Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Преследование

Читайте также:
  1. Глава 3. Уголовное преследование
  2. Преследование автомобилей, велосипедистов и бегунов трусцой
  3. Преследование царской династии Багратионов.
  4. ТАЙНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ

Мы должны встретиться с Карлией в "Буйной Фляге", куда и отправляемся. После встречи проходим дальше и встречаемся с Бриньольфом, после небольшого разговора он решит проверить правдивость наших аргументов о том, что Мерсер обворовывал Гильдию Воров на протяжении многих лет. Как и оказалось после проверки, хранилище пусто. Очень уж многим насолил Мерсер, но успел скрыться, нас отправляют проверить его дом на наличие улик, куда он мог подеваться. Перед домом ходит Вальд - громила Мерсера, но, как выясняется, работает он на него не по доброй воле (информацию можно получить у Векс), а по поручению Мавен Чёрный Вереск. Идём к ней (она обычно бродит по улице или у себя дома в поместье Чёрный Вереск), разговариваем с ней. Она обещает простить долги Вальда, если мы принесём ей со дна соседнего озера Двойственное Перо. Я согласился - сходил и принёс. На картинке видно, что нужно искать под водой (для открытия сундучка необходим отмычка!). По возвращению Мавен даёт нам бумаги, которые надо передать Вальду (кстати, соперник он действительно серьёзный, но с зельями его побить труда не составит совершенно никакого), отдаём их ему, он уходит, оставив нам ключ от поместья.

Единственный способ попасть внутрь - это выстрелить из лука в механизм под балконом второго этажа со двора поместья. При попадании выпадает трап, по которому мы попадаем в дом. Внутри можно всех убить (или даже нужно?). В общем, на втором этаже в комнате находим около двери "Странный Шкаф", в нём нажимаем на "Фальшпанель" и оказывается в засекреченном подвале Мерсера. Передвигайтесь по нему осторожно - там полно ловушек! Когда дойдёте до письменного стола Мерсера, на котором будут лежать необходимые нам бумаги, не забудьте ограбить его на драгоценные камни, что лежат в блюдце слева (их там примерно тысячи на две), а так же открыть справа стенд с довольно сильным одноручным мечем, бьющим холодом. После этого выходим через дверь дальше и возвращаемся обратно во "Флягу", находим Бриньольфа и сдаём квест.

9. Возрождённая триада

Говорим с Карлией. Карлия просит нас с Бриньльфом встретиться с ней около большого камня неподалёку от города. По прибытии поговорим с ней и выясним, что сейчас мы войдём в святая-святых Гильдии - Соловьиный Зал. Внутри на ходу слушаем диалог Бриньольфа и Карлии о том, что мы здесь делаем и так далее. Нажимаем на камень - получаем мощный, а главное - красивый сет лёгкий доспехов. Это доспехи Соловьёв. Скоро мы тоже попытаем удачу стать одним из них. После очередной дискуссии (необходимо ответить, что мы согласны принести клятву Ноктюрнал) проходим в священный зал. В нём Карлия вызывает Ноктюрнал и после небольшого диалога мы становимся Соловьями. Разговариваем с Карлией, затем с Бриньольфом. Последний предложит нам стать главой Гильдии Воров после того, как мы покончим с Мерсером. Соглашаемся.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 82 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Слово автора | ModGames.net | За гранью обыденного | Дом Ужасов | Незабываемая пьяночка | За гранью обыденного | Ходячий Кошмар | Проклятое племя | Ясность | Смерть Империи |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.047 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав