Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Дом Ветров

Читайте также:
  1. Ветров сжал мои бедра, и я застонал, изгибаясь до потрескивания в позвоночнике. Затем Денис раздвинул мои колени шире, и я постарался расслабиться, хотя это было непросто.
  2. Классификация нагрузок. Снеговая и ветровая нагрузка. Коэффициент безопасности по нагрузке.
  3. КРАЙ ВЕТРОВ: НЕКРОМАНС

(возраст участников 15-16 лет)

Ваш дом можно назвать одним из самых сильных и независимых домов в истории Эйкумены. Вы ведете свое происхождение от Дома Света, к которому принадлежали Сегун Канабис, императрица Сильвия и император Гкар. То есть ваш Дом когда-то был домом Сегуна и императорским домом. Ваши предки – Дом Сакуры – добились полной независимости от Эйкумены еще в конце Третьей эры Теллура. Тогда Дом Сакуры стал называться княжеством Сакуры. Однако в трудной политической ситуации вы утратили свое независимое положение.

Дело в том, что в конце Третьей эры на материке оказалось два огромных государства – сегунат Эйкумена и военная диктатура Астрон (ныне диктатура Лига). Мегас Антериор, который сначала намеревался объединиться с Домом Сакуры, был оккупирован диктатурой Астрон. Остальные мелкие государства тоже подчинились более сильным противникам. Так Дом Сакуры оказался между молотом и наковальней – между сегунатом и диктатурой. Конечно же, было решено вернуться под защиту Эйкумены и войти в ее состав под именем Дома Ветров.

В Третьей эре Теллура мегас Антериор сумел заполучить артефакт Огня. Именно культ Огня объединил тогда Дом Сакуры с Антериором. Когда Антериор был захвачен Астроном, жрецы культа Огня передали артефакт Огня Дому Сакуры. Так ваш дом сумел сохранить свои большие территории и даже получить от Сегуна некоторые привилегии, возвратив в Эйкумену артефакт Огня. Ваши привилегии: право хранить в доме артефакт Огня, право голоса у князя Дома на тинге.

Однако вы не расстались с идеей получить полную независимость. Тем более что в результате тектонических сдвигов ваше географическое положение стало очень выгодным. Дом Сакуры располагается в северной и северо-восточной части Эйкумены и отделен от территории Лиги Морем Безмолвия. Кроме того, вблизи вашей территории в океане возникла группа островов, получивших название острова Северной короны и остров Новая Земля. Эти территории можно было бы занять и освоить с разрешения Сегуна. Несомненно, что другие дома тоже попытаются расширить свои владения за счет этих островов. Поэтому следует поторопиться. Кстати, необходимо проверить, нет ли в океане еще островов, которые можно было бы освоить?

Дом Ветров может стать огромным, сильным и независимым островным государством – империей с сильным морским флотом. Тогда вы будете создавать свои законы, устанавливать отношения с другими государствами по своей воле и выбирать религию самостоятельно. Находясь в составе Эйкумены, вы поклоняетесь четырем Стихиям. Но на пути к цели – владычеству на море и островах – вашему Дому более всего необходима поддержка Стихии Воды. Для этого необходимо заполучить артефакт Воды и создать культ Воды.

Итак, ваши задачи:

расширение территорий;

создание сильного флота;

установление нейтралитета или мира с прочими государствами;

завоевание независимости и высокого статуса в мире;

создание культа Воды.

Сверх - цель: создание сильной островной империи.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Структура игры. | Глава II. Развитие у подростков субъектности во взаимодействии: подходы к определению | Критерии и уровни субъектности в регулировании | Субъектности во взаимодействии | У подростков субъектности во взаимодействии | Организации рефлексии в процессе непосредственного или опосредованного общения педагога с подростком. | Основные компоненты технологии использования ситуационно-ролевой игры | Во временных детских объединениях | В учреждениях дополнительного образования | По третьему этапу осуществления программы? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав