Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Методики интеграции опыта.

Читайте также:
  1. I. Из истории развития методики развития речи
  2. А) две модели развития молодёжных конфликтов – в форме интеграции и дифференциации
  3. Аргументируйте свой ответ конкретным примером из истории политической жизни и своего личного опыта.
  4. Б) стратегия обратной вертикальной и предшествующей интеграции;
  5. БІОХІМІЧНІ ОСОБЛИВОСТІ МЕТОДИКИ ЗАНЯТЬ
  6. Бланковые, опросные, рисуночные и проективные психодиагностические методики. Сущность и частота встречаемости. Понятие об объективно-манипуляционных методиках
  7. Вдосконалення методики економічного обґрунтування механізму управління на підприємстві
  8. Вера в системе религиозного опыта.
  9. Вертикальная интеграция и диверсификация как стратегии формирования национальных корпораций. Мотивы интеграции.
  10. Взаимосвязанное изучение экономических процессов как элемент общей методики экономического анализа

После окончания дыхательной сессии не стоит сразу браться за повседневные дела. Очень важно (и это надо предусмотреть заранее), чтобы после сессии у вас было достаточно времени, чтобы спокойно переварить то, что вы пережили.

Когда сессия закончилась полежите немного, а за тем можете попробовать нарисовать мандалу. Мандала представляет собой обычный рисунок карандашами, пастелью, красками или просто ручкой. Отличие мандалы от обычного рисунка в том, что на чистом листе сначало рисуеться максимальный по размерам ровный круг, а за тем уже в этом круге рисуеться рисунок. Вы можете нарисовать столько мандал, сколько вам покажеться нужным. Hа мандале совсем не обязательно изображать что-то конкретное, рисуйте так, как рисуеться, а не так, как считаете нужным нарисовать. И совершенно не важно умеете вы рисовать или нет, здесь важно не художественное образование, а возможность самовыражения. Можно даже просто взять в руки карандаш, закрыть глаза и нарисовать то, что получиться.

Закончив рисование полезно обсудить полученный опыт с ситером. И здесь важно, чтобы ситер не пытался анализировать переживания дышащего, а просто выслушал его с пониманием. Причем в этой части и состоит основное искусство хорошего ситера. Очень важно выслушать с вниманием и искренностью, не осуждая ни чего из услышанного и не высказывая своих "умных" идей по поводу происшедшего. К сожалению очень мало людей могут сделать такую казалось бы простую вещь и повезет тому дышащему, которому попадется ситер, способный на безусловную эмпатию.

Еще несколько слов:

Путешествие в холотропный мир очень серьезное и насыщенное эмоциями событие, по этому к нему необходимо подготовиться с особой тщательностью.

Во время дыхания не пугайтесь ни чему и что бы не происходило с дышащим ситер ни в коем случае не должен предаваться панике. Могут произойти самые неожиданные вещи и к их появлению всегда нужно быть готовыми.

Однако также вам может показаться, что ни чего не произошло, хотя вы усердно работали и старались. Такое происходит в нескольких случаях:




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 33 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав