Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ ПО РЕГИОНОВЕДЕНИЮ

Читайте также:
  1. II Научно-практическая конференция школьников и студентов СПО по обществознанию.
  2. III Всероссийская междисциплинарная конференция
  3. III. ПОСТ И КУЛЬТОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ В ЖИЗНИ СТУДЕНТОВ
  4. IV Оценочные средства для текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации по итогам освоения дисциплины и учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  5. IV. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ СТУДЕНТОВ
  6. V. Рекомендации по подготовке школьников к олимпиадам и конкурсам по ОБЖ
  7. VI. ОТНОШЕНИЕ СТУДЕНТОВ К РАЗЛИЧНЫМ РЕЛИГИОЗНЫМ ТЕЧЕНИЯМ, ОБЪЕДИНЕНИЯМ, ОРГАНИЗАЦИЯМ
  8. VII. Материалы для итогового контроля знаний студентов
  9. XII Международную научную конференцию студентов и аспирантов
  10. АГРАРНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

“Побочные эффекты включают анемию, нейтропению (дефицит белых клеток, то есть СПИД), возрастание опасности кровотечений (потому что вся кровь летит к чёртовой матери); выпадение волос (как после радиации); тошнота, рвота, (потому что язвы образуются желудка и кишечника, (дерматит и диарея (понос). Потому что, как дерматит кожи, так и язвы желудка и кишечника – энтерит и колит, (поэтому и понос); гепатит – воспаление печени; лёгочный фиброз (лёгким хана); миелопатии и лейкоэнцефалопатии (с мозгом осложнения).

То есть метотрексат вызывает СПИД и поражает абсолютно все ткани и органы организма!- Это называется, пришла женщина абортик сделать, на минуточку, и заполучила СПИД и всё это по списку. Как любит говорить один мой старый однокурсник по мединституту, а теперь профессор одного престижного американского мединститута - Это п­­­­____ц, а п____ц мы не лечим.

Но деньги берут за отправку на тот свет курьерским поездом. Как и положено в театре абсурда Зазеркалья. И тут я формулирую ещё один “закон”, типа “Законов Паркинсона”, из области поведения криптоивероалиенов. А они именно поэтому и абсурдны эти “Законы Паркинсона”, потому что они из области Зазеркалья, создаваемого криптоивроалиенами.

“Закон Холмса”

“Стоимость лечения возрастает пропорционально его неэффективности и опасности для здоровья”.

Таким образом, вся схема “лечения” “лекарствами” в современной медицине выглядит так.

1). Лечение лекарствами “первого уровня”.

2). Переход на неспецифические гормоны.

3). Переход на химиотерапию, универсально превращающую все болезни в СПИД. Например, тот же метотрексат, прописывается и жалующимся на боли в суставах, при хроническом остеоартрите. Или банальный приступ панкреатита они химиотерапией переводят в смертельное состояние – панкреонекроз.
4). “Лечение” предаётся по этапу патологоанатому, который тоже берёт деньги за свои услуги.

Таким образом Холмс может сформулировать общую ситуацию в медицине так:
Современная медицинская “Террор-Пия” – это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всё более злокачественных химических ядов, называемых в Зазеркалье, “лекарствами”.

А если вы не знали, я вам скажу, что до “современной терапии”, раньше “лечили” вообще препаратами ртути! Как это вам теперь слышать?

Яды меняются – смысл остаётся тот же самый! – Потрава гоев!

Цитата:
“Учтите мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов. Мы не лечим”

А вам известно, что за первую половину 20-ого века от рентгеновского облучения при диагностике, погибли многие миллионы больных и врачей во всём мире, потому что в то время рентгеновские аппараты были просто “лучевыми пушками” и никакой защиты не было!

Пока их схватили за руку, прошло 50 лет массового расстрела человечества из лучевого оружия, каковое из себя любой рентгеновский или томографический аппарат и представляет!

И что? – А ничего! Вы об этом даже и не знаете! Это нам рассказывали на кафедрах рентгенологии.

Это и сейчас продолжается. Этот рентген и томография делается направо и налево и даже беременным. А сейчас ещё и УЗИ плода – бьют плод ультразвуком. А помните, они под предлогом, дескать, “заботы о гоях”, делали массовую флюорографию всем подряд.

Например, если вам сделают компьютерную томографию всего тела, вы получите очень большую дозу облучения. А если вам при рентгене введут “контрастное вещество”, то вы можете умереть просто на игле! “Мочат” из всех видов биологического оружия. И чувствуете, эту тенденцию поголовного обхождения со скотом. Надо или не надо – ВСЕМ и ПОГОЛОВНО!

И если кто-то думает, что старый доктор Холмс тут шутки шутит, или в бирюльки с вами играет, – очень скоро вы попадёте к врачу и пройдёте все эти этапы “современного лечения”, если не сбежите вовремя. И я предупреждаю, у вас есть шанс сбежать с этапа”, пока ещё вам не ввели хотя бы один укол “химиотерапии”. Потому что химиотерапия – это точка, как говорят американцы “point of no return” – обратно нет возврата.

 

http://ruslekar.info/Ubiystvennaya-meditsina.-Otkroveniya-prof.-Stoleshnikova-2659.html

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ ПО РЕГИОНОВЕДЕНИЮ




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 86 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Побочные эффекты.| СИСТЕМА ДЫХАНИЯ

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав