Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пробуждение Израиля

Читайте также:
  1. Выпускники школы продолжают обучение в высших учебных заведениях Украины, Израиля, США; с удовольствием приезжают в гости, приводят к нам своих братиков и сестричек.
  2. Ежедневная инвентаризация, медитация и духовное пробуждение
  3. Изгнание» из рая легковерных сынов Израиля
  4. О восстановлении Израиля! (Поэтапный вывод из Вавилона) звезда Ремфана
  5. О черной нити зла, вплетенной в Божий народ Израиля
  6. Обретя духовное пробуждение в результате выполнения тих Шагав, мы старались нести послание о выздоровлении другим созависимым и применяли эти принципы со всех наших делах.
  7. Осознанное пробуждение
  8. Поклонение древним местам Израиля
  9. ПРОБУЖДЕНИЕ
  10. Пробуждение

Голубь Из Ковчега

01.05.2013

(пророческое слово)

О, как велико заблуждение в народе Моем, как велико ослепление, говорит Господь! А я так желаю прозрения Моего народа! Язычники ждут скорого восхищения без Израиля, а Израиль все еще ждет своего Мессию. Одни приткнулись на Законе – другие на Благодати. И вот, народ ожидает пробуждения, но не узнают его…
Не узнают того, что пробуждение уже давно идет по земле и началось оно с мессианского движения!
Ибо что есть пробуждение, и кому оно Мною обещано в последние дни? Пробуждение обещано Мною Израилю – это их воскрешение из мертвых!
15 Ибо если отвержение их - примирение мира, то что [будет] принятие, как не жизнь из мертвых? (Рим.11:15)
И не от тесноты ли великой, народ Мой стал пробуждаться и взыскивать Меня в сердцах своих?
3 Многие дни Израиль [будет] без Бога истинного, и без священника учащего, и без закона; 4 но когда он обратится в ТЕСНОТЕ СВОЕЙ к Господу Богу Израилеву и взыщет Его, Он даст им найти Себя. (2Пар.15:3-4)
5 В те времена не будет мира ни выходящему, ни входящему, ибо великие волнения будут у всех жителей земель; (2Пар.15:3-5)
6 народ будет сражаться с народом, и город с городом, потому что Бог приведет их в смятение всякими бедствиями. (2Пар.15:6)
Не в таком ли состоянии находится нынешний Израиль? И не им ли – этим мертвым костям Мною обещано пробуждение? Это и есть ТЕСНОТА Моего народа, которая все усиливается и усиливается, что бы вопили ко Мне о помощи и пробуждались. Ибо тогда только и наступает пробуждение, когда теснота.
4 И сказал мне: изреки пророчество на кости сии и скажи им: "кости сухие! слушайте слово Господне!" 5 Так говорит Господь Бог костям сим: вот, Я введу дух в вас, и оживете. 6 И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживете, и узнаете, что Я Господь. (Иез.37:1-6)
И вот, уже зашевелились и задвигались по всей земле кости Иуды и кости Израиля: Ибо Мой свет просвещает разум их и им начинает открываться полнота истины Моей.
8 И видел я: и вот, жилы были на них, и плоть выросла, и кожа покрыла их сверху, а духа не было в них. 9 Тогда сказал Он мне: изреки пророчество духу, изреки пророчество, сын человеческий, и скажи духу: так говорит Господь Бог: от четырех ветров приди, дух, и дохни на этих убитых, и они оживут. (Иез.37:8 -9)
С тех пор, как появился этот новый тип верующих, называемых мессианскими Евреями, началось ПРОБУЖДЕНИЕ СИОНА!
10 И я изрек пророчество, как Он повелел мне, и вошел в них дух, и они ожили, и стали на ноги свои - весьма, весьма великое полчище. 11 И сказал Он мне: сын человеческий! кости сии - весь (рассеянный) ДОМ ИЗРАИЛЕВ. Вот, они говорят: "иссохли кости наши, и погибла надежда наша, мы оторваны от корня".
(Иез.37:10-11)
Постепенное осознание дома Израиля – Ефрема, находящегося в рассеянии, о том, что они оторвались от истинных корней Торы, побуждает их сближаться с домом Иуды. А дом Иуды начинает осознавать свою ошибку в непринятии их Мессии, и входят по вере в Благодать Нового Завета. Итак, ныне Закон соединяется с благодатью – Тора с Новым Заветом. И разве не является это пробуждением Моего народа Израиля и их принятием Моей ПОЛНОТЫ?
12 Если же падение их - богатство миру, и оскудение их - богатство язычникам, то тем более полнота их. (Рим.11:12)
12 Посему изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших и введу вас в землю Израилеву. 13 И узнаете, что Я Господь, когда открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших, (Иез.37:12-13)
В результате рассеянный и неузнаваемый среди народов Ефрем, с помощью Моего света, осознает, что придерживаясь только Нового Завета, они утратили свои корни: Закон и Тору.
15 И было ко мне слово Господне: 16 ты же, сын человеческий, возьми себе один жезл и напиши на нем: "Иуде и сынам Израилевым, союзным с ним"; и еще возьми жезл и напиши на нем: "Иосифу"; это жезл Ефрема и всего дома Израилева, союзного с ним. 17 И сложи их у себя один с другим в один жезл, чтобы они в руке твоей были одно. (Иез.37:15-17)
А посему мессианское движение это и есть пробуждение Моего народа через свет Моей Истины! Ибо ныне пробуждается Ефрем и привившиеся к нему ветви от дикой маслины к Торе и Закону, Они теперь принимают, не только Новый Завет Благодати, но и Закон Торы. И так же Иуда, с привившимися к нему ветвями от дикой маслины, принимают не только Закон и Тору, но и Новый Завет Благодати. Это и есть два жезла, которые объединят ВСЕГО Иакова, сначала в общей вере, а затем и физически – на Сионе!
18 И когда спросят у тебя сыны народа твоего: "не объяснишь ли нам, что это у тебя?" 19 тогда скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я возьму жезл Иосифов, который в руке Ефрема и союзных с ним колен Израилевых, и приложу их к нему, к жезлу Иуды, и сделаю их одним жезлом, и будут одно в руке Моей. (Иез.37:18-19)
Объединение должно произойти сначала по духу, а затем и по плоти:
20 Когда же оба жезла, на которых ты напишешь, будут в руке твоей перед глазами их, 21 то скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я возьму сынов Израилевых из среды народов, между которыми они находятся, и соберу их отовсюду и приведу их в землю их. (Иез.37:20-21)
Только после их объединения в духе Торы и Нового Завета - в Духе Закона и Благодати, произойдет и физический исход из всех народов всего дома Иакова на Сион.
22 На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и не будут более двумя народами, и уже не будут вперед разделяться на два царства. 23 И не будут уже осквернять себя идолами своими и мерзостями своими и всякими пороками своими, и освобожу их из всех мест жительства их, где они грешили, и очищу их, и будут Моим народом, и Я буду их Богом. (Иез.37:22-23)
Ибо это есть сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ВРЕМЯ - время ЗАПЕЧАТЛЕНИЯ Моего народа и это ныне происходит: Ибо народу Моему должно быть запечатленными Моей печатью Живого Бога:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим ПЕЧАТИ на челах рабов Бога нашего. 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых. (Откр.7:3-4)
Итак, помни, народ Мой, что есть, только двенадцать колен Израиля, из которых будет взято определенное Мною число к восхищению! И в Новом Иерусалиме, сходящем с небес, есть только двенадцать входов с именами двенадцати колен Израиля! И все, кто будет привит от диких маслин к любому из двенадцати колен Израиля, как сопричастники, общники и сонаследники, будут признаны Моим народом!
17 Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня и сока маслины, (Рим.11:17)
6 чтобы и язычникам быть сонаследниками, составляющими одно тело, и сопричастниками обетования Его во Христе Иисусе посредством благовествования, (Еф.3:6)
Итак ныне среди этого мессианского пробуждения, Я набираю Себе народ искренний и верный, и налагаю на них Свою ПЕЧАТЬ! И хотя в этом движении далеко не все таковы, какими должно быть в Моей Церкви, Я все же наберу Себе Свое число, и оно может наполниться в любой час!!! А посему и восхищение Моей Церкви может произойти в любое время, ибо Я уже при дверях! Итак, разумей народ Мой, о чем Я говорю: Объединение двух жезлов в ОДИН - между домом Иуды и домом Израиля для ВОСХИЩЕНИЯ должно произойти, прежде всего, духовно. Ибо это самое крепкое объединение! Оставшиеся же после восхищения Церкви, по причине своей не готовности, осознают свой ущерб, усилятся и крепко утвердятся в своей вере, дабы им устоять в скорбях, высвобожденных Мною на землю для суда над нечестивыми. Что бы, оставшиеся еще свидетельствовали обо Мне на земле и через их мученическую смерть, достигли великой награды на небесах! Физическое же объединение Израиля на Сионе, предварит Мое Пришествие на горе Елеонской! И Я поставлю среди них Святилище Мое – Новый Иерусалим, сходящий с неба!
24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих, и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их. 25 И будут жить на земле, которую Я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них вечно. 26 И заключу с ними завет мира, завет вечный будет с ними. И устрою их, и размножу их, и поставлю среди них святилище Мое на веки. 27 И будет у них жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом. 28 И узнают народы, что Я Господь, освящающий Израиля, когда святилище Мое будет среди них во веки. (Иез.37:1-28)
Итак, народ Мой, ничего не бойся, только веруй в Меня, ибо Я Бог Верный и Истинный!
31 Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой. (Деян.16:31)
Аминь!

Народ Торы (Переход Илии и Елисея через Иордан)

Голубь Из Ковчега

04.05.2013

(откровение)

Я видела пророческий сон: будто я стояла у большой и полноводной реки, похожей на море. Но неожиданно поднялась великая буря. Воду из этой реки стало сильно разбрасывать на прибрежные камни вокруг. Сила ветра и несущей им воды была так сильна, что ее кружило мощной спиралью, сверля и облизывая до блеска камни. Видела я там и двух зверей, похожих на льва и тигра, но они буквально влипли в углубление прибрежной скалы и не могли от бури даже пошевелиться. Буря лишила их всякой силы и всякого движения. Итак, буря разбрасывала воду из реки так сильно и так далеко, что в итоге, сама река сильно обмелела.
21 И простер Моисей руку свою на море, и гнал Господь море сильным восточным ветром всю ночь и сделал море сушею, и расступились воды. 22 И пошли сыны Израилевы среди моря по суше: воды же были им стеною по правую и по левую сторону. (Исх.14:21-22)
И когда буря утихла и вода обмелела, я увидела, как по ней цепочкой пошли люди: им как бы нужно было эту реку перейти. Из этого я четко поняла, что обещанное в пророчествах слово Божье сбывается, ибо открывается и расступается путь для Ефрема в Израиль.
11 Ты рассек пред ними море, и они среди моря прошли посуху, и гнавшихся за ними Ты поверг в глубины, как камень в сильные воды. (Неем.9:11)
И ныне спрашивает Господь: - Почему Илия не был восхищен с той стороны Иордана, на которой он находился? Почему ему нужно было перейти для ВОСХИЩЕНИЯ на другой берег? И почему он взял с собой Елисея? Это образы откровения для разумения народа Моего, говорит Господь!
8 И взял Илия милоть свою, и свернул, и ударил ею по воде, и расступилась она туда и сюда, и перешли оба посуху. (4Цар.2:8)
Ефрем должен вернуться в свою землю, ибо там будет его ВОСХИЩЕНИЕ! Но к нему пристанет ревностный по Богу Израиля народ из язычников, подобный Елисею. И по ревности своей, некоторые верные из них взыщут на себя двойное помазание Илии.
Истинно, истинно говорю вам, что Евреи есть Мой народ, рожденный Мною от Торы!
19 и что Он поставит тебя выше всех народов, которых Он сотворил, в чести, славе и великолепии, что ты будешь святым народом у Господа Бога твоего, как Он говорил. (Втор.26:19)
Рождение этого народа произошло не от места их пребывания и не от их объединения в народ. Но народом они стали, только после заключения Завета со Мною и с принятием Моих Заповедей!
6 ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле. (Втор.7:6)
Каков Закон, таков и народ! И если Закон сошел от Бога Вышнего, то и народ этот рожден от Вышнего!
24 … Я Господь, Бог ваш, Который отделил вас от всех народов. (Лев.20:24)
И как Христос пришел от Вышних - к низшим, что бы указать им путь в Вышнее: Так и Израиль, рожденный свыше, рассеян среди народов, дабы указать язычникам путь в Вышнее, через веру в истину!
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников, 7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы. (Ис.42:6-7)
Итак, через Свой народ Я явил Свой спасительный свет для всех язычников, только не все воспользовались дарованной им Моей благодатью!
8 Разумею то, что Иисус Христос сделался служителем для обрезанных - ради истины Божией, чтобы исполнить обещанное отцам, 9 а для язычников - из милости, чтобы славили Бога, как написано: за то буду славить Тебя, (Господи,) между язычниками, и буду петь имени Твоему. 10 И еще сказано: возвеселитесь, язычники, с народом Его. (Рим.15:8-10)
Потому как велика гордость язычников, поскольку воздвигли себе собственные горы и холмы, многие из которых поставили во главу угла своих строений вместо Меня. А посему и не признают ни Моего народа, как корень их веры, ни Меня - Бога дающего жизнь. Итак, что могут увидеть язычники за своими горами и холмами, кроме миража?
За горой не видно цели – велика гора! Распознать что бег ваш к смерти - не дает она!
А посему вот, Я пошлю великую бурю на землю и на народы, что бы взыскать Своего сына Ефрема! Народ Мой будет гоним и притесняем этой бурей, но это будет от Меня! Я открою путь Моему народу и осушу перед ними полноводные реки! Буря будет весьма великая и по всей земле, что бы народ Мой увидел и уразумел только этот путь, ибо это Мой путь и Мой зов! Я лишу врага его удерживающей вас силы, народ Мой, и он не сможет воспрепятствовать вам возвратиться на Сион! Ибо когда возвратиться вода в русло свое, никто уже не сможет перейти ее! От того сердце Мое в печали, ибо вижу Я, что не только Ефрем выйдет не в полном своем количестве, но и перешедших через воды язычников, подобных Елисею, будет не очень много! Не ведает и не знает народ Мой, ибо блуждают во тьме, что все оставшиеся по ту сторону реки погибнут! И если вы, народ Мой, ныне в своих сердцах все еще не перешли на сторону Сиона и не воссоединились с Моим Израилем в духе, то вы не пойдете и физически с ними на Сион! Итак, кто способен ныне увидеть «Илию», Мое избрание и Мое на нем помазание, последуйте за ним – и не отставайте! Многие знали об Илье и знали даже день его восхищения, но только один Елисей пошел с ним до конца! Таковых ищу Себе среди Моего народа и не нахожу, что бы их было много! Аминь!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Закон и Благодать | Закон вселенной | Идолы отцов | Высоты и возвышенности | Альфа и Омега (Как Жена спасет мужа) ! | В начале было Слово! | Хлеб Иосифа, или хлеб Египта? | Брачные одежды | Покрывало, на всех племенах | Суетное замышляют враги твои! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав