Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Апрель 1964

Читайте также:
  1. Апрель 1970 года
  2. Апрель 2002
  3. Апрель- май
  4. Апрель-2015
  5. Варшава, апрель – июль 1942 г.
  6. Варшава, февраль – апрель 1942 г.
  7. Дни памяти: Март 22 /Апрель 4, Май 30 / Июнь 12, Август 3 /16
  8. НА АПРЕЛЬ 2015 г.

Эугенио Сирагузу впервые взяли в космический полет. Его привезли на "Черную Луну", искусственный спутник, расположенный на лунной орбите.

Для распространения посланий, которые ему передавали инопланетяне при непосредственном контакте или телепатически, Сирагуза вместе со своими друзьями и учениками образовал Centro Studi Fratellianza Cosmica (CSFC) — Центр по изучению космического братства. Этот центр просуществовал до 1978 года, когда инопланетяне заявили, что выполнили свою задачу.

Примечание по поводу инопланетян:их тела созданы на основе кремния, а не углерода.

Теория Дарвина неверна. Прародители людей родились не на Земле, и человек не является результатом эволюции животных. Его родиной была и остается Вселенная. Первые люди пришли на Землю, чтобы создать здесь рай, чтобы вдохнуть душу в этот мир. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 127—128)

В котловине близ Аречибо, Пуэрто-Рико, построен крупнейший в мире растровый радиотелескоп с диаметром зеркала 305 м. Собственно говоря, его сооружением занимался университет Конелла, но сразу после завершения работ его забрал себе Пентагон для установления контактов с инопланетными цивилизациями (см. проект OZMA, 8.4.1960).

Это сооружение используется в интересах Белого Дома, Пентагона и НАСА как важное средство связи. Частично оно увязано с системой военных спутников.

Увеличивается активность НЛО в районе Пуэрто-Рико. Создается впечатление, что размещенным здесь центром дальней космической связи пользуются главным образом инопланетяне. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с.25—26)

Людвиг Палльманн во время своего путешествия по Индии встретился с инопланетянином, по внешнему виду не отличающимся от человека. Тот объяснил ему, что он прибыл с планеты ИТБИ РА П. Его имя Сату Ра. По его словам, на Земле живет большое количество инопланетян. Обитатели его планеты обладают глубоким внутренним спокойствием, которого люди Земли пытаются достичь религиозным путем. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 137)

Март 1965

НЛО над Сиднеем. Редакции радио и газет захлестнула волна телефонных звонков (Рейн-Некар-Цейтунг. 08.03.1965)

1964-1972

США осуществляют программу "Аполло" с целью высадки человека на Луне. 20.07.1969 г. впервые нога человека ступила на Луну.

Пауль Вилла приглашен для второй фотосъемки, 40 км севернее Альбукью. Космический корабль сопровождали три небольших шара. Вилла узнал, что это управляемые "телеметрические шары". Из корабля вышли три члена экипажа, все около 1.65 м ростом, со светло-коричневой кожей. Они беседовали приблизительно 2 часа по-испански. Пришельцы, в частности, сказали, что уже давно взяли индейцев под свою защиту и что именно племена хопи и навахо будут играть важную роль в новую эпоху. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 67)

07.09.1965

Председателем Директивного комитета был подготовлен документ, адресованный заместителям высших должностных лиц заинтересованных государств. Тема: Batch Consignments (переменный контингент).

Инструкции Директивного комитета, распространенные 07.09.1965 г., разъясняют необходимость половой нейтрализации “компонентов” упомянутого контингента:

1) чтобы исключить для них всякую возможность вступать в традиционные половые отношения, а всю их работоспособность направить на максимально эффективное выполнение своей единственной заданной функции;

2) чтобы предотвратить продолжение рода данных компонентов и таким образом напрямую обеспечить возникновение соответствующего подвида... (Альтернатива 3, с. 140—141)

Французский крестьянин Морис Массе увидел на своем поле яйцеобразный объект на посадочном устройстве, имевшем шесть ног. Рядом стояли "две невысокие фигуры с непропорционально большими лысыми головами, серыми лицами и безгубыми ртами" (Ди Нойе Ерцтлихе Цайтунг. Межзвездная мистерия или галактическое головокружение? 20.01.1988)

19.06.1966

Пауль Вилла приглашен на третий сеанс фотосъемки. Он сфотографировал приземление небольшого космического корабля, который опять сопровождали шары-зонды. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 67).

Пайн Гэп, Австралия. Еще одна подземная база инопланетян. Финансируется правительством США. Подчиняется US DARPA (Defence Advanced Research Projects Agency — американскому Агентству перспективных оборонительных научно-исследовательских проектов). Она была построена в 1966 году и официально называется Joint Defence Space Research Facility (Объединенная база оборонных космических исследований). Здесь также проводились вмешательства в мозг и стирание памяти у персонала (Элиан Лиан. Аспект Пандорры, с. 43; Нэйшнл-Ревю, 17.05.1976)

Проф. Мак-Дональд получил задачу от ВМС США исследовать проблему НЛО над морями Австралии. Он сообщил о "дрейфующих рифах" и светящихся шарах, погружающихся в море, которые видели между Австралией и островом Тасмания. Результаты наблюдений профессора никогда не были опубликованы.

Экипажи многих судов неоднократно замечали появление вблизи их кораблей гигантских чужеродных аппаратов. (Пипл, Австралия, 22.05.1985)

17.02.1967

Сату Pa (см. установление контакта 1964) пригласил Людвига Палльманна на космический корабль. Во время беседы он рассказал, что его цивилизация уже давным-давно пришла к заключению, что все формы жизни подвержены раковому заболеванию. Виной этому нездоровая, искусственная среда обитания. Они превратили спутник своей планеты в своего рода "планетарную фабрику", переместив туда все промышленные предприятия. Соплеменники Сату Ра открыли Землю во время ботанической экспедиции, и после соответствующих исследований им стало ясно, что и эта планета “онкологически заразна”, и в ближайшие годы процент заболевших на ней достигнет 70% от общей численности населения. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 137)

19.02.1967

Д-р Джеймс Е. Мак-Дональд, профессор метеорологии Аризонского университета, ведущий ученый института атмосферной физики, критикует в газете "The Enquirer" стремление правительства скрыть от общественности проблему НЛО: "Представители американских ВВС скандальным образом, вводят общественность в заблуждение относительно действительных событий, происходящих у нас в воздухе. Исследования, проводимые специалистами ВВС, абсурдны, поверхностны и некомпетентны... Ученые всей земли должны не одобрять эти смехотворные сообщения военных, а немедленно начать свое собственное расследование... Решение этой проблемы требует поистине международных усилий." (Альтернатива 3, с. 215)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Июль 1952 | Начало 1953 | Ноябрь 1953 | Июль 1954 | Начиная с 1954 | Сентябрь 1955 | Январь 1956 | Август 1957 | Декабрь 1959 | Январь 1962 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав