Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ВВЕДЕНИЕ

Читайте также:
  1. I Введение
  2. I Введение
  3. I. ВВЕДЕНИЕ
  4. I. Введение
  5. I. Введение.
  6. Август 1954 г. г. МоскваВВЕДЕНИЕ
  7. Б) введение иммуноглобулина
  8. Блок 1. Введение в политологию
  9. ВВВЕДЕНИЕ
  10. Введение

ОСНОВЫ УСПЕХА

ПИТЕР Ф. ГИЛЛЭМ

Действительный Член Института Общественных Бухгалтеров Австралии.

Класс VIII - ОТ VII

Вы СПОСОБНЫ Достигать Успеха!

“Эта книга может изменить вашу жизнь! Я рекомендую ее любому, кто желает совершенствовать себя. Тут говорится о многих повседневных действиях, которые могут сделать жизнь более простой, радостной и обеспеченной. Раздел, касающийся денег - трудно переоценить....”

С.А. Феникс, шт.Аризона.

“Мне трудно выразить всю степень одобрения вашей книге “Основы Успеха”.... Я построил для себя совершенно новую жизнь одним лишь прочтением и осознанием данных, содержащихся в ней... Это - класс!”

А.Б. Нью-Йорк, шт.Нью-Йорк.

“Две ваши книжки содержат в себе такое богатство информации, что я не знаю с чего и начать перечисление тех успехов, которых я достиг в результате того - что только лишь прочел и применил материал.”

Г.А. Болдэр, шт.Колорадо.

“Это действует! Замечательно! “Основы Успеха” потрясающе меня поддержали.... Они помогают мне жить более этично. Мой бюджет и финансы - в порядке. Эта книга позволила мне достигнуть огромных побед...”

Б.А. Лос-Анжелес, шт.Калифорния.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ

При изучении тщательно убеждайтесь в том, что вы не пропустили ни единого слова, не поняв его полностью.

Единственная причина, по которой человек пасует в обучении, приходит из-за него в замешательство или становится неспособным изучать, состоит в том, что он пропустил в тексте слова или фразы, которые не были поняты.

Если материал начинает сбивать вас с толку или вы, казалось бы, не можете его ухватить, то, как раз перед этим местом будет находиться слово, которое вы не поняли. Ни в коем случае не идите дальше! Вернитесь к тому месту, которое вы читали, перед тем как у вас возникла проблема, найдите неправильно понятое слово и проясните его значение.

ВВЕДЕНИЕ

Данная книга является итогом более чем двадцати лет опыта, исследований и учебы в области личного совершенствования. Материал, содержащийся в этой книге прост. Он находит себе применение во всех общественных слоях. Будучи использованным, он может иметь далеко заходящие, и подчас довольно впечатляющие результаты. Это некоторого рода информация, которую следовало бы преподать нам на очень ранних этапах наших жизней. Любому, кто стремится к успеху, следует знать и быть способным применять данные принципы. Книга ни в коей мере не объемлет всей, имеющейся в наличии информации, но она является неплохим началом.

Этот материал - маленькая часть данных по предмету Саентологии. Знание и мудрость, содержащиеся в Саентологии были открыты Л. Роном Хаббардом. Применение этого знания о том как преуспевать в жизни, и повествование об этих открытиях - являются предметом данной книги.

Как бизнесмен, я обнаружил, что эта информация крайне полезна в урегулировании многих проблем, с которыми сталкивается деловой мир.

Лучший способ использовать книгу “Основы Успеха” - это держать ее под рукой для быстрого получения справки по разным вопросам и почаще к ней обращаться. Найдите какое-то одно из имеющихся данных, исходный факт, который является реальным для вас, и применяйте его в жизни до тех пор, пока вы не приобретете навык в его применении. Затем найдите другое данное, которое является реальным - и применяйте уже его. Продолжайте поступать так и почаще прибегайте к помощи книжки. Данным образом вы достигнете быстрых и стабильных результатов.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав