Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Тим пренебрежительно хмыкнул, предлагая мне самой разбираться с нахлынувшими вопросами. Кто бы так с моими поступил.

Читайте также:
  1. Актриса Болливуда Джиоти Амге названа самой маленькой женщиной в мире
  2. Вы участвовали в первой «Битве экстрасенсов», всегда начинать сложно. Почему вы решили пойти на «Битву» и что для себя вынесли? Что вы в первую очередь хотели самой себе доказать?
  3. Выработка той самой «большой» идеи
  4. Глава 4 Этап 2: Физические нагрузки для самой себя
  5. Глупая лиса» всегда остается самой собой
  6. Если честно, то Я – крайне РАССТРОЕН подобными ВОПРОСАМИ. Писал недавно, что «Заданный ВОПРОС» - ХАРАКТЕРИЗУЕТ в полном объёме «ЗАДАЮЩЕГО» этот ВОПРОС.
  7. Зовите меня моими истинными именами
  8. Какая мысль в отношении рынков является, на ваш взгляд, самой важной?
  9. Красота же истинной жизни может быть только в ней самой – в Боге.
  10. Оставайтесь хозяйкой самой себе

-Я видела это, в своем сне,- и пришлось Алехандро выслушать мою короткую историю о том, как оно было. Магистр, отбросив свои страхи в сторону, в два шага преодолел расстояние меж нами и уставился на шов, который обеспечивал мой рассказ железобетонным фактом. От увиденного Палини впал в прострацию. А я, придя более-менее в себя от шока, призадумалась. Эй, артефакт, или как там тебя, ты видел, как убили Хранителя? "Нет",- ответил "как там тебя".-"Я не умею видеть. У меня другие функции". Если честно, то я особо не удивилась. Мумия в Запретном Секторе это подтверждает. Тогда, кто же на меня смотрел вчера мертвым взглядом? "Это был дух Хранителя",- ответил артефакт. Дух? А где сейчас этот дух? "Ушел, когда вы нашли его тело",- был ответ. Облом по всем фронтам. И что мы теперь имеем? Мертвого Хранителя (а точнее то, что от него осталось), никого невидящий артефакт и плюс отравленный вор наверху. Так-с, а отчего у нас умер Хранитель?

Я вновь совершила подвиг, осматривая скелет покойника на наличие повреждений. Благодаря ему (подвигу то бишь) Палини вернулся в нашу реальность, а Тимофей с бесстрашием разглядывал идол. Да, он понял правильно. Это и есть великий артефакт, что следит за порядком и защитой библиотеки. И руками его лучше не трогать.

А убили Хранителя подло, со спины и с размаху. Рубанули со всей силы, но удар пришелся криво. Шейные позвонки не перерубили, но глобальная потеря крови унесла жизнь безымянного Хранителя. Минутку, а где кровь или хотя бы темные от нее пятна? Идол, твоя работа? "Я здесь ничего не трогал",- поставил он меня в известность. А если он ничего здесь не убирал, то получается и вовсе невероятная история.

-Его убили не здесь!

***

Мужчины молчали. Молчали и смотрели, как единственная среди них девушка разглядывает мертвеца, ловко работая руками. Помочь они ей не решались. Она в данный момент здесь главная, она хозяйка и хранитель этого места. И только у нее есть право проводить свое расследование. А еще она разговаривает с артефактом, мысленно, конечно, но отголоски ответов исходящие из каменной статуи доносились и до их утонченного слуха.

Девушка хмуро оглядела пол под покойником и обратилась к артефакту. Молчание прервалось шокирующей фразой:

-Его убили не здесь!

Тиморель быстро подошел к Василисе и отодвинул ее подальше от тела. Палини отошел сам за секунду до того, как тело Хранителя вспыхнуло голубым огнем. Миг, и от костей осталась жалкая кучка пепла. Вася от удивления открыла рот, но резко захлопнула, показывая пальцем на что-то в центре комнаты.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 70 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Матовое сияние сферы навело на очень занимательную и весьма сомнительную мысль. | Названный Броуди скривился, как от кислого лимона. Такой подлянки от Академии он точно не ожидал. | Тимофей достал из своей сумки досье, врученное лично Ламански. Поглядывая на скелеты, он анализировал прочитанный текст. Итог впечатлил всех. | Эльц просунул голову внутрь и тут же откатился. Ага, сделал сальто и залег на грязный (я же его не помыла) пол. Где-то что-то просвистело. | Молчание затягивалось, что весьма не похоже на огневиков и универсалов. | Дверь, не смотря на свой немалый вес, открылась без лишних усилий. Молния мне на голову не свалилась, а небо тем более осталось на месте. Давайте, глянем, что внутри. | Я пожала плечами и открыла главную дверь. Как же время летит, когда ты занимаешься таким интересным делом. | Ребята вмиг насторожились, навостря уши и позабыв про еду. | Обязательное наличие магической Силы в крови. Среди драконов не бывает не магов. | Сначала утро было тихим. А потом встала Рум, и начался полный бедлам. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав