Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТА ПРОГРАММА РАБОТАЕТ И РАБОТАЕТ

Читайте также:
  1. D) программа
  2. I. Рабочая программа дисциплины
  3. II. Программа курса
  4. II. Программа по юридической психологии
  5. III. Программа ЗОЖ
  6. III. Учебная программа.
  7. IV. Рабочая учебная программа
  8. JavaScript тілдерінде программалау негізі.
  9. АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ЛЮДМИЛЫ ПОПОВОЙ
  10. Агенство работает в тесном контакте с объединением немецких ТПП и их представи-тельствами за рубежом.

БЛЕСТЯЩЕ! И ВЫ САМИ В ЭТОМ СКОРО УБЕДИТЕСЬ!

Правила участия в программе

Термины:

Куратор – участник программы, от которого Вы получили это письмо и у которого Вы закажете первую часть (Куратор №1);

Клиент – хозяин E-mail, на который Вы отправляете письмо.

1. Чтобы программа заботилась о ваших доходах, Вы должны неукоснительно соблюдать все ее предписания. Помните, что соблюдать все правила – в Ваших же интересах! Было много случаев, когда некоторые несознательные участники пытались отклоняться от правил и из-за этого теряли всю свою прибыль. Смысл всех предпринимаемых шагов Вы будете понимать по мере Вашего продвижения в этом бизнесе. Если сначала что-то кажется Вам неясным, то это абсолютно не страшно! Программа сделает всё за Вас, главное – это в точности соблюдать все её предписания.

Теперь о формах оплаты. Для начала, на первом-втором уровнях лучше всего использовать электронные деньги, например «WebMoney».

Несомненные достоинства этой системы:

- высокая оперативность расчетов - денежные переводы между участниками осуществляются максимум за 1 день.

- исключительная надежность и конфиденциальность - система оперирует лишь номерами электронных кошельков и их уникальными идентификаторами, и сообщать свои ФИО Вы можете только при своем желании.

Деньги, которые будут храниться в Вашем личном электронном кошельке, Вы в любой момент и в нужном Вам количестве сможете беспрепятственно снять, либо, перевести их на Ваш расчетный счет в любом банке или банковскую карту, либо, если у Вас нет счета, просто отправить их себе почтовым переводом.

Чтобы завести свой электронный кошелек для расчетов зайдите на:

http://www.webmoney.ru/

Далее на более высоких уровнях, когда денежный поток будет довольно большой, надежнее всего будет открыть свой расчетный счет в банке.

Есть и другие варианты для расчетов: почтовый или телеграфный перевод (который зачастую не всех устраивает, т.к. за него необходимо заплатить 10% от суммы). Пользуйтесь любым удобным для Вас законным вариантом оплаты. В любом случае, прежде чем отправить Вам деньги, тем или иным способом, клиент должен получить от Вас письмо, в котором Вы укажете, как Вы хотите получить деньги. Не забывайте об этом!

Считается, что перевод через систему WebMoney дает 100%-ю гарантию того, что Ваши деньги достигнут своего адресата. Почта такой гарантии дать не может по вполне понятным причинам.

 

ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ

Заведите себе два надежных почтовых ящика на разных серверах для получения заказов на части программы. Советую Вам использовать серверы «msn», «hotmail», «yahoo», «yandex» и всякие популярные, но не используйте адреса, оканчивающиеся на.kz или других стран СНГ. Для рассылки писем лучше использовать серверы rambler.ru

2. Отправьте письмо своему Куратору №1, в котором поинтересуйтесь - каким способом он хотел бы получить от Вас деньги (25 гривен). В данном случае на любой из этих адресов:

aleksabarnev@yahoo.com

aleksabarnev@yandex.ru

с темой: «Заказ 1 части».

(не забывайте указывать в теме, что именно «заказ 1-части»)

3. Оплатите счет и подтвердите оплату по E-mail.

4. После поступления денег Вы получите от Куратора №1 первую часть, а также инструкции, что и как Вам нужно делать, а также программы для быстрой рассылки писем.

5. Как только Вы получите 1-ю часть, начинайте рассылать письма так же, как одно из них пришло к Вам. Желательно разослать не менее 15000 писем, но если у Вас есть свободное время, для большего дохода и получения его в максимально короткий срок, советую разослать больше. Используйте для рассылки отдельный почтовый ящик, не совершайте рассылку с основных своих двух почтовых ящиков (которые будут у Вас только для получения заказов и общения с Вашими клиентами), иначе их Вам просто могут заблокировать и Ваши деньги Вас, потом могут просто не найти.

6. После получения заявки от Вашего клиента сразу отправьте ему счёт на оплату (в свободной форме, с указанием Ваших реквизитов). Оплатив счёт, он отправит Вам подтверждение об оплате. Получив деньги, незамедлительно отправьте программу, а также всю информацию, которая может помочь Вашему клиенту удачно работать в этом бизнесе.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав