Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Цели Партии

Читайте также:
  1. E)& формирование правительства из членов партии, располагающих большинством мест в Парламенте
  2. Буржуазно-либеральные партии.
  3. Вопрос 1. Политические партии, их основные признаки и роль в обществе
  4. Вопрос про партии (начало 20века)
  5. Вопрос № 14: Идейно-теоретическая платформа, программа действий партии в случае вхождения партийных кандидатов во властные структуры это
  6. ВОПРОС №4. Политические партии, организации и движения в Республике Беларусь.
  7. Вопрос. Как бы вы могли охарактеризовать партии «новой волны»?
  8. Вопрос. Что такое кадровые, массовые и универсальные партии?
  9. Вопрос№27 Начало российского парламентаризма. Основные политические партии в россии в начале XX в.
  10. Вопрос№54, 55 Складывание российской многопартийности в нач. XX в. Ведущие политические партии.

Мы объединяемся в Партию, что бы решить две главные задачи:

1. С помощью Политической партии «Свобода и Народовластие» создать гражданское общество, способное мирным путём возвратить народу власть, не конституционными способами захваченную правящими и парламентскими партиями.

2. Привести через выборы по нашим партийным спискам во власть всех уровней лучших Граждан России не зависимо от партийной принадлежности. После чего с помощью этого разумного и высоконравственного большинства в течение двух лет пребывания во власти убрать все барьеры для Свободы и Народовластия.

Возвратить Народу все институты власти. Изменить законодательно всю мошенническую систему выборов всех уровней так, что бы власть и на стадии выдвижения и на стадии голосования формировал, избирал, беспрепятственно отзывал народ. А не политические партии, являющиеся в современных условиях диктаторским орудием правления всем народом.

Создать все условия для не возможности с помощью силы или парт переворотов отобрать власть у Народа. Через два года правления необходимых для завершения реформ законодательства о власти в России провести досрочные выборы по новой законодательной системе. В которых и мы и остальные члены всех общественных организаций и партий будут участвовать только в одном статусе, как граждане – представители многонационального народа России, которому по Конституции РФ и принадлежит власть.

В этом и главное отличие Политической партии «Свобода и Народовластие» от других партий России, которые создают свои партии, как диктаторское орудие чтобы, придя к власти установить ПАРТНОМЕНКЛАТУРНУЮ ДИТАТУРУ ЧИНОВНИКОВ.

Если мы вместе с народом России не выполним эти две, главные и спасительные для России задачи, то Россия, как Великая держава погибнет или в кровавой революции, или медленно исчезнет в условиях уже свершившейся внешней и внутренней оккупации.

В современных политических, правовых условиях изменить ситуацию и возвратить власть народу только двумя путями:

1. Революционным путём, в котором Россия развалится на части как СССР, а то и вообще погибнет как государство. В чём не может участвовать Политическая партия «Свобода и Народовластие».

2. Мирным, конституционным путём, через выборы по установленным властью и парламентскими партиями мошенническим правилам и только через партсписки. Это единственный путь, по которому только через самую многочисленную, высокоорганизованную, пользующую абсолютной народной поддержкой партию можно привести во власть настоящих и мудрых патриотов Отечества с высокой нравственностью, умными головами.

Осознавая, что партия в современных условиях – это диктаторское орудие правления всем народом, помня народную мудрость, «Клин, клином вышибают» мы вынуждены, что бы предотвратить кровавый путь развития событий, объединятся в партию, чтобы этим всенародным парт клином конституционными способами «выбить» из всех этажей власти бездарных захватчиков народной власти ведущих к гибели Россию.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав