Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ваше сознание способно исследовать галактику, перемещая галактическую чакру куда угодно в пределах Млечного Пути.

Читайте также:
  1. III. СОЗНАНИЕ И БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ
  2. V Ввод бокового пути можно осуществить, начиная от предвходного светофора при следовании по правильному пути.
  3. VI. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОВЫШЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ БОКСЕРОВ
  4. Абстрактное мышление – высокая способность к обучаемости.
  5. Анализ конкурентоспособности
  6. Анализ конкурентоспособности предприятия
  7. Античное историческое сознание и историописание
  8. Античное историческое сознание и историописание – с. 74-75
  9. Апперцепция (способность к охвату целостного содержания, Auffassung) и ориентировка
  10. Б) Динамика работоспособности

Одиннадцатый центр - ваша галактическая чакра, и она представляется в виде красной розы, цветка, который на Земле чаще всего символизирует и выражает любовь. Ваше сознание способно исследовать галактику, перемещая галактическую чакру куда угодно в пределах Млечного Пути, однако, в конце концов, сердечный центр призовет вас домой, к месту рождения всего, что прошло сквозь его портал творения: к центру галактики. Связь с разумом галактики открывает ваше сознание для понимания того, как на самом деле функционируют пучки света.

Двенадцатая чакра устанавливает связь с реальностями за пределами вашей галактики, распространяя вашу личность далеко в бескрайний простор Вселенной, которую можно считать единым полем, содержащим все, что кажется сущим. Чакру Вселенной лучше всего символизирует цветок эхинацеи пурпурной, ее конус - математическое чудо спиралей, выражающих совершенство золотого сечения, общего закона жизни. Время во Вселенной как будто движется вспять, согласно вашим сегодняшним представлениям и восприятию света и времени. Радиоастрономия, развиваясь, предоставляет вам фотографии далекого космоса, на которых изображены события, произошедшие давным-давно; это позволяет вам заглянуть в таинственное прошлое. Двенадцатая чакра служит открытой дверью, ведущей на территорию прошлого, а также окном, позволяющим исследовать удивительный мир синхронного времени.

Ваша вселенная - часть Мультиверсума, в котором пласты существования связаны синхронным временем. Завершает картину дополнительный центр, тринадцатый, открывающийся в Мультиверсум, в нем воплощаются все остальные чакры. Символические таинства Мультиверсума лучше всего представлять в виде загадочного гриба, который возникает и исчезает в вашем мире словно по волшебству. Таинственный гриб может стать пиршеством гурмана, питательным и изысканным на вкус, а может оборвать вашу жизнь, если вы будете неосторожны; и почти наверняка он может унести вас в далекое и захватывающее путешествие по территориям, находящимся за пределами вашего восприятия. Все ваши чакры подключают вас к неисчерпаемому источнику энергии, позво­ляющему переживать и исследовать тончайшие нюансы создания реальности, и на вас лежит ответственность за правильное применение этих способностей.

Вообразите, что вы вернулись на ту старинную каменную скамью, и теперь Луна зависла в небесах, как большая спе­лая дыня, прочерчивая дорожку мерцающего серебряного света в окружающем вас пейзаже. Хор древесных лягушек и цикад сопровождает умиротворяющую симфонию гармонич­ных вечерних звуков. Усядьтесь поудобней, откинув голову и прочистив горло. Расслабьте нижнюю челюсть и язык и представьте, будто вы глотаете ложку самого вкусного меда, который когда-либо пробовали - напоенный сладостью, искусительный нектар природы. Вообразите, как вашу макушку и позвоночник пронизывают тонкие золотые нити. Ощутите, как расправляется ваш позвоночник, и расположитесь на скамье как можно прямее, - так ценную алебастровую вазу осторожно устанавливают на изящный мраморный столик. Медленно разомкните губы и, вдыхая, отметьте то приятное ощущение, которое оставляет ваш вдох, проходя через ноздри, гортань, опускаясь вниз по горлу. Представьте, как вдох достигает нижней части легких, подобно мощному потоку, падающему с обрыва и затем образующему каскад из семи ступеней-водопадов. Вода кружится и кружится в глубоком водоеме, лежащем в основании каждого водопада, а затем низвергается вниз, продолжая свое путешествие. Ощутите освежающую влагу водяной пыли, поток энергии, рождаемый силой вашего дыхания, почувствуйте, как прекрасна жизнь. Нырните вглубь каждого водоема; поплавайте в них, а затем, блаженствуя, вынырните на поверхность, и замрите, покачиваясь на воде. Ощутите звук жизни. Наслаждайтесь плавным, струящимся странствием своего дыхания, наделяя это состоя­ние ума ощущениями покоя, радости и гармонии.

Управляя своим дыханием, погрузитесь глубоко в себя, представляя, как это состояние радостной, грациозной легкости вливается в семь чакр вашего тела, начиная от макушки и далее, вниз, до основания позвоночника. С помощью сосредоточенного дыхания направьте энергию в свои чакры, проникая все глубже в каждый из центров. Вообразите, как цветные кружащиеся спирали танцуют вокруг каждого водо­ворота; энергия очищает ваш дом, выметая скопившуюся за годы паутину - и каждый из центров выглядит теперь свежим и сияющим, медленно вращающимся калейдоскопом цвета, звука и света. Теперь направьте внимание на свои ноги и закружите энергию под вашими стопами, выхватывая ее из Земли. Затем начинайте поднимать вращающиеся спирали вверх по ногам, отправляя их в первую чакру, где они закружатся в глубочайшем водоеме в основании позвоночника. Продвигайте вихрь энергии по телу и наблюдайте, как она кружится в каждом из водоворотов-чакр, смывая весь мусор, все помехи и препоны, пока не достигнете темени. Если какая-то область сопротивляется очистке и растворению преград, свяжитесь с соответствующим центром разума и спросите, почему нельзя очистить эту область. Теперь внимательно слушайте. Если ситуация, за которую вы держитесь, больше не служит вашим высшим интересам, признайте функцию, которую она выполняла, выразите свою благодарность и скажите спасибо, отдавая должное этой части вашего опыта, и с любовью пригласите ее перейти в место высшего замысла в вашей многомерной личности.

Теперь представьте круг света, расположенный над вашей головой и излучающий космическую информацию; ваше лицо безмятежно, исполнено знания и мудрости. Пять ваших космических чакр - это пять чудес, в которых вибрируют широко развернутые бездны сияющих искрящихся цветов, быстро движущихся форм и исключительно прекрасных чувственных звуков. Ощутите предназначение структур энергии, соединяющих темя с сетью бытия, проносясь по реальностям, раскинувшимся далеко за пределами известной Вселенной, перепрыгивая из одного волшебного таинства Мультиверсума в другое. Эти структуры легко и свободно сплетаются в танце радости; вихри и спирали вливаются в ваше физическое тело из эфира, наполненные свежей сладостной энергией, которая вливается в ваши чакры и вытекает из них. Вы чувствуете себя сверх-заряженным, сверх-просветленным, ваше восприятие распространяется далеко за пределы вашего физического тела, световой круг работает как антенна, втягивая космическую излученную энергию через космические чакры. Украсьте этот образ, поместив бесценные самоцветы в каждую из тринадцати уникальных световых структур, что спроектировали вы сами - эти конфигурации станут важными символами вашего участия в великой драме трансформации человечества.

Напомните себе, что вы участвуете в многомерной игре вспоминания и объединения многих воспоминаний. Со всей отчетливостью представьте, что вы хотите направить космические энергии на улучшение качества вашей жизни. Теперь представьте золотую нить; потянитесь и прикоснитесь к ней, и она повернет вас к этой версии реальности.

Символы и образы могут всплывать перед вами, стремясь донести намеки и сообщения из глубин вашего бытия, что связаны с важными и основополагающими насущными проблемами. Если сохранять терпение, просто позволяя образам медленно заполнять пробелы в памяти и восприятии, возникнут некоторые интересные связи, что могут сплести подобия между вашей родословной и другими жизнями. Не спешите анализировать символы, настаивая на немедленном ответе. Лучше сначала достичь баланса между правым и левым полушариями мозга, выйдя на природу и предоставив своему телу-уму некоторое время для усвоения ваших открытий.

Доверяйте своему опыту. События не закоснели в непо­движности; каждое событие, если его изучать и исследовать вновь и вновь, набирает смысл и значение в синхронном времени. Всегда просите, чтобы перед вами предстала конеч­ная цель всякого события, а также решения, позволяющие исцелить ситуацию. Принятие ответственности за свои творения и почтение к мудрости своего тела - очень важные условия для усвоения уроков ускоренной энергии. Помните, что ускоренная энергия ·сокращает временной зазор между мыслью и проявлением, вынося все, на чем вы сосредоточи­лись, на передний край бытия. Жизнь неизбежно усилит все, что должно быть увидено и понято; в идеале человечество на собственном опыте убедится, что мысли творят реальность. Те же, кто отказывается меняться и расширять осознание, могут столкнуться с достаточно трудным сценарием. Закрываясь от новых возможностей личностного роста и изменения, вы можете ощутить себя подавленными и истощенными физически, эмоционально, умственно и духовно. В эту эпоху работа, семья и жизнь выводят вас на новые уровни смысла, и ваша реакция на собственные творения будет показывать ваш истинный характер. Желание более сознательно осознавать свои мысли и установки поможет развить внимание; после обретения внимания вам будет легко сосредоточивать свои намерения на том, каким образом следует разворачиваться вашей жизни и тем событиям, в которые вы вовлечены. Очень важно точно знать, к чему вы готовы, поскольку такое знание всегда создает мощную частоту намерения в вашем энергетическом поле.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Электромагнитные волны космического излучения, состоящие из пульсирующих световых энергий, путешествуют сквозь бытие, перенося огромные объемы информации. | Электромагнитные частоты ваших мыслей, распространяясь во времени, воздействуют на другие реальности со схожими ситуационными проблемами. | Независимо от того, что именно вы создаете, ваши воззрения формируют основополагающий фундамент всего вашего опыта. | Частоты - вещь непростая, и следует помнить, что вы не можете одурачить частоту. | Вы обладаете неотъемлемым правом и обязанностью проектировать и творить собственную жизнь. | Глава 3. Ускоренная энергия и расширение ума в наносекунду времени | Во время ускоренной энергии все движется быстрее и проявляется с гораздо большей скоростью. | Каждый может реализовать врожденную способность пробудиться и переживать жизнь в более широкой перспективе. | Из галактического центра на Землю передаются колоссальные энергии, призванные исцелять боль и одиночество. | Откройте свои чакры и позвольте космическим энергиям струиться сквозь ваше тело, и это совершенно восстановит ваш дух и наполнит силой вашу жизнь. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав