Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Шутовской Двор

В соответствии с традициями, эта ночь является прекрасной возможностью для простолюдинов, которые хотят признать заслуги тех фей, которых в обычное время обходит внимание вышестоящих Китэйнов. Обычные феи, кандидатуры которых выдвигают на соискание подобных титулов, должны показать, чего они стоят, независимо от того, собираются ли они делать это посредством деяний или слов. Учитывая то, что на следующее утро все совершенное или сказанное прощается – и забывается – у простолюдинов появляется прекрасная возможность для того, чтобы продемонстрировать всю свою нелюбовь к аристократии. Объявление о необходимости воздаяния или отмщения кому-то из Благих или представителей аристократии, вполне может склонить чашу весов общественного мнения в пользу той или иной кандидатуры. Титулы, которыми награждаются особенно отметившиеся Китэйны, полностью соответствуют иерархии Неблагого Двора. Благие простолюдины так же могут победить в ходе голосования, но только в том случае, если они подвергнутся Падению (смотрите ниже).

Победителей ожидают короны и колпаки из папье-маше и лохмотьев, а так же всеобщее преклонение перед аристократией Теневого Двора. В менее цивилизованных кругах, эти аристократы украшают себя костями и кусками плоти, а их багровые мантии окрашиваются человеческой кровью. Подготовка к подобным празднествам занимает немало времени и требует значительной осмотрительности со стороны организаторов. К счастью, человеческие жертвы в последнее время стали приноситься не в пример реже. Нам очень повезло, что мир, в котором мы живем, стал слишком цивилизованным для них.

 

Пир

В этот день Неблагие простолюдины так же демонстрируют свою щедрость и гостеприимство. В случае с большинством фригольдов, это проявляется в великом множестве столов, заставленных пищей. Немалое влияние на проведение пира оказывает сама природа фригольда. Некоторые пиры принимают форму изящных трапез с запеченными фазанами, воздушными тортами Самайна и несколькими бутылками вина. Тем не менее, сразу же после начала пиршества, гости, которые демонстрировали столь значительные претензии на высокую культуру, набрасываются на расставленные яства с бутылками кетчупа и кувшинами майонеза, разрывая пищу руками и соревнуясь друг с другом в том, кто громче рыгнет.

Вполне естественно, что так проходят не все пиры. Дети очень любят собирать горы конфет и сладостей, тогда как красные шапки предпочитают возводить храмы из мяса, где могут проводить свои церемонии все остальные феи. Для сатиров традиционный пир непременно включает сексуальное буйство и всевозможные оргии самых неприглядных разновидностей. Достаточно часто, подобные развлечения становятся даже важнее самого пира; после первых нескольких часов многие из представленных на столе продуктов становятся неотъемлемой частью оргии. Тем не менее, это происходит не всегда. В ночь страсти, похоть и обжорство считаются достоинствами, и потому тот, кто обычно не отдается им или же тот, кому это вообще запрещено, может хотя бы немного отвести душу.

В эту ночь так же проводится множество турниров и соревнований и одним из них является состязание обжор. Сатиры и другие представители рода Китэйнов, которые склонны к распутности, проводят свой собственный турнир, который именуется Пиром Сатира. Основной его задачей является определение того, кто сможет провести самых невинных и целомудренных представителей общества через лабиринт наиболее извращенных и необычных сексуальных утех. Жертвы Пира могут быть зачарованы, но, при этом, они должны принимать во всем этом участие исключительно по своей воле – в конце концов, это соревнование не только в технике секса, но и в искусстве соблазнения. Чаще всего для этого используются зачарованные смертные, хотя некоторые сатиры предпочитают обращаться к представителям второй своей половинки.

То, что красные шапки пируют за отдельным столом, уже достаточно давно стало общепринятой традицией. Этих могучих воителей ожидает долгая ночь турниров и состязаний и, невзирая на их ненасытный аппетит, они хорошо понимают, что обжорство может немалым образом повлиять на бойцовские качества воина. Горы недоеденной пищи специально откладываются для их пиршества, как, впрочем, и разбитая мебель, обломки металла и другие деликатесы. В том случае, если в эту ночь гибнут невинные (хотя это является не слишком желательным), то как для красных шапок, так и для огров найдется еще и несколько человеческих тел, хотя, конечно же, прежде они будут использованы для украшения корон и мантий аристократии Теневого Двора в менее цивилизованных фригольдах.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Темнейшее Сердце | Пороги Разрушительности | Рапсодия | Воссоздание Банков в реальном мире | Искусства и Банки | Покадровые хроники | Эпизоды | Персонажи-соперники | Краткое руководство по путешествию злодея | Заключительное слово |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав