Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

БАЗОВАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ

Читайте также:
  1. A. Раздел специальной психологии, изучающей психическое развитие у умственно отсталых людей и возможности его коррекции.
  2. D) программа
  3. I. Рабочая программа дисциплины
  4. II. Программа курса
  5. II. Программа по юридической психологии
  6. III. Программа ЗОЖ
  7. III. Учебная программа.
  8. IV. Рабочая учебная программа
  9. JavaScript тілдерінде программалау негізі.
  10. АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ЛЮДМИЛЫ ПОПОВОЙ

Легат (завещательный отказ) – распоряжение, которое делалось в завещании наследодателем и состояло в предоставлении определенному лицу какого-либо права или иной выгоды за счет наследственного имущества (например, с помощью легата устанавливалось право легатария на известную или определенную вещь наследодателя). Легатарий – преемник наследодателя в отдельном праве, но не в какой-то доле наследства (сингулярный характер преемства легатария). Получение легата не сопровождалось ответственностью за долги наследодателя.

Легат мог быть оставлен только в завещании. Нельзя было возложить легаты на наследника по закону. В практике нередко встречались случаи, когда легаты составлялись без соблюдения формы завещания, а распоряжением на случай смерти, не содержащим в себе назначение наследника. Видов легатов:
– legatum per vindicationem – устанавливался посредством слов, например: «Отказываю и даю Тицию раба Стиха». Лицо, которому отказано, получало в момент принятия наследства наследником сразу право собственности на отказанную вещь или право на сервитут и могло в случае невыдачи предъявить прямо виндикационный иск;
– legatum per damnationem – назначался в форме «heres damnas esto dare» – «наследник пусть будет обязан передать то-то такому-то». Вследствие этого легата на наследника возлагалось обязательство исполнить то, что отказано, – обязательство;
– legatum sinendi. Наследник обязывался только позволить легатарию взять отказанную вещь;– legatum per praeceptionem – возможен только в пользу одного из сонаследников: одному из них отдается какая-либо вещь не в счет его наследственной доли. Этот легат возможен и в пользу третьих лиц, причем эти лица имели те же права, что приlegatum per vindicationem.

В республиканский период такие распоряжения не пользовались юридической защитой, исполнять их было делом совести наследника. Отсюда произошло название этого распоряжения – фидеикомисс – «поручение совести». В период принципата они получили юридическую защиту и стали подобны легатам. Однако путем фидеикомисса можно было возложить на наследника обязанность выдать другому лицу все наследство или его долю; вся ответственность по обязательствам лежала на наследнике. Позднее в случае фидеикомисса (fi-deicommissum hereditatis) наследник мог оставить четверть наследства, а лицо, получившее часть наследства, отвечало за долги наследства. Фидеикомисс мог быть возложен на наследника как по завещанию, так и по закону; он мог быть установлен и раньше, и позже завещания в виде дополнения к нему; установленный ранее, он мог быть затем утвержден в последующем завещании. Какой-либо формы для них не требовалось: они могли быть установлены даже простым кивком головы. Как правило, фидеикомиссы оставлялись в виде письма на имя наследника.

Легаты получили в Риме широкое распространение. Завещатели назначали столько легатов, что наследникам не оставалось ничего. В интересах наследников были введены ограничения легатов. Установили, что нельзя назначать легаты размером свыше 1000 ассов каждый, а легатарий не должен получать больше наследника. Законом Фальцидия было гарантировано наследнику получение четверти наследства (Фальцидивая четверть).

БАЗОВАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ

при заболеваниях щитовидной железы с помощью БАД «Тяньши»:

 

Первый этап — очищение кишечника и выведение из крови гормонов щитовидной железы при повышенной функции, очищение сосудов и лимфы.

1. «ДВОЙНАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА»: вечером за 30 мин. до приема пищи разжевать или растолочьи размешать с водой 3 таблетки и запить 250 мл очищенной воды. В течение дня принимать2–3 литра жидкости с учетом принимаемого количества жидкой части с пищей.

Другие БАД принимать через 1,5–2 часа до или после приема ДВОЙНОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ.

Противопоказан прием: детям до 5 лет, беременным и при кровоточащих язвах желудочно-кишечного тракта.

2. «АЛТИЛИПИДНЫЙ ЧАЙ»: утром за час до приёма пищи залить 500 мл кипятка 1 пакет чаяи настоять 15 мин, пить небольшими глотками в течение 10–15 мин. Повторно заварить этот же пакет чая на 500 мл воды и выпить во вторую половину дня.

Противопоказан прием: детям до 12 лет, беременным женщинам и кормящим матерям.

3. «ХИТОЗАН»: по 2 капсулы утром натощак, запить 250 мл воды.

Курсовая доза — 1,5 месяца.

 

Второй этап — восстановление нарушенного обмена.

4. «БИОКАЛЬЦИЙ»: по кофейной ложке на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака,небольшими глотками. Лучше применять для соблюдения питьевого режима — отвар шиповника.

5. «БИОЦИНК»: по 2 капсулы вечером, через 1,5 часа после ужина, запить 250 мл воды.

Курсовая доза — 1 месяц.

 

Третий этап — увеличение синтеза белка, восстановление функции печени и щитовидной железы.

6. «ИКАН»: по 5 капсул утром за 30 мин до завтрака, запить 250 мл воды, начинать с 3 капсул —7 дней, затем 4 капсулы — 7 дней.

7. «КОРДИЦЕПС»: по 2 капсулы в обеденное время, через 1–1,5 часа после приема пищи, запить водой 250 мл в течение 7 дней, затем по 3 капсулы — 10 дней и 14 дней по 4 капсулы.

Курсовая доза −1 месяц.

Продолжительность базовой программы коррекции — 3,5 месяца.

В течение года проводят не менее 2-х курсов.

 

Подробная консультация или заказ продукции:
http://vk.com/id225577348
jr.fit@mail.ru
+7(391)258-2886

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Легаты и феденкомиссы.| Слухопроизносительные и ритмико-интонационные навыки. Подходы к обучению фонетике: акустический, артикуляторный, дифференцированный.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав