Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Нет, Софи. Ничего не выйдет. Мне необходимо закончить пару дел. Так что я надеюсь, вы хорошо проведете время. – Драко исчез так же стремительно как и появился.

Читайте также:
  1. B) Необходимо государственное вмешательство в развитие рыночной экономики.
  2. D.S. ингаляционно во время присупа. 1-2 дозы, при необходимости- повторить через 20-30 мин.
  3. IV. Учебное время. Порядок его использования. Время отдыха
  4. Quot;Хорошо" – подумала Кейт.
  5. Административная задержка связана с наличием промежутка времени между признанием необходимости принятия фискальных мер правительством и их фактическим принятием.
  6. Американская практика работы по формированию необходимого общественного мнения
  7. Билет 21. Необходимость гос.регулирования экономики и его механизмы
  8. Билет 9. Почему необходимо реформирование системы собственности
  9. В случае необходимости проведения текущего ремонта жилого помещения, принадлежащего на праве собственности или на праве долевой собственности малоимущему гражданину.
  10. В случае несоответствия расчетного количества рабочих постов СТОЛА принятому в пункте 1.3, необходимо произвести корректировку произведенных расчетов, начиная с этого пункта.

Девушка от огорчения топнула ногой. Она знала, что заполучить Малфоя совсем не просто, но сдаваться не собиралась. (допишите здесь пожалйста что-нибудь про хитрость с оберточной бумагой. Мне кажется будет в тему. Вась. Может ты придумаешь что-то???)

***

Малфой решил отправиться к Снейпу тут же. Прошло уже какое-то время с происшествия в ванной. Так что сейчас, оглядываясь назад, ему казалось все диким и нереальным. Как вообще такое могло произойти? И тем более с ним. Теперь образы учителя в памяти вызывали смущение, а фантазию с Гарри, Драко вообще предпочел вытеснить из памяти и игнорировать. Было не сложно догадаться, что всему виной яд виверна, который он пролил на себя по неосторожности. Кто бы мог подумать, что сильнейший яд имеет еще и оборотную сторону. Люди предпочитали не связываться ни с вивернами, ни с бутылочками с их ядом, ведь всего капля могла убить молодого здорового дракона. Поэтому миф о любовном действии слюны виверна, так и остался мифом, который Забинни так любезно предоставил ему прочитать в библиотеке. Драко вдруг вспомнил о своем питомце, и ему взгрустнулось. Вот вырастет его зверек, заплюет ядом и окончит Малфой свою жизнь бесславным извращенцем, подпортив при одном из удобных случаев свою репутацию. Либо чихнет Виверн над тарелкой с едой в тайне от хозяина, и пиши пропало. Да, гриффиндорская бумага плохой знак, как черная кошка.. или.. Но ведь Гарри был так наивно убедителен со своими отмазками о шаре предсказаний. Так что, подытожив, Драко решил, что где есть любовьное зелье, там замешана женщина. И решил развить эту мысль позже, а сейчас он уже подходил к кабинету профессора Снейпа. Ухмыльнувшись, он подумал, что только ему могло так посчастливиться пролить на себя зелье, ведь больше сюда никто и не суеется. И только тут он услышал голоса, дверь была приоткрыта, парень осторожно подошел ближе. Драко не хотел мешать Снеггу, тем более, не хотел объяснять зачем пришел при посторонних, решив уж было, что зайдет позже, Драко развернулся, но тут до него донеслись отчетливые крики…

Ну что, что я должен тебе сказать, чтобы ты наконец сделал это. Ты жалок. Ты всю жизнь был одиночкой!!! Тебя никто не любил. Все презирали тебя!!!!

И скажи про Лили. И этого Поттера. Просто скажи, что она никогда не будет моей….

- Снейп, она никогда-никогда…. Она ненавидит тебя. И умерла с этой мыслью… Ты ничем не мог ей…

-Авада Кедавра!!! (это заклятие можно применить только если и правда желаешь смерти противнику, именно по этому они и ругались, да надя, я читала твой файл про хогвартс)

Дверь распахнулась от порыва магического ветра и Драко увидел зеленый луч, ударивший прямо в нового преподавателя… В профессора Финна. И испуганные глаза Снейпа, смотревшего на него, и державшего в вытянутой руке палочку.

Драко побледнел ровно на столько, на сколько позволял его цвет кожи, остолбенел на мгновение, ему показалось, что Снегг и его сейчас наградит непростительным заклятием, он, сжал свою палочку в кармане мантии. Все происходящее никак не укладывалось в его голове. Потом промелькнула предательская мысль, что новые преподаватели у них в школе хранически не держатся. Нервный смешок полный отчаяния, взгляд на упавшее тело Финна.. Драко побежал – так быстро как только мог. Он должен был все рассказать… Если бы он только мог. Сам не понимая как, он очутился в своей спальне. Преимущество быть старостой как раз и заключается в том, что в любой момент можно уединиться, запереться на ключ и побыть наедене с собой, наедине с Софи или обдумать пущенную в мак Кумала Аваду Кедавру. Драко тяжелым грузом повалился на кровать. Надо кому-то рассказать. На несколько секунд он провалился в свои мысли, не замечая течения времени вокруг.




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | <== 3 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав