлый раз ей это дорого обошлось. Тот сломал её надежды, детскую влюблённость, хотя Катя на тот момент истинно верила, что любила. И поэтому уступила этой мымре Насте, пытаясь всеми фибрами души выкинуть Макса из сердца. Назло он частенько ошивался у них дома. Отец в то время перестал пить и целиком погрузился в лечение и в новую жену, а потом, когда Кате исполнилось восемнадцать улетел на материк и появлялся в России единожды. Говорят, что девушка подсознательно ищет себе такого же мужчину, как папа. Кате этого не хотелось. Да, Владимир был своенравный, вспыльчивый, но падок на алкоголь. Только мама сдерживала его от этой пагубной привычки, а когда и её не стало, отец просто сорвался. Катю воспитывал Жора, а иногда девушке приходилось ночевать у подруге, так как Владимир бывало бушевал, крушил дома мебель, бил посуду...

Хорошо, что до рукоприкладства не доходило, в этом плане ребятам повезло. Смерть мамы всех подкосила. Катя стала нервной, постоянно язвила и накидывалась, Георгий увлекся футболом и порой приезжал домой весь в крови, отец запил. И только Макс оставался тем звеном, благодаря которому Катя и Жора не отдалились друг от друга.

- О чём задумалась? - спросил Геша, запихивая в рот вилку с мясом.

- От отце,- вздохнула девушка.

-И чего о нём думать? Он нас бросил, умотал в Сидней и радуется, - фыркнул брат.

- Ему хорошо и ладно просто иногда я скучаю,- пожаловалась Катерина,- Оман, будь добр принеси мне два бокала красного вина и ещё если можно кальян.

-А не многовато ли будет?

-В самый раз,- отчеканила девушка,- мы договаривались, что по поводу алкоголя на отдыхе ни слова.

Жора поднял руки вверх.

-Окей, не буду,- покачал головой и продолжил есть. Порой Кате казалось, что их отдых только и проходит в этой столовой.

Макс сидел, нахмурив брови. Видимо, о чём-то думал.

Когда Оман принёс вино, Катя вручила ему два предыдущих. Поблагодарив официанта, она откусила сыр и положила остаток на тарелку.

- Ну, парни, пойдём потом танцевать?

- Ага, - отозвался Геша.

- Любимов?

Мужчина поднял глаза на Катю, и ей показалось, что они наполнены желанием. Боже, как он на её смотрел.

- Мы танцевать, ты с нами? - повторила девушка.

- Обязательно,- расплылся в улыбке Макс,- за вами двумя глаз да глаз нужен.

 

В местный клуб, который находился на конце территории отела, ребята прибыли около половины одиннадцатого. Он был свободно полным, то есть не так как в Московских заведениях. Можно и потанцевать и где-нибудь в сторонке постоять. Кате тут понравилось. Ди-джей включил русскую музыку и девушка навеселе забралась на сцену и стала танцевать.

 

Когда далеко от тебя,

И целого мира мне мало!

Любовь, любовь, любовь новая...

Когда далеко от тебя,

И целого мира мне мало!

Любовь, любовь, любовь моя на расстоянии... (Вера Брежнева и ДЖ. Смэш)

 

Макс стоял и тихо злился. Жорик уже приклеился к какой-то девице и пытался угостить её коктейлей. Мужчине не нравилось, что Черкасова выделяется и привлекает внимание всех мужиков. Любимов ревновал... Он закурил сигарету, выпил бокал виски, и направился прямиком к сцене. Девушка танцевала слишком эротично, и Макс твёрдо решил прекратить это дело. Мужчина взял Катю за руку и спустил. Она естественно возмущённо пыталась что-то донести при таком грохоте.

- Была не была,- прошептал Любимов, обнимая Катю за талию и привлекая к себя. Черкасова миг сопротивлялась, но потом прильнула к мужчине, обвивая его шею руками и притягивая лицо к себе.

- Ну, что, потанцуем? - она загадочно улыбнулась. Выгибаясь, девушка тёрла своей попкой ему пах, совсем потеряв совесть. Макс был застигнут врасплох поведением Кати, он уже завёлся не на шутку. Развернув к себе девушку, впился ей в губы стремительным, поглощающе. Ему казалось, что этого момента он ждал всю жизнь. Черкасова вырвалась из объятий.

- Ну ты и свинья, Любимов,- в паузу между песнями проорала она, залепив ему смачную пощёчину.

- Кать...- прошептал Любимов, трогая место удара.

 

Катерина злющая шла по территории отеля, желая кого-нибудь прибить. Её маленький маневр застал её врасплох. Девушка хотела проверить реакцию "друга" и немножко офигела, когда почувствовала эрекцию и последующий за ним сногсшибательный поцелуй. Она потрогала руками губы и выругалась. Какого чёрта вообще всё это затеяла? Оно ей надо? Опять нервы трепать. Как теперь ему в глаза смотреть, Катя не представляла. Ей понравилось с ним обниматься, целоваться и даже больше, она хотела продолжения. Катерина боялась, что опять придётся собирать себя по кусочкам. Ну, по крайней мере, сегодня она поняла, что чувства к этому мужчине до конца не угасли и зажглись новым пламенем. Черкасовой захотелось расплакаться. Она помнила, как по-щенячьи на него смотрела, ревновала, как писала ему любовные смс-ки с другого номера. И то, что пару раз он её послал, ничего не изменило. А теперь... Теперь она ему понравилась. Зачем? Из-за этого он с Настей порвал? Катя отмахнулась от этих мыслей, расплываясь в улыбке. Щека у Любимов будет долго болеть. Девушка села у бортика бассейна и окунула руку в холодную воду. Посидела так минут пятнадцать, приводя мысли в порядок и потопала спать. Как говорится, утро ночи мудренее.

 

- Не везёт нам сегодня с тобой, брателла, - прокричал Жора на ухо Максу, - меня тоже продинамили. Мне апельсиновый сок будьте добры.

- Ага, а я облажался, как малолетка,- заплетающимся языком проговорил Любимов,- Не сдержался.

- Ты видел, что она вытворяла с тобой?

- Слепой не заметил бы,- пробурчал Любимов.

- Она это специально. Поверь, я знаю её,- утвердительно стал кивать головой Георгий.

-Думаешь?

-Знаю! Макс, идём в номер, тебе хватит уже топить грусть виски. А завтра придумаем, как захомутать мою сестрёнку,- улыбнулся Жора, тайком радуясь проявлению чувств младшенькой. Он очень сильно хотел, чтобы эти двое сошлись. Давно уже пора. Сколько тянуть резину можно? Он любил Катюшу, да и Любимов хороший мужик, с хорошей работой и мозгами. И он единственный, кого он примет рядом с Катериной. Сейчас он донесёт это тело, уложит спать, а сам подумает что можно сделать Максу, чтобы Катя его простила. Пока в мыслях не было и крупицы воображения.

- Какой ты однако тяжёлый,- тяжело пробурчал Геша,- Худеть пора.

- Я лёгкий, будто пёрышко,- пропел Макс, глупо улыбаясь.

- Тебя бы в отрезвитель....

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.013 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав