Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Подмывание полового члена

Читайте также:
  1. Бог не может доверять «Членам церкви»!
  2. В) Расстройства полового влечения
  3. Достаточные признаки сходимости ряда с положительными членами
  4. ЗАДАНИЕ 3. Начисление коллективного заработка и распределение его между членами бригады
  5. Знаки препинания при уточняющих, пояснительных и присоединительных членах предложения
  6. ИГРА ПОСЛЕ ПОЛОВОГО СНОШЕНИЯ
  7. Критерии выбора полового партнера
  8. Наиболее важные темы для курса полового воспитания
  9. Одночлены и многочлены. Степень одночлена и многочлена. Стандартный вид многочлена. Действия над многочленами. Преобразование целого выражения в многочлен.

 

Рекомендуется по возможности после каждого мочеиспускания омывать половой член как можно более холодной водой. Тем самым вы очищаетесь от вредоносной мочевой кислоты, которая, кроме всего прочего, является причиной преждевременного старения и потери жизненной активности, и поддерживаете гигиену тела. Сокращение мышц вызывает выброс остатков мочи. В дальнейшем благодаря этому активируется и проще регулируется сексуальный магис.

К сожалению, лишь небольшое количество туалетов на рабочих местах имеют отдельные душевые кабины, где можно было бы проводить омовение полового члена, не привлекая внимания. Для таких случаев вы можете приносить с собой маленькую пластиковую бутылку с водой. Йоги и тантрики регулярно практикуют это омовение, зная о его ценности.

 

Лангот

 

Если вы после всех этих предписаний по омовению узнаете, что мы рекомендуем вам ношение набедренной повязки, вы, вполне вероятно, придете в ужас и поинтересуетесь, не хотим ли мы сделать из вас индийского факира?

Не беспокойтесь: мы лишь берем у Востока то, что может пригодиться и на Западе, при этом не отказываясь от нашей собственной культуры. Решать, следовать ли предлагаемым здесь советам, остается за вами.

Лангот, так называется этот вариант набедренной повязки, представляет собой очень практичный и гигиеничный предмет одежды. Обычно он состоит из легкой хлопковой ткани, так что вы можете надевать сверху нижнее белье, если вам важно, чтобы ничего не бросалось в глаза. В любом случае, при полном облачении лангот абсолютно незаметен. Внешний вид и размеры, а также инструкции по наложению лангота вы найдете ниже (см. рис. 1).

 

Рис. 1. Вид и размеры лангота

а) пояс несколько раз оборачивается вокруг живота и завязывается впереди

 

Рис. 1 (б, в):

б) фартучная часть ведется между ног вперед и протягивается наверх под поясом; половой член прилегает к телу и направлен вверх, мошонка слегка прижата вниз

в) артучная часть протягивается между ног снова назад

 

Рис. 1 (г, д, е)

г, д) сзади фартучная часть несколько раз протягивается через пояс и подтыкается, чтобы лангот был хорошо закреплен (не завязывать узел!)

е) готовый лангот

 

Преимущество этой набедренной повязки состоит в том, что половой член расположен по направлению вверх, а мошонка прочно уложена в повязке, при этом не пережата. Незамедлительное следствие – автоматическое улучшение осанки. Кроме того, такое расположение полового члена эффективно в том, что касается управления сексуальностью. Кто хочет жить аскетически, тому лангот поможет лучше контролировать и сублимировать свое либидо. Кто же, напротив, желает жить активной сексуальной жизнью, оценит то, что ношение лангота стимулирует сексуальную выносливость, так как со временем половой член в таком положении немного теряет чувствительность, и, таким образом, адепт реагирует на сексуальное возбуждение, но не попадает под его власть.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 129 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Магия, мистика, эрос. Краткая история магии секса | Практиковать магию секса могут как мужчины, так и женщины. | Особенностью спиритической модели является необходимость совершать магические действия, прибегая к помощи духов и демонов. | При этом подробно не объясняется, каким именно образом измененное сознание достигает таких результатов, а только то, что оно это делает. | Расслабление | Техника сексуально-магического глубокого расслабления | Магическая защита | Пятая фаза | Быстрое достижение оргазма | Питание |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав