Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

КАК БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Читайте также:
  1. II. Большевизм.
  2. PTI больше 35
  3. А который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
  4. Берем больше времени для изменения
  5. Бог и сегодня совершает чудеса, но Он будет делать ещё больше!
  6. Бог помогает большевикам
  7. Больше не будет высокооплачиваемых рабочих мест
  8. Больше никакой лесопилки!
  9. Больше общения, больше интересных дел
  10. Больше чем просто маркетинг

Во-первых, следует решить, сколько денег вам нужно. Я тут много говорил о могуществе аффирмаций и визуализации, когда представляешь себя уже владеющим этими деньгами. Неудивительно поэтому, что все больше становится супербогачей, которые ежедневно пользовались этим могуществом, дабы сделать свою жизнь еще более изобильной.

Во-вторых, спросите себя: какой продукт, услугу или дополнительные ценности я могу предложить, чтобы те деньги заработать? Какую потребность мира, своего работодателя, сообщества, товарищей по бизнесу, коллег, сокурсников, одноклассников или клиентов вы можете обеспечить?

И, наконец, в-третьих, разработать и поставить то изделие, услугу или дополнительную ценность.

КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ.
ИДЕЯ № 1 — СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ У СЕБЯ НА РАБОТЕ

Сегодня во многих весьма развитых компаниях Америки культивируют предпринимательство среди служащих и руководителей. Если вы работаете в такой компании или можете убедить начальника отчислять вам процент от открытых вами источников денег, то ваш доход увеличится практически сразу.

Возможно, у вашего работодателя имеется список клиентов, еще не охваченных товарами и услугами. Возможно, в вашем отделе так хорошо управляют текущими заданиями, что у работников остается время найти приработок в других отделах. Возможно, есть какая-то техника, область поставок, упущенные маркетинговые мероприятия или иные особые активы, который ваш работодатель не использует полностью к собственной выгоде. Вы можете разработать план по превращению этих активов в наличные деньги и предложить работодателю, что во внеурочное время за дополнительную плату поработаете над проектом извлечения из этих активов максимальной пользы. Помимо заработка, это может даже принести вам вполне заслуженное продвижение по службе.

КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ.
ИДЕЯ № 2 — НАЙТИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ ПОТРЕБНОСТЬ

Я никогда ничего не изобретал, не подумав предварительно,

какую пользу мое изобретение может принести другим...

Я выяснял, что требуется миру,

а потом начинал изобретать.

ТОМАС А. ЭДИСОН, самый успешный изобретатель Америки

Многие из самых успешных в истории человечества людей определяли потребность рынка и находили решение, как ее удовлетворить, однако большинство из нас никогда не интересовалось, что нужно — или даже, что возможно.

Если вы мечтаете заработать больше денег — в собственном ли бизнесе или в дополнение к основной работе, — определите еще не удовлетворенную потребность и найдите средство ее удовлетворить.

Будет ли это сайт для конкретной группы единомышленников, обеспечивающий уникальную возможность для людей, которым нужны редкие или необычные навыки, или же новый продукт или услуга, отвечающие недавним тенденциям в обществе, — потребности, на основе которых вы можете создать бизнес или службу, отыщутся всегда. Многие изобретения и услуги, которые мы теперь считаем само собой разумеющимися, возникли из таких «неудовлетворенных потребностей». Но факт остается фактом — кто-то обнаружил, что нуждается в чем-то сам или в этом нуждаются другие, и создал приборы и услуги, которыми мы пользуемся сегодня.

Какую потребность могли бы обнаружить вы? Да они буквально повсюду, только посмотри. И неважно, кто вы — студент колледжа, который хочет подработать в летние каникулы, домохозяйка, которой не помешают $500 в месяц, чтобы свести концы с концами, или предприниматель, который ищет возможностей расширить дело, — потребность, могущая обернуться для вас шансом заработать серьезные деньги, есть всегда.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ПРИЗНАЙТЕ ОГРАНИЧЕННОСТЬ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕНЬГАМ | ИЗМЕНИТЕ СВОИ ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ДЕНЬГИ. ТРИ ЭТАПА | ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ ТО, ЧЕГО ХОТИТЕ, ТАК, СЛОВНО УЖЕ ИМЕЕТЕ | РАЗБЕРИТЕСЬ, СКОЛЬКО У ВАС ДЕНЕГ | БОГАТСТВО МНОГОГРАННО | ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА | ОН ВСЕГДА СНАЧАЛА ПЛАТИЛ СЕБЕ | МИЛЛИОНЕР — НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАМЕНИТОСТЬ | ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЕ ДОСТОЯНИЕ БРАЧНЫМ КОНТРАКТОМ ИЛИ СОГЛАШЕНИЕМ ПО СОВМЕСТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ | НАЧНИТЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ НАЛИЧНЫМИ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА ВСЕ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав