Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Смерть Империи

Читайте также:
  1. Death Смерть
  2. III. ИЗЛЕЧЕНИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
  3. Авраам и смерть для себя
  4. Беззаконию не нужна никакая «элита», ему нужна смерть всех!
  5. Бой под Крутами: героическая смерть и безответственность власти
  6. Буйнакск. Смерть Эдуарда и матери
  7. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%. Текущее значение Опыта: 199, до уровня осталось 1201.
  8. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%...
  9. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%....
  10. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%....

Идём к Астрид. Она отправит нас в Мрачный Замок, в Солитьюде, на входе отдаём грамоту стражнику, заходим внутрь, поворачиваем налево и идём к кухарке. Она попросит одеть колпак - одеваем. После этого даём ей советы, что и в какой последовательности класть в еду - это не важно. В самом конце подмешиваем в еду яд, который выдала нам Астрид (можно и не подмешивать). Когда готовка будет закончена, кухарка понесёт колеток в столовую, где сидит император, следуем за ней. Если еду отравили, то император умрёт, попробовав ложку супа, если же не отравили еду, то бейте его оружием - он умирает с одного удара. Выбегаем на улицу через дверь, противоположную той, через которую вошли. Когда будете перебегать каменный мост, вам на встречу выбегут солдаты Империи, а отец парня, которого мы убили несколько заданий назад, скажет, что заключил "сделку" с одним из членов вашего братства: вас сдают, а Тёмное Братство продолжает жить. Но исполнять условия он не собирается. Со стражниками можно сразиться - они не очень сильные, а можно просто пробежать мимо. После этого возвращаемся к Убежищу - его штурмуют солдаты Империи. Их можно тоже убивать или не убивать (в том числе в режиме скрытности - делается всё это очень просто), после чего заходим внутрь.

11. Смерть воплощённая

Внутри полный разгром - трупы, кровь, огонь и дым. Убиваем всех, кто встретится нам на пути, пока не дойдём до комнаты с Назиром. После того, как поможем ему справиться с его противником, пытаемся найти выход. Спастись выйдет только в гробу у Матери Ночи - прячемся в него. Через некоторое время нас оттуда вытащат: в живых остались только Назир и Бабетта (девочка-вампир). Однако Мать Ночи говорит, что нам надо поговорить с Астрид - она здесь, в Святилище. Идём в комнату, смежную с комнатой Астрид - там лежит она, вся обгорелая. Это она предала нас, а затем совершила Чёрное Таинство на себя. Она попросит убить её. Что ж, делаем это. Рядом с ней на полу лежит её кинжал - Клинок Горя - берём. Возвращаемся к Матери Ночи.

12. Слава Ситису!

Сначала говорим с Назиром, потом отправляемся в Вайтран, в трактир. Там мы должны встретиться с Амоном Мотьером - нашем нанимателем по делу с императором. Он расскажет нам, где найти настоящего императора. Если спросить у него, где нам найти Марона (того стражника, что предал Тёмное Братство), то он укажет и его местоположение. Убивать второго или нет - ваше дело, находится он в гавани Солитьюда.

На корабль с императором забираемся по цепи, свисающей с корабля. Что вы будете делать внутри - ваше дело. Можете убить всех в открытую, можете прокрасться незаметно (это вполне возможно), только учтите, что придётся взломать несколько замков, если не захотите никого убивать. Ключи же есть у двух человек, а так же один висит на стене в каюте капитана. Когда придёте к императору, он предложит выслушать его последнюю просьбу - слушать его или нет, а так же выполнить её или нет - решать вам. Заключается она в том, что вы должны будете убить заказчика. Убиваем императора и уходим (ничего ценного на корабле нет). Едем в Вайтран, заходим в таверну и говорим с Амоном Мотьером. Он скажет, где лежит наша награда. Можете закрыть дверь и прирезать его, как свинью, можете же просто уйти. После всего это отправляемся в Волундруд, идём в ту же комнату, в которой мы впервые встретились в Амоном Мотьером и достаём деньги из большой жёлтой урны (20,000). После этого отправляемся в Данстарское Убежище Тёмного Братства (место, где мы сражались с Цицероном) и разговариваем с Назиром.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ModGames.net | За гранью обыденного | Дом Ужасов | Незабываемая пьяночка | За гранью обыденного | Ходячий Кошмар | Проклятое племя | Ясность | Разговор с тишиной | Преследование |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав