Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Будущее и попутные проблемы развития И-П.

Читайте также:
  1. E. закономерности психического развития, протекающего в неблагоприятных условиях, патогенная сила которых превышает компенсаторные возможности индивида
  2. I период развития менеджмента - древний период. Наиболее длительным был первый период развития управления - начиная с 9-7 тыс. лет до н.э. примерно до XVIII в.
  3. I этап развития логопедии (античность – 18 век).
  4. I. Задержка полового развития и неполное половое развитие
  5. I. Из истории развития методики развития речи
  6. I. Сущность общественного мнения, его характеристики и проблемы изучения.
  7. I. Этапы развития западной социологической мысли.
  8. I.) История возникновения и развития компьютерных вирусов.
  9. I.) История возникновения и развития компьютерных вирусов.
  10. II. 10. МОДЕЛЬ РАЗВИТИЯ НА УКИ

В случае, если дальнейшее развитие И-П, со всем его возможным перспективным АА обеспечением, будет идти тем же путём, какой предусмотрен для него нынешним комплексом так называемых западных идеологий и теорий развития самого Человечества, и это, теперь уже – несомненно, серьёзно продвинет эту информационно-коммуникационную технологию в сторону ОЭПП, то совсем даже и не за горами раскручивание глобальных, в объёмах Земли и земного пространства, так называемых, «международных» конфликтов с человеческими потерями, которые будут многократно больше потерь во Второй Мировой Войне.

Это произойдет потому, что страны и Народы, не имеющие к нужному времени возможностей по ИП -защите себя и своих территорий, войдут в такое психическое состояние, что какие-либо нормы морали и даже простой адекватности у них – исчезнут. Все доступные им виды вооружений будут пущены в дело ради одного – «если они нас так, то мы ихэдак!».

В странах, которые смогут с наименьшими для себя потерями выжить в такой войне – после «победы» и «окончания войны» – достаточно быстро опустятся на то «самое дно самого глубокого ущелья» деградации КЗЧ абсолютного большинства своего населения.

Лишь небольшая прослойка владельцев-захватчиков реальных ресурсов и «командиров» И-П будет пытаться всеми силами и доступными возможностями отодвинуть – хотя бы отодвинуть! – и свою деградацию на всех уровнях и вымирание, которые – уже неотвратимо – будут обеспечиваться «эхом» из П Природы.

Метания вырождающейся и вымирающей «верхушки» – от крайних форм небрежения и жестокости к «низшим» слоям общества и – до организации кратковременных «расцветов» эпох «добра и справедливости» «для всех в равной мере» – не смогут остановить начавшегося, запущенного ими или их недалёкими предками, глобального, в пределах Земли, Процесса, так как инерция глобальных процессов в П Природы – столь же глобальна.

Таким образом, нынешний неосмысленный и безсмысленный процесс оцифровывания Общества, «развития» И-П на базе смердящих идеологий и идиотичного нежелания понимать Права Людей на Жизнь такую, какую им передали их Предки – неминуемо приведёт современное нам общество к гибели в достаточно близком и весьма «светлом» Будущем.

С Природой можно быть несогласным, можно пытаться вести себя в П Природы как с «прирученной» рулеткой или купленной биржей со всеми указанными последствиями, но указывать Природе ЕЁ действия и менять ЕЁ Права на неё саму же – может только наследственно неизлечимо больной, больной своим локальным и уже потому конечным «величием», взращенным на гибельной идеологии своего некого «права» мешать Людям жить в их вольном согласии с Природой.

По результатам исследований были сделаны следующие «технические» и «нетехнические» выводы:

1. столь волнующие «научный мир» – в последнее время – вопросы изменения климата и возможных последствий таковых изменений – могут быть лишь началом отклика (эха) П Природы на локальные, в П Земли, и несомненно – дикие проявления, в виде ОЭПП, деятельности ведомого «всезнающими», с отключенным от П Природы с его Императивами и Конами их со Знанием, корыстными властолюбивыми цивилизаторами Человечества. Цивилизация, однако! Настоящий «разгул» стихий, скорее всего – следует ожидать несколько позже, так как «фокусировка» всех информационно-энергетических откликов ГОС в виде всех возможных видов и типов «дифракционных решёток» будет несколько растянута во времени из-за некоторой инерционности процессов в П, обусловленной его размерами, а также пространственными перемещениями самого «центра» ОЭПП -возмущений – Земли с её «населением» – в П Галактики и Вселенной;

2. навязываемые осчастливленой цивилизованной толпе «удобства» пользования техническими «достижениями» И-П и МТ – с их возможностями пересылки и долговременного удержания в П НП -блоков с ОЭПП -образами и тем – дополнительного многократного повышения не только плотности «известных» «электромагнитных полей», но и «эха» со стороны П – явно ведут население цивилизируемых стран к ускоренным деградации и вымиранию с такой же угрозой для всего Человечества;

3. развивающееся И-П – как в его современном виде, так и в ближайшем будущем его возможного чисто технического развития, при его прогнозируемой и планируемой опоре на идеологические извращения современных …-измов и …-ского «свободно»-рыночного общества, освобожденного цивилизаторами не только от морали, но и от развивающегося в Человеке интеллекта, который только и может оценить и понять Императивы П и следовать Им – безусловно несёт на себе, в настоящее время, отвратную и опасную нагрузку по ведению тонко-полевых диверсий и, в их многочисленности – Войну против Человечества. Незамечаемость большинством населения таких диверсионно-боевых действий ложно обещает ПС И-П и их духовно - идеологическим пастырям – в неком их будущем – так жаждаемые ими ныне высокие прибыли и власть над зомбированной толпой рабов.

Наследственная же неспособность – таковых пастырей и цивилизаторов – оценить и понять прямую и неотвратимую опасность – именно для них самих – их тонко-полевых боевых И-П -действий против Человечества – не дает им никаких реальных преимуществ в П, кроме одного: «эхо» П, как ответная корректирующая реакция на их цивилизаторские действия – может коснуться если и не только их, то – в основном – именно их самих.

4. абсолютно все «материальные» и «нематериальные», «одушевлённые» и «неодушевлённые», «разумные» и лишенные РазУма объекты в П Природы могут быть уверенно обнаруживаемы и идентифицированы в любом секторе П и на любом расстоянии по составляющим их и по имеющимся у них индивидуальным полевым структурам, связанным с их «прошлым», «настоящим» и «будущим»;

5. все Разумные Сущности со всем их полевым информационно-энергетическим комплексом, одновременно присутствующим во всём П Вселенной – есть локализуемые в процессе идентификации их самих или их действий, их мыслей, их эмоций или их желаний, безконечно многоуровневые информационно-энергетические отображения всех возможностей Природы, частью которой они являются и в которую материализовано (в Яви или в Нави – не имеет значения) «вписаны» на том или ином уровне «бытия» до момента возможной полной деструкции при нарушении такой сущностью Императивов, Конов и Прав Природы.

Ведь все согласны, что незнание за Конов и Императивов П – не обеспечивает безответственности.

В виде основного, и уже более этического, чем «физического», вывода по результатам исследований, давшим уточнения к фундаментальным понятиям о Жизни человеческого Общества в П и подтверждения правоты таких понятий – может быть дополнение к известной фразе «Каждому – своё!»: – по делам его.

Цивилизация, однако!

Результаты конкретных экспериментов изложены в Приложении № 08.

–¥—


[1] МЕДИА – (от лат. mediana – средняя) отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны. Таким образом – держащий в своих руках МЕДИА ну Информационного Пространства, в том числе и И-П, и ведущий свои игры от неё, медианы, в обе стороны – получает некоторый приоритет в играх по управлению обеими частями разделяемого медиа ной Общества.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав