Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Организация правовой помощи и оказания юридических услуг и обеспечение правовой пропаганды;

Читайте также:
  1. I. История возникновения службы телефонной помощи населению.
  2. I. Организация класса
  3. I. Организация класса.
  4. I. Организация начала урока
  5. I. Правовой обычай.
  6. I. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
  7. I. ПРИКЛАДНОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
  8. I. Теоретические аспекты управления качеством медицинской помощи.
  9. I. Теория государства и права как наука. Ее место в системе юридических наук.
  10. I. Теория государства и права как наука. Ее место в системе юридических наук.

Для большего улучшения репутации нашего заведения, а так же привлечения клиентов будет осуществляться наблюдение за результатами и прогрессе наших посетителей. Для лучших, раз в два месяца, будут вручаться поощрительные призы. Так же время от времени будут проводиться соревнования и мероприятия соревновательно-развлекательного характера.

5.Логистика.

Так как основная сфера деятельности нашего предприятия – оказание услуг, то все элементы логистики сводятся к закупке и доставке необходимой для нашего заведения продукции. Будет проводиться закупка следующих товаров:
Моющее средство для пола – 110р
Моющее средство для стекла – 110р
Тряпка для мытья полов – 65р
Салфетки для протирания стёкол – 40р
Жидкое мыло – 164р
Баллон для автоматического освежителя воздуха – 245р
Вода питьевая – 840р

А так же будут производиться закупки спортивного питания общей стоимостью на 32000р

Таким образом ежемесячные расходы составят 33574р.

Закупка будет проводиться на оптовых базах по минимальным ценам. Доставка будет осуществляться нами, на собственном авто.
Хранение данных товаров будет производиться непосредственно в помещении заведения, в специально отведенной для этого комнате.

 

 

 

Органы юстиции Республики Казахстан (в дальнейшем - органы юстиции) являются органами исполнительной власти, в пределах своей компетенции осуществляющими правовое обеспечение деятельности государства, поддерживающими режим законности в работе государственных органов, организаций, должностных лиц и граждан, обеспечивающими защиту прав и законных интересов граждан и организаций.

Статья 2. Правовая основа деятельности органов юстиции

Правовую основу деятельности органов юстиции составляют Конституция Республики Казахстан, настоящий Закон и иные нормативные правовые акты, а также международные договоры Республики Казахстан.

Статья 3. Задачи органов юстиции

Задачами органов юстиции являются:

Участие в формировании национального законодательства, направленного на обеспечение верховенства прав и свобод человека и гражданина, суверенитета Республики Казахстан, устойчивое и поступательное развитие казахстанского общества и государства, путем участия в разработке и реализации общегосударственной стратегии развития, ведения законопроектной работы, анализа, совершенствования, систематизации законодательства, проведения юридической экспертизы проектов нормативных правовых актов;

Правовое обеспечение деятельности Казахстана на международной арене в целях защиты его национальных интересов и укрепления авторитета республики в мировом сообществе, в том числе путем подготовки и заключения международных договоров Республики Казахстан;

Осуществление государственной регистрации юридических лиц, прав на недвижимое имущество, залогов отдельных видов движимого имущества, нормативных правовых актов центральных государственных органов, местных представительных и исполнительных органов, актов гражданского состояния, а также осуществление государственного учета нормативных правовых актов Республики Казахстан и контроля за ними;

организация правовой помощи и оказания юридических услуг и обеспечение правовой пропаганды;




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав