Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Перечислите свои жалобы

Читайте также:
  1. Административное и судебное обжалование действий и решений, нарушающих права и свободы граждан (общая административная и судебная жалобы).
  2. Больной М., 12 лет, жалобы при поступлении в стационар на приступы учащенного сердцебиения, начинаются внезапно, заканчиваются внезапно, проходят после применения
  3. Вопрос 2 (13). Дайте определение понятию «функциональная система», приведите примеры поддерживающих гомеостаз систем, перечислите универсальные узловые механизмы ФС.
  4. Вопрос 47. Дайте характеристику основных ролей менеджера-руководителя в организации, перечислите «потенциальные» ограничения в деятельности руководителя.
  5. Дайте определение акции. Перечислите типы, виды, разновидности акций.
  6. Дайте определение налогоплательщика и перечислите их права и обязанности
  7. Дайте определение облигации. Перечислите базовые понятия облигации.
  8. Дайте определение сегментирования рынка, перечислите и раскройте сущность способов его проведения. Назовите признаки сегментирования.
  9. Дайте определение финансам. Перечислите функции финансов и охарактеризуйте их. Выскажите суждение за счет чего можно улучшить финансовое положение организаций.
  10. Естественное течение аортального стеноза (жалобы, симптоматика, причины смерти).

 

Затем, запишите свои жалобы. Жалобы, касающиеся лично вас или общества или чего-либо еще в вашей жизни. Продолжайте жаловаться полчаса, но жалуйтесь с осознанием. Вы увидите, что не сможете этого сделать. Вы не сможете жаловаться осознанно. Вы начнете улыбаться и смеяться; это то, чего вы обычно не делаете, когда жалуетесь. Вам необходимо быть неосознанными, чтобы жаловаться.

 

Перестаньте обвинять себя

 

Следующее, что вам нужно сделать - перестать обвинять себя. Вы нашли в себе отрицательные качества – однако нет необходимости обвинять себя за них. Когда вы начинаете обвинять себя, вы готовите себя к тому, чтобы обвинять других. Маятник начинает качаться. Вы обвиняете себя, а раз вы обвиняете себя, то вы станете обвинять и другого; и затем, поскольку вы обвиняете другого, вы начинаете обвинять и себя.

 

Сознательно хвалите людей

 

Жизнь, которая полна обвинений в свой адрес и в адрес других, ведет вас в никуда. Такая жизнь – ад. Итак, что вам необходимо делать - сознательно хвалить людей.

 

Хвалите себя

 

И не забывайте также хвалить себя. Если вы можете хвалить себя сами, то вам не нужны будут похвалы других. Часто мы думаем, что хвалить самих себя – это эго, но, в действительности, эго не может хвалить самое себя. Оно ждет похвалы от других. Если вы сможете хвалить себя, то вас не волнует, похвалил вас кто-то другой или нет. И как вы понимаете, все похвалы идут все равно туда, к Божественному. Если вы говорите, что у вас прекрасные глаза, кто создал прекрасные глаза? Божественное. Так что каждая похвала идет к Божественному, Создателю.

 

Похвала расширяет сознание

 

Когда вы хвалите, что происходит с вами? Кажется, что-то внутри вас расширяется. Вы ощущали это? Что-то открывается. Похвала расширяет сознание. Обвинение сжимает сознание.

 

Хвалить – это Божественное качество

 

Поскольку духовное измерение – это расширение сознания, ума, то мы не хотим измерять его обвинениями. Сегодня люди обвиняют друг друга и самих себя так много, что они подавляют сознание всего мира. На каждом рабочем месте, в каждой ситуации вы найдете обвинения. Мы не можем жить без обвинений, однако необходимо какое-то равновесие, и это равновесие может наступить, когда мы также хвалим. Восхваление – это Божественное качество.

 

Быть искренним

 

Во всем этом будьте искренни. Проведите искреннее исследование себя с помощью следующих вопросов:

  Каковы мои положительные и отрицательные качества? Чего я хочу в жизни? За что я могу искренне хвалить себя и других?

 

 





Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав