Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Общий враг

Читайте также:
  1. I. Общий осмотр больного
  2. I. Общий осмотр больного.
  3. I. Общий осмотр больного.
  4. Виды трудовой и общественно полезной деятельности, включаемых в общий и страховой трудовой стаж
  5. Вопрос 26. Общий доход, средний доход, предельный доход фирмы.
  6. Всеобщий закон капиталистического накопления Маркса
  7. Всеобщий метод экономического анализа и его особенности
  8. Выберите близкого вам человека, которого вы любите, но с которым вам иногда трудно найти общий язык.
  9. Выслеживание [Общий] Track
  10. Государственный долг - общий размер задолженности правительства владельцам государственных ценных бумаг, равный сумме прошлых бюджетных дефицитов минус бюджетные профициты.

На Мидгард-Землю, вслед за белыми родами, высаживались представители самых различных звёздных систем (небесных чертогов, по терминологии инглингов), занимавшие свободные территории[1].

Из чертога Великого Дракона прибыли люди жёлтого цвета кожи (Юго-Восток, земли на восходе Солнца — современный Китай), из чертога Огненного Змея — красного цвета кожи (земли в Атлантическом океане — Атлантида), из чертога Мрачной Пустоши — чёрного цвета кожи (Африканский континент, часть Индостана). Все они были союзниками белой расы в битве с «силами Тьмы».

С приходом на земли краснокожих родов белой расы во главе с вождём Антом эта территория стала называться Антлань, т.е. Земля Антов — древние греки называли её Атлантида. Вождь Ант построил капище (храм) трезубца бога морей и океанов Ния, который защищал Антлань от стихий Зла.

После гибели Антлани «праведных людей с цветом кожи Священного Огня» «небесные колесницы» перенесли на восток в бескрайние земли, лежащие на заходе Солнца (Американский континент).

Согласно преданиям в те незапамятные времена на Мидгард-Земле проживали также люди с зелёным цветом кожи — зелёнокожие (люди-амфибии) — они обитали в Аланке (Шри-Ланка). Раньше там находился материк Му в Марённом (Индийском) океане, который наши предки называли Рамтха. Этот материк, как и Антлань, скрылся под водой.

Зелёнокожие имели жаберную структуру лёгких и могли жить как на земле, так и в воде. Эту свою способность они обрели, благодаря исследованиям в области генной инженерии и экспериментам по скрещиванию людей и животных. Неясно, что с ними стало в последующем, — зелёнокожие то ли вымерли, то ли скрылись в глубинах Мирового океана.

Общим врагом заселивших нашу планету родов были представители «Тёмных миров» (или «Пекельного Мира»). Перун — бог наших предков[2] — называл их «чужеземцами». Они обладали серой кожей, глазами цвета мрака и отсутствием совести — в привычном нашим предкам представлении.

Как повествуют древние летописи и легенды, все их мысли были подчинены стремлению к власти и обогащению за счёт других людей.

Для манипулирования чужим сознанием они создавали всевозможные ложные религиозные культы, в том числе не раз объявляли себя «посланцами божьими», но приносили землянам лишь распри и войны.

Чужеземцы служили и подчинялись неким «Кощеям» — князьям Тьмы (очевидно, образ злого Кощея бессмертного русских народных сказок порождён смутными воспоминаниями о тех «допотопных временах»).

Обладавшие некоторыми физиологическими особенностями «серокожие» стремились захватывать себе женщин других рас, так что их потомки обретали внешний вид данного народа, сохраняя при этом свою психоструктуру.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав