Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Установка ОС Windows в отдельный раздел или на отдельный жесткий диск

Читайте также:
  1. E)3 раздела, 24 главы; 405 статей.
  2. I РАЗДЕЛ
  3. I Раздел.
  4. I. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
  5. II Раздел.
  6. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  7. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  8. III Раздел.
  9. Microsoft Windows 1.0
  10. Windows 1.0

Перед установкой ОС Windows убедитесь, что все антивирусные программы отключены и архивные копии файлов сохранены на внешнем жестком диске, компакт-диске, DVD-диске, USB-устройстве флэш-памяти или в сетевой папке. Кроме того, выполните поиск 25-значного ключа продукта Windows. Он может быть расположен на коробке установочного диска внутри упаковки Windows или в подтверждении о покупке и загрузке Windows 7 в Интернете, полученном по электронной почте. Подробные инструкции по установке Windows 7 см. в разделе Установка и переустановка Windows 7.

1. Включите компьютер, чтобы запустить текущую версию Windows в обычном режиме, а затем выполните одно из следующих действий.

ü При загрузке Windows 7 с веб-сайта перейдите к загруженному файлу установки и дважды щелкните его (он часто относится к категории Приложение в столбце Тип).

ü При использовании установочного диска Windows 7 вставьте его в соответствующий дисковод на компьютере. Установка должна быть запущена автоматически. Если этого не произошло, нажмите кнопку Пуск, выберите Компьютер, дважды щелкните значок DVD-дисковода, чтобы открыть установочный диск Windows 7, а затем дважды щелкните файл setup.exe.

ü Если ОС Windows 7 загружена на USB-устройство флэш-памяти, вставьте его в компьютер. Установка должна быть запущена автоматически. Если этого не произошло, нажмите кнопку Пуск, выберите Компьютер, дважды щелкните требуемый диск, а затем дважды щелкните файл setup.exe.

2. В меню Установить Windows щелкните Установить сейчас.

3. Настоятельно рекомендуется на странице Получить важные обновления для установки загрузить последние обновления, которые помогут успешно установить ОС и защитить компьютер от угроз безопасности. Для загрузки обновлений установки требуется подключение к Интернету. Если компьютер не подключен к Интернету, эта страница не отображается.

4. На странице Ознакомьтесь с лицензионным соглашением, если вы принимаете условия лицензионного соглашения, щелкните Я принимаю условия лицензии.

5. На странице Выберите тип установки щелкните Полная установка.

6. На странице Куда требуется установить Windows? выберите раздел или диск, на который будет установлена новая операционная система Windows.

Систему Windows не следует устанавливать в тот же раздел, где уже установлена более ранняя версия Windows.

7. Нажмите кнопку Далее, чтобы начать установку. Возможно появление сообщения о совместимости.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав