Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Здравствуйте, к сожалению я не нашел информации о ваших результатах на сайте. Если вас не затруднит, перечислите, пожалуйста, прямые ссылки на эти статьи. Кирилл

Читайте также:
  1. Cущность и общественное значение средств массовой информации
  2. I ПОДХОД. Неизмеряемость информации в быту (информация как новизна)
  3. II. Этапы сбора и анализа информации в стратегическом менеджменте
  4. Quot;Ссылки. Встроенные функции MS Excel ".
  5. XV. Церковь и светские средства массовой информации
  6. А тепер підрахувати, яка буква зустрічається у ваших відповідях найчастіше. Якщо ...
  7. А) действия, направленные на получение информации неопределенным кругом лиц или передачу информации неопределенному кругу лиц
  8. Анализ информации, содержащейся в отчете о движении денежных средств
  9. Балансовый метод обобщения информации.
  10. Безопасность информации

1. Вот ссылка на мои и не на мои материалы www.pro3001.narod.ru\shcola\sila\sila.htm

Мой подход иной и направлен иначе. Меня интересует сила +Абсолюта. Смотрите мой сайт.

Засс и Сандов - первогении разумной Силы и жители +Абсолюта. Поэтому я принялся за исследование их систем.

2. Плотность силы обеспечивается плотностью процессов восстановления. Для верной настройки необходимо ориентироваться на общий механизм энергообмена: АТФ-гликоген-жиры => белки. Тогда становятся эффективными любые системы, например, Сандова или Засса. Но лучше строить свою систему. И то и другое представлено на странице. Надеюсь, достижения Сандова или Засса для вас действительны. Например, рекорд Сандова: жим 122 кг правой рукой при собственном весе в 85 кг - до сих феноменален.

Если вас интересует система Засса - пользуйтесь ею.

Плотность любой силы обеспечивается плотностью процессов восстановления. Проявите их и развивайте себе на радость и здоровье.

Я занимаюсь самбо. Мне 15 лет. Прочитал Ваш материал в интернете и очень заинтересовался. У меня возникли некоторые вопросы, и я очень прошу Вас на них ответить. Если я буду заниматься сухожильной гимнастикой как это отразится на других физических качествах (ловкость, быстрота и т.д.) нужных для самбиста (дзюдоиста)? Мне делать те упражнения, которые показаны на сайте или для достижения результатов в самбо Вы посоветуете что-нибудь другое?
Тогрул.

Конечно же: сила в самбо всегда кстати. Вспомните чемпионов начала века, посмотрите на сегодняшних чемпионов по боям без правил. Доверяйтесь своей общей мощи, развивайте ее кпд (тоническая активность) и согласовывайте ее с вашими задачами. Мощь сама подскажет, что и как.

Ваш возраст замечательный. Если сейчас вы будете последовательны, то прогресс ваш будет мощным. Поэтому особый совет: обращайте внимание на детали - здесь вы найдете все необходимое.

Конечно-это не сама цель, но заниматься хочется ежедневно и равно хочется от этого получать адекватный эффект. Во время, когда занимаюсь-чувствую, конечно, что есть определенные сдвиги, но мышцы не напрягаются в полную силу. Почему? Нужно заниматься менее интенсивно, или не каждый день, или есть кое что еще? Для более понятного объяснения - вот представьте, ходишь и чувствуешь, что ты слабее, чем до того, как занимался, т.е. мышцы при необходимости тебя подведут... Это что, состояние натруженности мышц, и их перегрузка? Артур, стоит ли заниматься, когда такое состояние?

Еще интересный фактор-это, когда упражняешься, то появляется от напрягов какое-то давление в голове, довольно не привычное. Не то, чтобы мне это чувство было не знакомо, но оно становится более ощутимым и устойчивым. Что это? Это ничем негативным не грозит?

Конечно, я занимаюсь не совсем так, как пишете Вы, я практически на полную катушку напрягаюсь. Пожалуйста, не сочтите за наглость еще и советов просить после этого. Но если не в полную силу- то откуда прогресс?




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | <== 4 ==> | 5 | 6 | 7 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав