Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вот рекомендации одной моей знакомой, для тех, кто не может или не хочет кастрировать кошку по медицинским показаниям или из-за племенной ценности

Читайте также:
  1. I. Функционалы , зависящие от одной функции
  2. I.3. Чем дипломная работа может пригодиться после университета
  3. II.1. Акрополь как ансамбль свободной гармонии
  4. IV. Рекомендации по заполнению дневника по практике
  5. Kaк вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас?
  6. My Day Off – Мой выходной день
  7. P.S. Не забывайте что к комплектам нужны коннекторы, провода (а их цена от 150 рублей за метр до 500 рублей за метр), грозозащита если требуется, и прочее что может понадобиться.
  8. Private: Вы не можете коснуться этого!
  9. V Рождение всего потомства лейкозных клеток происходит из одной мутировавшей клетки.
  10. VI Оплата одной десятитысячной

Жуткая Мастопатия у Кошки после применения Ковинана

Подумайте, прежде чем ставить гормоны для предотвращения течки!!!!

История нашего форумчанина. Безумно жаль кошку и хозяев - вот что случилось после укола ковинана.
Итак, я с супругой счастливые обладатели двух донских сфинксов (одна голорожденная, а вторая велюровая). Все было отлично, до парочки течек. После чего было принято решение сделать кошкам укол (ковинан). Велюровая перенесла на ура, а вот голорожденная... В общем у нее набухли соски, сначала не очень сильно, потом все больше и больше. Теперь у нее там шишки чуть ли не до пола (как персики). Наш заводчик из другого города посоветовала (она же и ветеринар) проколоть мастамитрин и овариовит. Прокололи, но это не сильно помогло. Процесс роста прекратился, но лучше не стало. Теперь только ждать пока кончится действие укола (а это в августе). Проблема в том что соски начинают кровоточить... И мы уже не знаем что делать, боимся и переживаем за кошку... Немного из истории чтобы было понятно как все произошло: Во-первых, кошка шла под стерилизацию, но кошка была очень красивая да еще и с голубыми глазами - нам разрешили, точнее уговорили (сам заводчик этого хотел изначально, мы не хотели) получить потомство, но только после получения определенных титулов на выставках. Во-вторых, т.к. было получено разрешение, а на выставки мы смогли бы скататься только в 2012 году нам просто посоветовали сделать укол. Кошку "штормило" по несколько дней, были паузы в пары дней и снова начиналось. И мы с супругой решились на укол. Однако заводчик не предупредил о возможных подобных проблемах. Но тут еще играет большую роль наш город аля "запуздыринск", где оказывается из уколов оказался только этот.

От себя добавлю, что применение ЛЮБЫХ гормональных средств может вызвать не только это, но и явится причиной отдаленных последствий - эндометрита, пиометры, кист яичников, омж, гормональных нарушений в организме, бесплодия. Кроме того, думающие, что на ковинане кошка не может заберемененть - сильно ошибаются. Он только подавляет половое влечение. От беременности не является стопроцентной гарантией.

Вот рекомендации одной моей знакомой, для тех, кто не может или не хочет кастрировать кошку по медицинским показаниям или из-за племенной ценности

"Если кошка утомляет своими течками, очень хорошо помогает механическое удовлетворение. Англичане больше 150 лет так успокаивают неоперабельных кошек. Берете электронный градусник, обрабатываете его хлоргексидином, поворачиваете кошку к себе хвостом и имитируете вязку с котом. Если кошь визжит, шипит, катается и вылизывается, вас можно поздравить - вы отличный кот, Градусник обработали и убрали. Обычно дня 3 такой работы - и кошка молчит около года. У нас уже тема про механическое удовлетворение неоднократно поднималась на форуме. Альтернатива безопасная всем контрасексам, если кошку нельзя стерилить по какой-то причине.
Механическое удовлетворение - это временная мера, или необходимость при невозможности операции по медицинским показаниям, но такой способ не снижает риск пиометры, кист, опухолей."

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 138 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Метод прямоугольников| С 20 по 25 сентября 2014 г.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав