Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Таким образом, чтобы ХОРОШО ЗНАТЬ СВОЙ ЯЗЫК, требовалось или быть Жрецом, или быть посвященному в их тайны.

Читайте также:
  1. II.5. Надо ли знать иностранные языки?
  2. IV. ОТУЧЕНИЕ: КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОДКРЕПЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ
  3. No. 3 — Оказание помощи подспонсорному в том, чтобы пройти через Шестой, Седьмой и Восьмой Шаги, и все остальные Шаги после Пятого.
  4. Quot;Я бы хотел привести что-то в движение, чтобы мы повернулись лицом к дейст­вительности".
  5. Rule # 1Чтобы задать вопрос в английском языке вспомогательный глагол нужно поставить на первое место
  6. А все так хорошо начиналось...
  7. А если хочешь узнать что у тебя за команда, достаточно сыграть с сильным противником. Ты сразу удивишь все недостатки и недоработки, узнаешь, кто из игроков что стоит.
  8. А есть рецепт, чтобы жить долго и не болеть?
  9. А ещё лучше чтобы твой сок был горький, - добавил одуванчик.
  10. А как насчет того, чтобы формировать свое поведение?

ИСТОРИЯ СЛАВЯНСКИХ ЯЗЫКОВ.

 

Обращаюсь к нашим Славянским Языкам, которые только частию или несовершенно подверглись главному чаромутию. Каким же образом Они от него освободились и не взирая на величайшие несчастия, сохранили так удивительно и безпримерно ПЕРВОБЫТНЫЙ ЯЗЫК?

Повторяю: БОЖИИМ ПРОМЫСЛОМ, коему угодно было сохранить оные. Конечно для ПОКАЗАНИЯ несправедливости мутисловов и лжевеж, уверяющих о древнем невежестве и дикости Рода Человеческого.

 

Начало двух очаромутиваний Русского Языка, застала ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА и оба ниспровергла, уничтожила, и тем ОСТАНОВИЛА КОНЕЧНУЮ ГИБЕЛЬ Первобытного Языка. Господь в гневе своем сжалился над ним и паки возвеличил.

Я произвел разбор почаромутным припевам Песен Велико и Мало-Русских. Истотная речь в них Древняя Русская, не имеет сходства ни с каким языком.

Если бы Славяне не приняли Христианской Веры, и почаромутность, без других посторонних причин и иноплеменных влияний, продолжалась бы своей чредой, то первые очаромутились бы Сербы, потом Болгаре.

У нас Великороссийское наречие более прочих готово было обратиться в другой язык. Малорусское племя не произвело ни одного чаромутного языка. Оно подвергалось трем почаромутностям и ни одна не пустила глубоко корней.

 

ВЕЗДЕ ПЕРЕД ВАМИ СОКРОВИЩНИЦЫ ВАШЕГО ЯЗЫКА! Какой народ в Мире, кроме Славян,

Сим может похвалится! Были времена, когда мы вечно тратили Свой Язык, но настает пора, когда, по Божьему изволению, ВОЗВРАТИМ СВОЮ ПОТЕРЮ С ЛИХВОЙ.

ТРЕТИЙ ЗАКОН СУДЬБЫ.

 

КТО БЫЛ НИЖЕ ВСЕХ, СТАНЕТ ВЫШЕ ВСЕХ.

 

Какое же впредь будет гранесловное направление Русской Речи? Такое, какое никто не ожидает и не думает. Что есть Славянский Язык? - Быстьтвор Рода Человеческого. Все Народы Света из простого ли любопытства, с намерением ли узнать сокровенное построение своего собственого, Родного Языка, и истинный смысл всех его слов и образим гранесловных, БУДУТ ИЗУЧАТЬ ЕГО.

А многие усвоят себе, и писать имут на нем свои творения, исследования, открытия. И ежели Мы не будем участвовать в этом всемирном направлении к разработке "ЕДИНОГО ЯЗЫКА", то нас все осмеют и по делом.

НЕ ПРОЙДЕТ И СТА ИЛИ ДВУХСОТ ЛЕТ: как все лучшее, избраннейшие в Париже, Лондоне, во всей Европе и Америке будут говорить на одном из усовершенствованных Славянских Языков.

Потом Весь Свет последует сему же примеру. Здесь ни чье частное тщеславие не может оскорбляться - наш Язык есть Свой Всем Народам Мира.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ПРАВИЛА ИГРЫ. | ВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ " Y ", либо любое | В Нем была жизнь, и жизнь была Свет Человеков. | ВСЕ ДРЕВНИЕ СЛОГОВЫЕ ТЕКСТЫ ЧИТАЮТСЯ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. | Все чаромутные языки образовывались по одинаковым и неизменным законам. | Истоть - СЛОВО (СЪ-ЛО-ВО); Чара-ВОЛОС (ВО-ЛО-СЪ) Древний Бог Волос, Валас, Велес. | ОБРАЗЕЦ ИСТОТНОГО ЯЗЫКА. | ВЕЧНОСТЬ И БЕСКОНЕЧНОСТЬ ИСТОТНОГО ЯЗЫКА. | ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ - ФИКСИРУЕМЫЙ ВОЗРАСТ ИСТОТНОГО ДРЕВНЕРУССКОГО ЯЗЫКА! | ВЫЧИЩАЙ ПОМЕЛОМ РЕЧЬ СВОЮ, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, РУССКИЕ ТРАДИЦИИ, РУССКИЕ ПЕСНИ. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав