Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Основные части стропильной конструкции крыши: стропила, обрешетка

Читайте также:
  1. I. Основные задачи и направления работы библиотеки
  2. I. Основные парадигмы классической социологической теории.
  3. I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ
  4. I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И НАПИСАНИЕМ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  5. I. Основные свойства живого. Биология клетки (цитология).
  6. I. Основные цели
  7. II. Болезни эндокринной части поджелудочной железы (ЭЧПЖ).
  8. II. Общество как социальная система, её основные системные признаки
  9. II. Основные количественные и качественные признаки преступности
  10. II. ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ

При выборе нового компьютера нужно определиться, что вы планируете делать на вашем компьютере, с какими программами и приложениями будете работать. От этого зависит, сколько ядер вам потребуется в процессоре для обеспечения нормальной производительности компьютера.

Для простого использования компьютера в домашних условиях – (просмотр сайтов, общение в интернете, создание и редактирование документов, просмотр видео, фотографий и другие простые операции), вам достаточно двух ядерного процессора (просто одно ядерные уже редко встречаются).

Если же вам нужно будет записывать, редактировать и перекодировать видео, смотреть онлайн телевидение в высоком качестве, создавать видео презентации, работать с программой фотошоп и другими ресурсоемкими программами, то при одновременной работе с антивирусными программами, двух ядерный процессор может не потянуть. Программы будут тормозить, зависать, и работать не корректно. Тогда вам нужен 3-х или 4-х ядерный процессор. Переход с 3-х ядерного процессора на 4-х ядерный процессор уже менее заметен по повышению производительности, чем с 2-х ядерного на 3-х ядерный. Так что, если вы не занимаетесь на компьютере профессиональной работой, вам можно остановиться на трех ядерном процессоре.

Как же узнать, сколько ядер процессора, если вы выбираете его в магазине, а продавец не может сказать по этому поводу ничего вразумительного?

Делается на компьютере это довольно просто. При проверке работоспособности компьютера нужно нажать правой кнопкой мышки на свободную правую часть панели задач (полосы со значками внизу монитора), и в открывшемся меню выбрать строчку «Диспетчер задач».

В окне диспетчера задач нажимаем кнопку «Быстродействие». В правой части будет одно или несколько окошек с графиком «Хронология загрузки ЦП». Количество таких окошек покажет количество ядер в процессоре компьютера.

На картинке показано два графика хронологии загрузки (обведены красной рамкой). Значит процессор двух ядерный.

Если вы выбираете компьютер в интернете или по каталогу, найдите марку центрального процессора. Копируете ее и вводите в поисковую строку. Нажимаете «Enter», и вы сможете посмотреть полную информацию о данном процессоре.

Остановите свой выбор на том продукте, центральный процессор которого будет соответствовать вашим запросам и обеспечит нужную производительность компьютера за приемлемую цену.

 

Read more: http://alexandr-bey.ru/proizvoditelnost-kompyutera-yadro-protsessora/#ixzz2yn8PlJND

Основные части стропильной конструкции крыши: стропила, обрешетка

Прочность и устойчивость системы кровли обеспечивают ее несущие стропильные конструкции, которые у скатной кровли состоят из деревянных или металлических стропил и обрешетки. Металлическая или деревянная стропильная конструкция кровли состоящая из стропил (стропильных ферм) и обрешетки, через систему скользящих креплений передает нагрузку от собственного веса крыши, снега, ветра на стены и внутренние опоры.




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 38 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав