Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Тонкие сети дьявола

Читайте также:
  1. Глава 20. Душа для дьявола
  2. ГОЛОС ДЬЯВОЛА
  3. Грубые и тонкие пристрастия
  4. О “деталях дьявола” либерализма
  5. Они вышвырнули дьявола из постели
  6. От дьявола
  7. Поскольку это не от Бога, значит это от дьявола.
  8. Тонкие линзы.
  9. Три метода дьявола

Голубь Из Ковчега

10.05.2013

(откровение)

(Когда я смотрела и читала свидетельство об этом дедушке, Господь вдруг начал мне говорить о том, что это СЕТЬ ВРАГА и она раскинута над многими Его детьми! Поэтому Он хочет, что бы Его народ это обязательно увидел и уразумел! Только поймите, что вопрос здесь не идет о самом дедушке, но только как о примере на нем для пояснения.)

О, какие тонкие сети расставлены врагом вокруг Моего народа: - говорит Господь! Дабы уловить в них народ слепой и глухой. Ибо народ Мой не понимает, не разумеет и не распознает эту сеть, и не способны увидеть глазами плоти духовных сетей врага!
18 Слушайте, глухие, и смотрите, слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. (Ис.42:18-20)
Благо человеку иметь доброе и милосердное сердце, но это только глина в руках Горшечника! Ибо глина это еще не сосуд и она не способна, да и не может удержать в себе Божью мудрость. Что бы видеть все так, как видит и слышит Бог, и знать на все Его волю! А посему глина делает свои собственные добрые дела в слепую так, как кажется ей правильным. Однако порою, такая глина становится соучастником греха алчных и нечестивых людей, ибо они доброту глины используют на свои корыстные цели. В этом конкретном случае, добрая глина отдает на храм все то, что получила через подаяние людей. Но служители этих храмов, на которые этот человек жертвует, жиреют и процветают на его подаяниях, ибо крадут их. Кроме того видно, что и сама эта глина находится так же не в воле Божьей, потому как Мое обетование для праведников совсем иное:
25 Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба: (Пс.36:25)
Итак, распределение ресурсов было совершено не по воле Моей, но по инициативе самого человека: на пенсию жить, а подаяние жертвовать на храм. Человек сделал себя нищим и более чем, что бы жалели и подавали… Но разве не сказал Я вам, народ Мой, что вы есть свидетели Моей милости и благодати? Я питал Свой народ в пустыне и они ни в чем не знали нужды! Но в этом конкретном случае, это не есть свидетельство Моей милости и благодати! Это больше выглядит как поношение на Мою милость. И происходит оно от гордости человеческой, которая всегда лучше видит дерево познания добра и зла нежели Древо Жизни!
12 Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти. (Прит.14:12)
От того образуется замкнутый и порочный круг, в котором все участники становятся задействованы во грехе. А ведь изначально в этих примерах милосердия, для людей плоти видится как бы, жертвенная любовь, и милосердие, но этого там нет вовсе! Это только дела плоти! Эти духовно подслеповатые души решают сами для себя, что им делать, что бы заработать Мое ободрение через их дела. И таких людей очень много, которые делают добрые дела для Меня, но без Меня! Как ни странно это звучит, но обычно это как раз очень гордые в себе люди. Ибо они, испытывая к себе обостренную внутреннюю жалость и через небрежение к своей плоти, посрамляют имя Мое своими делами. Дескать, не смотря на то, что они такие несчастные и бедные, они все же очень добрые и милосердные. Внутри себя они упиваются своей жалостью к себе и желают, что бы Я и окружающие считали их таковыми, какими они себя выставляют. И получается, что Я, как бы, не способен о них позаботиться, пока они не заслужат этого у Меня своей аскетической жизнью.
И это на самом деле, не более чем зарабатывание себе славы для подпитки их гордости. Хотя многие из них так не думают и так не рассуждают, но наоборот – считают себя страдальцами и мучениками. И окружающие их люди видят их такими же как и они себя, потому что судят по плоти и даже называют их святыми.
В этом и есть хитрая сеть и уловка дьявола: Ибо никто из людей не способен сам по себе заслужить Мою милость! Все что нужно делать Моему народу, это довериться Мне и предоставить Мне свою глину для изготовления сосуда! Для того, что бы Моя сила, Моя жизнь и Моя благодать проистекала из Моих сосудов всему миру. Что бы Я полностью управлял и руководил всеми Моими сосудами. Что бы Мне жить и действовать через вас, народ Мой! Ибо только Мои действия в вас и Моя сила приносит Мне славу!
17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Иак.1:17)
А если нет сосуда как такового, то нет в нем и Моих действий! Нет там, ни Моей воли, ни Моей благодати и дела милосердия там тоже - не Мои!
Но если бы всякая глина доверилась в Мои руки полностью, Я бы изготовил из нее прекрасный сосуд для Моей мудрости и Моего виденья! И тогда этот сосуд был бы всегда переполнен Моей благодатью, мудростью, виденьем и Моей любовью! Тогда ни сам сосуд не нуждался бы в хлебе насущном, ни те, кому он изливался бы Моим милосердием! При таком положении вещей и в таких действиях Моих сосудов, вся слава идет ко Мне. Но то, что делаете вы сами, народ Мой, стяжает славу только вам! А посему Я хочу, что бы вы, наконец, начали различать и распознавать над собою сеть дьявола и не попадать в нее!!
Так же, народ Мой, еще скажу вам: всегда бодрствуйте и наблюдайте за собою, чем вы на самом деле восторгаетесь? Если враг через людей делает великие чудеса ДЛЯ ЗРЕЛИЩ, в том числе ходят по воде и низводят огонь с неба, то не верьте им! И так же, если служители из изгонения бесов делают всенародное ЗРЕЛИЩЕ. И даже пользуются свидетельством злых духов для подтверждения своего помазания, то эта сеть вскоре затянется на их шее! Ибо Я никогда не делал Своих чудес для ЗРЕЛИЩ! Разве Я доверял словам злых духов и разве пользовался их свидетельством о том, что Я есть Сын Живого Бога? И разве дьявол может говорить истину и скажет ли он ее?
44. Он (диавол) был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан.8:44)
Итак, дети Мои, Я и в дальнейшем буду открывать вам, через Моих пророков еще многие сети врага, на простых и понятных вам примерах! Что бы вы, народ Мой, распознавали сети врага, разумели истину и вовремя укрывались под покровом Моих крыл! Но не многие из Моих детей захотят эту истину видеть, понимать и слышать? Ищет ли Мой народ, на самом деле, Мою Истину, или без разбору восхищаются всякими ветроучениями? Как было, так и есть: народ всегда искал и ищет, только хлеба и зрелищ! Итак,помните, дети Мои: Мне не приносят славу ваши действия, но слава Моя только в Моих действиях через вас! Аминь!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Идолы отцов | Высоты и возвышенности | Альфа и Омега (Как Жена спасет мужа) ! | В начале было Слово! | Хлеб Иосифа, или хлеб Египта? | Брачные одежды | Покрывало, на всех племенах | Суетное замышляют враги твои! | Забота о внешнем, или о внутреннем? | Пробуждение Израиля |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав