Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Уровень Тотема вырос на 1. Текущий уровень: 6

Читайте также:
  1. Абсолютный и текущий потенциал рынка
  2. Базовый уровень подготовки
  3. Базовый уровень подготовки
  4. Благополучие и оптимальный уровень активации
  5. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%. Текущее значение Опыта: 199, до уровня осталось 1201.
  6. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%...
  7. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%....
  8. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%....
  9. Ваша репутация с Империей Малабар увеличилась на 500. Текущий уровень: Дружелюбие. До Уважения 2 930 пунктов.
  10. Ваша репутация со жрицами богини Элуны увеличилась на 1 000 пунктов. Текущий уровень: Нейтрально. До Дружелюбия 995 пунктов.

Пара минут беготни по двору и сразу уровень? С чего вдруг? Я подавил в себе желание забрать Тотем и просто наблюдал, как детвора носится по двору. Прятки, салки, вышибалы, в которые они затащили меня и хозяйку, к концу второго часа призыва Дракоши подняли его до семнадцатого уровня. Почему? Разумных объяснений у меня не было, поэтому я просто радовался такой данности.

- Это и был подарок? - спросил запыхавшийся Оглобля, когда Дракоша помахал лапами и исчез. Все, двадцать четыре часа он недоступен. - А можно еще его позвать? Я честно-честно кашу съем. Прямо сейчас побегу. Пожааааалуйста!

- Завтра обязательно его еще раз позову. Успеешь набегаться. Сейчас он устал и отправился спать. Драконы они такие - как только устают, сразу спать укладываются. И это не подарок. Подарок я тебе завтра дам. Так что беги, каша с тебя.

- А можно я кашу завтра съем? - жалобно посмотрел Оглобля на мать.

- Нельзя. Либо каша и Дракон, либо ничего. Это мое последнее слово!

- Эх... Все-таки жизнь несправедлива и жестока. Сплошная обструкция с Вашей стороны, маман, - вздохнул Оглобля и поплелся в дом. И где он таких слов нахватался?

- Не слушайте его. Начитался слов, а их значение до сих пор не понимает, - поправила волосы Елизавета, когда Оглобля скрылся в доме. - На счет Дракона - правда? Он и завтра придет?

- Конечно. Я держу обещания. Не забыл я, что обещал посмотреть, кто ворота полосует.

Елизавета заметно вздрогнула, глазки забегали и, озираясь по сторонам, она спросила:

- Может, не стоит? Ну их, малышей этих. Не стоит Вам по ночам гулять по селу. Смысла нет.

- Я от своего слова не отказываюсь никогда. А теперь извините, мне нужно идти подарок сыну вашему делать. Обещания нужно выполнять.

Хозяйка набрала воздуха, чтобы остановить меня, но сдержалась. Было ясно видно, что она хочет что-то сказать, но я не стал выуживать из Демонолога информацию. Мне уже все ясно. Сейчас в ней борется Привлекательность с основным заданием, пока задание побеждает. Если придет до конца недели и во всем сознается, подумаю, что можно с ней делать.

Усевшись на кровать, я достал добытый на руднике Мрамор, вытащил ювелирный набор и вошел в режим конструктора. Идея подарка была проста: раз Оглобля так любит своего Малыша, то попробую вырезать ему из Мрамора фигурку собаки. Вдруг получится. И мне полезно и парню радость будет.

Создав в конструкторе кусок мрамора, я принялся творить образ пса. Хм. Оказывается, создавать образ живого существа по памяти не так уж и просто. Когда делал Проклятые Шахматы, то на руках были голограммы игроков, было намного легче. Малыш долго не хотел получаться. То голова не такая, то лапы короткие. Ограничений по времени в Колотовке нет, поэтому я не забивал себе голову длительностью создания пса. Раз за разом я создавал и убирал из памяти образ Малыша, пока очередная попытка не оказалась идеальной. Это был он - метровый Волкодав, добрый и пушистый, каким пес и был в своей виртуальной жизни. Объединив его с моделью Мрамора, я открыл глаза и с удивлением начал отмахиваться от сообщений:




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Семь знаков после запятой | Ваша группа расформирована. | Вы оглушены на 5 секунд! | Для Элементного Шамана доступны следующие дополнительные Духи: Дух контроля, Дух очищения, Дух Усиления, Дух Периодического урона. Желаете добавитьДухов в активную зону? | Получено достижение! | Глава 8. Тотем. | Получен предмет: Кольцо Императора. Описание: Податель сего кольца действует по моему распоряжению и на благо Малабара. Количество использований: 1. | Внимание игрока! В данной локации запрещено пользоваться картами. | Задание "Поиск Тотема" завершено. | Получена новая характеристика: Духовность. Текущий уровень: 1 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав