Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Помогииииитееее,- заорала, как только почувствовала слабое прикосновение к спине.

Читайте также:
  1. Lt;variant>. применяется только в судебном порядке к лицу, виновному в совершении преступления
  2. quot;Истинное, благотворное познание Бога достижимо только через
  3. X только принцип полного или частичного сложения наказания
  4. А) запоминается и воспроизводится только смысл данного материала, а точное сохра-нение подлинных выражений не требуется;
  5. А. верно только 1
  6. А11 – Укажите признак, характерный только для царства растений.
  7. Аборт, только аборт!
  8. Б. Только деятельности человека присуще целеполагание.
  9. Бифуркация состояния социальных и человекомашинных систем таким образом есть не только объективный факт, но и продукт мыслительной деятельности конкретных личностей.
  10. Больной различает только первую строчку таблицы для определения остроты зрения с расстояния 3 метров. Он имеет остроту зрения, равную

Я так, наверное, ещё никогда не бегала. Даже в детстве на игре в вампиров, где догонявший должен был кусать свою жертву. Реальный псих оказался куда страшнее…

Остановите этого полоумного! –прокричала я на весь округ перед тем как меня всё же словил в свои крепкие объятия Тёма. –Он…он…,- дыхание перехватывало, сердце громко и отчетливо билось в голове, а я старалась вырваться из плена сильных рук, чтоб убежать ещё дальше. Психи они, знаете ли, существа не предсказуемые и может даже в своих шизанутых мыслях о суперчеловеке способны одолеть парочку не слабых байкеров. А если он ещё и боем каким занимался? Постаралась хотя бы повернуться к тому бегущему за мной неадекватному созданию.

Тише-тише,- Тёмыч успокаивающе погладил по голове и всё же дал развернуться как я того упорно требовала.

Дар речи пропал моментально.

То, что я увидела было просто выше всех моих сил по самообладанию и первые секунды я активно ловила ртом воздух.

Тише, тише,- прошептали мне на ухо, крепко держа в руках.

Часть текста удалена.

Ты что творишь, дура?!! –кажется этот отчаянный крик психа был слышен на километры, но мне до боли в самолюбии этого было мало. Ещё один быстрый удар и осколками осыпалась уже правая фара.

Я даже не заметила в какой именно момент мне стало трудно дышать, а перед глазами появилась до невозможности обозленная физиономия Ромочки.

Отпусти её,- к нам тут же подлетел Алекс и стал пытаться разжать крепко сомкнутые на моей шее пальцы. –Ты же задушишь её, придурок!

Мне не было особо больно, даже после помутнения в глазах я не переставала выдавливать из себя слабую торжествующую улыбку. Почему-то была уверенна, что подбежавшие друзья не дадут так просто отнять мою жизнь.

Я убью тебя, тварь,- прошипел надо мной Романыч, но угрозе осуществиться, к счастью, всё же не дали и уже в следующую секунду его руки сумели разжать и оторвать от передавленной шеи.

Лишенная поддержки я тут же осела на колени отчаянно глотая свежий, живительный воздух. В глазах не переставая плясали искорки, в ушах от чего-то звенело, но я ликовала! Моя маленькая месть за такую жесткую насмешку того стоила. Будет знать, как меня разыгрывать, сволочь! Осторожно подняла голову, замечая, что этого сыплющего какими-то не цензурными проклятиями в явно мой адрес, оттащили уже метра на три. При этом его держали все четверо!

Вот монстр…

Аккуратно передвинулась до своего целого сокровища и обессиленно на него рухнула. Никогда бы не подумала, что удушье так много сил отнимает. Или это от пережитого страха?




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав