Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вы участвовали в первой «Битве экстрасенсов», всегда начинать сложно. Почему вы решили пойти на «Битву» и что для себя вынесли? Что вы в первую очередь хотели самой себе доказать?

Читайте также:
  1. А почему винт/флэшку/что либо другое форматировать именно в FAT32?
  2. Автор наконец-то объясняет, почему интервью – понятие философское, и советует, как вести беседу, чтобы открыть для себя другого человека
  3. Авторитет всегда в цене
  4. Актриса Болливуда Джиоти Амге названа самой маленькой женщиной в мире
  5. Аристотель поставил физику после первой философии, названной позже метафизикой.
  6. Беззаконие боится силы русского народа, часто падавшего, но всегда встававшего!
  7. Безумный вождь почему-то решил, что после организованного им внезапного и потрясения рухнет система государственной власти Японии!
  8. Благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа.
  9. Благотворительность всегда была основой русского общества. Многие идеи организации благотворительных акций мы черпаем из славного прошлого российского государства.
  10. Будь всегда приветлив

– Я вообще не собиралась на эту «Битву». Когда меня пригласили, я так скептически к этому отнеслась, ну, проект и проект. Я даже не понимала, что он собой представляет, там объяснили, что это аналогия какой‑то британской передачи. Я не успевала по времени, у меня тогда был клиент (он есть и сейчас – президент одной из республик, у него были выборы, и я работала с ним как психолог). Я со многими политиками работаю как психолог‑информатик, как аналитик, и я ему была на тот момент нужна. Итак, меня пригласили на эту «Битву», я вынуждена была отказаться, потому что улетала. Когда я прилетела, мне позвонили и сказали, что они меня ждут. Я пошла, мне было просто любопытно. Первым быть действительно тяжело, мы приехали в 9 часов утра, нашим испытанием были машины, человека нужно было найти в багажнике. С 9 часов утра до 18 часов вечера мы находились там. Сейчас бы я ушла. Тогда же мне казалось это неловко, мы пробыли до самого вечера, вышла вторая или третья тетка, она на мне повисла, сказала, что вообще все плохо, а мне и самой от усталости и голода становилось плохо.

 

Я вообще никогда не снималась для телевидения, для меня это было тяжело и практически невозможно, причем, когда я пришла на «Битву», я уже была достаточно известна в узких кругах, в клиентах не было нужды. Не за славой я пришла, это точно.

 

Когда я вошла в зал с машинами, увидела свет, я просто для себя решила, что ничего не хочу. Зашла и даже не помню, что говорила, но ничего не видела. Я чувствовала усталость и никакой информации, полное равнодушие. Я решила твердо, что на второй этап не пойду, но организаторы подловили меня на амбициях. Мне было объяснено, что на всю страну покажут, что нет способностей, не нашла человека. Я разозлилась, но пришла.

А когда был второй этап испытаний с Никасом Сафроновым, художником, то там на нас надевали маску и мы поднимались куда‑то. Когда я сняла маску, то поняла, что народу вокруг много, а ты поднимаешься с ощущением темноты, ты не слышишь, не понимаешь, что народу полно, на тебе маска и ничто не мешает. Я совершенно четко сразу рассказала, кто передо мной, сколько ему лет, откуда он родом, не было никаких проблем. После этого я прошла, потом был дом Михаила Круга, испытание до смешного тяжелое, потому что нас посадили на Пушкинской в половине седьмого утра, а в Тверь мы приехали в 16 часов дня. Нас возили кругами, окна были зашторены. Все начали возмущаться, сил не было, мы хотели кушать, хотели в туалет… а потом мы уже вообще ничего не хотели. Структура ясновидца – это все‑таки определенный покой. Когда мы приехали, нас поселили в каком‑то доме, как позже выяснилось, на соседней улице с домом Михаила Круга, дали нам отдохнуть. Потом, когда я вышла у дома Круга, то сказала такую вещь: «Здесь все наполнено смертью, кто‑то кричит: «Миша, Миша!» – здесь воют люди, шла похоронная процессия». Рядом стояла одна из руководительниц съемочной группы, когда она услышала мои слова, то сказала: «Ты представляешь, если эта чокнутая при всех об этом скажет. Слушай, этого нельзя допустить, давай отправим ее домой». У меня взыграли амбиции, и я сказала: «Домой ты поедешь сама». Но информация прикрылась, хотя в доме Круга я назвала имя и что дом принадлежит известному актеру, композитору, журналисту. На самом деле, многое зависит от монтажа. Ни руководители проекта, ни тем более мы, не понимали, как себя вести, чего от нас хотят, в какую авантюру мы вляпались. А уже следующим было проще. Если бы я попала на вторую или на третью «Битву», я думаю, стала бы победителем легко. Я бы не получила того стресса, который был на первой «Битве». Да я и эту бы выиграла, если бы осталась. Но произошло так, как должно было произойти… А чему научила «Битва»? Что защищаться надо не от людских проблем, а от завистливых людей. Надо уметь защищаться, потому что мир сейчас непрост и жесток. Я научилась не только устраивать чужие праздники, но и участвовать в своих собственных. Все равно, по возможности, я стараюсь быть открытой и доступной для общения.

Любая «Битва» рано или поздно заканчивается, порой даже победителям принося потери.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Каждый человек приходит сюда, чтоб выполнить какую‑то свою задачу и стать лучше? | Что бы вы сказали людям, чтобы они услышали вас? | А в Азии что произойдет? | Мехди стирает белые пятна древней истории | Небуг Агой, подводные поиски | Наталья Воротникова | Какие люди к вам приходят? С какими проблемами? Как вы им помогаете и как после этого меняется их жизнь? | Как понять, что перед тобой находится не настоящий специалист, который может тебе помочь, а шарлатан? | Правило бумеранга в таких ситуациях работает? Все возвращается? | Что будет с нашей страной и миром в ближайшее время? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав