Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

С помощью данного сайта я нашел стоимость 2-х комнатных квартир в микрорайоне Шабаны города Минска.

Читайте также:
  1. A) Плавно или с помощью кнопок- строки заголовка.
  2. CОЦИАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ ГОРОДА
  3. I. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.
  4. Lt;variant>возлагается. Эта обязанность состоит в том, что обвиняемому дозволяется обратиться за юридической помощью
  5. quot;Определение показателя преломления и концентрации растворов с помощью рефрактометра".
  6. XIV. Перевозка мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц в качестве ручной клади
  7. А в это время в Китае остановили попытку распыления новой формы гриппа с помощью авиации.
  8. А) запоминается и воспроизводится только смысл данного материала, а точное сохра-нение подлинных выражений не требуется;
  9. Администрация города Югорска
  10. Алгоритм поиска с возвращением, их реализация с помощью рекурсий и динамических структур.

Для этого я воспользовался следующим: раздел недвижимость → продажа недвижимости → квартиры, комнаты → выбор → задать необходимые параметры: область: Минская область;

город: Минск;

количество комнат: 2;

год постройки: 2007-2011

 

Найдено 9 объявлений:

 

 

Квартиру в новостройке можно купить у риэлтора, а можно обратиться непосредственно к застройщику. В Минске появляется всё больше строительных кампаний, предлагающих свои услуги. Чтобы сориентировать покупателей в этом многообразии, руководители сайта www.realt.by составили актуальный и полный список застройщиков Минска. Чтобы воспользоваться информацией, необходимо: раздел недвижимость → новостройки → задать параметры.

Из приведённого списка я выбрал следующих Застройщиков:

1. Застройщик: ОАО «МАПИД»

Одна из крупнейших компаний на белорусском рынке жилья, успешно работающая с 2002 года. Она осуществляет весь комплекс услуг, связанных с недвижимостью, и помогает клиентам решить часто очень непростые вопросы с недвижимостью: купить квартиру в новостройке, купить или продать квартиру на вторичном рынке жилья, осуществить разъезд или расселение. Подбор и бронирование квартир в новостройках и на вторичном рынке. Предоставление информации об этапах возведения новостроек. Срочная продажа квартир. Продажа и аренда коммерческой недвижимости в Минске. Продажа и аренда, нежилые помещения в новостройках и готовых домах. Юридическое сопровождение любой операции в сфере недвижимости – это гарантия спокойствия и уверенности клиентов в законности и правильности ее осуществления. «Евронедвижимость» проводит полную юридическую поддержку сделок: Консультации по юридическим и экономическим вопросам (по вопросам жилищного законодательства, рынка недвижимости и иным). Оформление прав собственности. Приватизация. Юридическое сопровождение сделок «под ключ». Юридическая и фактическая подготовка сделки по договорам. Подготовка и проведение государственной регистрации возникновения и перехода права собственности.

2. Продавец: ОАО "Минскпромстрой"

Большая строительная организация, предлагающая свои услуги в самых разнообразных направлениях, касающихся недвижимости в Беларуси. ОАО «Минскпромстрой» практикует:

• Генподрядную строительную деятельность

• Производство большого перечня строительных материалов

• Проектирование самых разнообразных объектов

• Строительство, благоустройство, в том числе за рубежом

• Транспортные услуги и многое другое.

За годы своей успешной деятельности, а это порядка 65 лет, компания возводила самые масштабные проекты страны, такие как ТЦ «Столица», аэропорт «Минск-2», практически все промышленные сооружения столицы. Так же компанией построено около 1млн. В.м жилья.

3. ОДО «Айрон» позиционируется на рынке недвижимости Беларуси уже более 15 лет. Сегодня компания динамично развивается. За годы становления был достигнут положительный опыт, позволяющий выдавать качественный продукт. Принцип компании – строительство объектов недвижимости с оптимальным соотношением «цена-качество» любой направленности: жилые дома, офисная недвижимость. Высококвалифицированные юристы компании максимально успешно и быстро помогут совершить сделки купли-продажи, заключение договоров. Среди возведённых объектов: многоквартирный жилой дом по адресу ул. Высокая 11Д; жилой дом на улице Игуменский тракт, 26; жилой дом с административно-общественными помещениями по ул. Бумажкова, 37. Так же компания практикует строительство коттеджей.

4. Организация-застройщик СООО "Интерспортпроект"

Компания специализируется на девелопменте и инвестировании недвижимости. Сегодня СООО "Интерспортпроект" задействовано в инвестиционной программе Заводского района Минска, самого нуждающегося в качественном новом жилье. Основными принципами компании являются: должный уровень ответственности за проделанную работу, индивидуальный подход ко всем партнёрам, взаимодействие высококвалифицированных специалистов, прозрачность сотрудничества.

5. Группа компаний «Юнивест-М» существует в Беларуси с 2001 года. За эти 9 лет сотрудники «Юнивест-М» добились значительного прогресса по всем показателям. Приоритетным направлением является именно деятельность в области недвижимости. Сегодня компания обеспечивает полный цикл работ, касающихся строительства:

- выполнение проектных работ;

- оформление допусков на строительство;

- непосредственное воздвижение объекта;

- введение в эксплуатацию;

- регистрация объекта.

Заслуживают внимания такие реализованные проекты как Гипермаркет «ProStore» и БЦ «Карат». Сегодня компанией реализуется множество проектов: Миниполис «Каскад», ТРЦ в Бресте и многие другие. Все объекты, как правило, отличаются разнообразными архитектурными решениями и высоким уровнем безопасности. Группа компаний «Юнивест-М» входит в десятку главных налогоплательщиков страны, что является самым прямым показателем серьёзности организации.

 

Вышеперечисленные компании предоставляют информацию о строящихся объектах недвижимости в доступном для простого обывателя виде. Указаны контактные номера телефонов, адреса офисов. Информация об объектах подаётся в виде таблиц, где перечислены основные характеристики жилых домов: тип, этажность, стоимость 1 м2 жилья и т.д. На сайтах застройщиков размещены фотографии не только фасадов строящихся зданий, но и планировки квартир.

 

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 48 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав