Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Особенности пигментов SofTap

Читайте также:
  1. I Часто ли я чувствую себя в изоляции от людей, часто ли я боюсь людей, в особенности фигур, наделенных властью, автрритетом?
  2. II. Особенности эмоционального развития дошкольника.
  3. V2: Анатомия венозной системы. Кровообращение плода и особенности кровеносного русла плода.
  4. V2: Анатомия сердца. Иннервация и васкуляризация сердца. Особенности строения сердца новорожденного.
  5. VIII. Особенности осуществления государственного учета отдельных видов объектов учета
  6. Анатома физиологические особенности опорно двигательный аппарат у детей 6-7 лет.
  7. Анатомические особенности
  8. Анатомические особенности расположения и хода мышц и фасций нижней части спины, ягодичной области и задней стенки полости таза
  9. Анатомические особенности сердца и методы его исследования
  10. Анатомо-физиологические особенности детей периода младенчества.

Технология SofTap – это не только техника пигментирования кожи игловыми модулями SofTap, но и уникальные пигменты SofTap. В чем же их уникальность? Как мы знаем, пигмент – это композиция нескольких ингредиентов. Чаще всего – это собственно красители, а также вода, спирт и глицерин в той или иной пропорции. В зависимости от содержания глицерина пигменты принято называть или водно-спиртовыми (глицерина очень мало) или кремовыми (глицерина больше). Чем больше глицерина, тем меньше тенденция к высыханию пигмента во время процедуры, что больше нравиться мастерам. Каждый из производителей пигментов разных консистенций пытаются теоретически обосновать преимущества своей технологии. Так какое же соотношение глицерина, воды и спирта в пигменте будет объективно оптимальным?

Технологи компании SofTap доказали на практике, что для качественного пигментирования кожи вода и спирт в пигменте вообще не нужны. Однако для изготовления таких пигментов пришлось разработать абсолютно новую оригинальную технологию смешивания глицерина и красителей. Это ноу-хау позволило создать пигменты, имеющие следующие особенности, которые так пришлись по душе мастерам перманентного макияжа уже во многих странах мира, в том числе и в России.

Пигменты SofTap абсолютно не подвержены высыханию. Это дает следующие преимущества:

- удобство во время работы, когда мастер макает иглы в обычную емкость (чашечку) с пигментом;

- удобство использования мастером емкостей-колец, из которых густой пигмент SofTap не вытекает во время работы при повороте руки;

- пигмент не «забивает» пространство между иглами в пучковых компоновках игл, как это происходит с другими сохнущими во время работы пигментами. Если пигмент засыхает, то это обычно снижает эффективность работы и требует во время процедуры прочистку пространства между иглами.

Удивительная экономичность пигментов SofTap объясняется следующим:

- удобством дозирования пигмента при его выдавливании из тюбика в емкость;

- практически весь пигмент без остатка расходуется из тюбика;

Безусловно, если говорить об экономичности, то надо говорить об экономичности самой мануальной технологии SofTap в целом, а не только отдельно о пигментах SofTap.

При технологии SofTap больше пигмента проникает в кожу и он ложиться более плотно. Особенно это проявляется в работе однорядными модулями при процедуре на веках. Иногда кажется, что после окончания процедуры количество пигмента в емкости и не уменьшилось, а если и уменьшилось, то ровно на столько, сколько пигмента поместилось в коже.

При использовании мануальной технологии SofTap нет избыточного расхода пигмента, как это происходит при его вытекании из-под колпачка тату-машинки. Концы игл просто макаются в пигмент и погружаются в кожу с относительно небольшой травмой. В итоге не только больше красителя проникает в кожу, но и больше в ней остается после заживления.

Себестоимость процедуры пигментирования кожи по расходу пигмента SofTap составляет от 30 до 100 рублей.

Пигменты SofTap можно использовать в работе не только для мануальной технологии, но и с большинством аппаратов для перманентного макияжа.

При желании пигменты SofTap можно разводить дистилированной водой. Это рекомендуется делать, чтобы пигменты были менее концентрированными при пигментировании теневых работ.

Пигменты SofTap можно использовать и при работе с большинством тату-машинок аппаратов для перманентного макияжа.

И наконец, еще одна особенность пигментов SofTap. Благодаря своей консистенции они прекрасно подходят для кожи любого типа.

Важнейшее преимущество пигментов SofTap – это разработанные «Методические рекомендации по особенностям применения пигментов SofTap» на 25 страницах. С этим пособием и палитрой пигментов можно ознакомиться на сайте www.tattoo-marilyn.ru или получить их в готовом виде во время обучения.

Безопасность и эффективность пигментов SofTap проверена временем. Их производство продолжается с 1988 года.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 78 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мануальная технология SofTap (USA). Минимум травмы – максимум качества| Для Вас, интересующиеся технологией SofTap

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав