Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Семь знаков после запятой

Читайте также:
  1. I.3. Чем дипломная работа может пригодиться после университета
  2. II. После Фрейда
  3. III. Последствия греха.
  4. III. ПРАВО ПОСЛЕКЛАССИЧЕСКОЕ
  5. No. 3 — Оказание помощи подспонсорному в том, чтобы пройти через Шестой, Седьмой и Восьмой Шаги, и все остальные Шаги после Пятого.
  6. O предать широкой огласке выявленные факты должностных преступлений и приведшие к тяжким последствиям случаи пренебрежения служебными обязанностями;
  7. VIII. Оценка эффективности, социально-экономических и экологических последствий от реализации Программы
  8. XIII. Япония после капитуляции
  9. XXIII. Душа после смерти
  10. А что стало после того, как вы окончили Корнелл? Получили ли вы работу, связанную с архитектурой?

*

*

=

[Поле для ввода значения]

Поле для ввода. Едва я на него нажал, как у меня перед глазами появилась виртуальная клавиатура, предлагающая ввести требуемое значение. Я ввел пустую строку. Ничего не произошло. Ввел отдельно каждую надпись из фигурок. Результата не было. Потратил практически час на ввод их комбинаций. Ноль. Если судить по тексту, то нужно высчитать некое значение с точностью до семи знаков после запятой, но абсолютно не видел логики в этих строчках.

Я потратил еще один час на попытку подобрать значение, начав с пустой строки, кончая случайным набором цифр. Никакого результата. Черт, так и голову сломать не долго! Все, мне нужна пауза. Сейчас погуляю по торговцам, схожу к картографу, развеюсь. Может, мудрая мысль в голову и залетит. Но теперь фигурки оставлять в Банке не буду. Вдруг придет на ум решение - надо будет ввести, а фигурка в банке. Нет уж. Я засунул все вещи Охотника и шахматные фигурки в мешок, после чего вышел из Банка. Что же эти надписи означают?

- Служивые, есть ли в вашем городе учитель Шаманов и картограф? - Я поймал первый попавшийся патруль, величаво крейсировавшего по улочкам города. Несмотря на мою красную повязку, стражники должны ответить на заданный им вопрос.

- Картограф есть. Чтобы дойти до него, нужно пройти до конца улицы, до той перевернутой телеги, затем повернуть направо и, двигаясь все время прямо, пройти до фонтана с единорогом. От фонтана поворачиваешь налево и через три дома с правой стороны увидишь вывеску, на которой нарисована карта. Там и живет картограф, - указал стражник. Его грудной и одновременно мягкий голос очень сильно напомнил мне орка, отчего в памяти всплыло желание узнать, за что его отправили на Прик и лишили звания учителя. - Учителей Шаманов у нас нет, есть бывший учитель Алмис. Если тебе нужно что-то узнать про Шаманов, можешь обратиться к нему. Алмис живет у самой городской стены, чтобы его найти, тебе нужно двигаться прямо...., - стражник принялся расписывать довольно извилистый путь к Алмису, поэтому я слушал его сквозь уши. Вначале схожу к картографу, куплю карту города, на которой будет отображаться мое местоположение, тогда попрошу просто ткнуть пальцем в карту, поставлю метку и буду планомерно к ней двигаться.

- Еще вопросы?

- Нет, спасибо. Вы очень мне помогли.

- Служим Императору! - рявкнули стражники и продолжили свой неспешный обход. А я отправился покупать себе карту города.

- Милок, не поможешь слабой женщине? - до картографа оставалось совсем недалеко, когда меня окликнула старушка, стоявшая в дверях дома. Опираясь одной рукой на клюку, второй она держала запечатанный конверт и протягивала его в мою сторону. Задание на доставку! Не буду отказываться получить дополнительный опыт. Конечно, я его возьму, картограф и Алмис никуда не убегут.

- Слушаю Вас, почтеннейшая. Что вы хотели?

- Письмо хотела своей подруге Матрене передать. Сами мы уже старые стали, дойти друг до друга не можем, чтобы поговорить, вот и придумали письмами общаться. Доставишь? Тут недалеко, буквально за углом, дом такой в цветочек расписанный, - махнула она рукой в сторону.

- Конечно, берусь, давайте сюда письмо, вмиг доставлю.

- Сразу тебе скажу, мил человек, денег у меня нет, отплатить за твою доброту мне нечем. Только добрым словом могу тебя помянуть.

- Пес с ними, с деньгами, если недалеко, - так же радостно ответил я, хотя внутри испытывал большое разочарование. Бесплатное задание, таких в Барлионе много, направлены на социализацию игроков, когда им заняться нечем. Крохи Опыта, ноль денег, ноль репутации. Практически бессмысленные. Мало кто тратит время на их выполнение. Ладно, раз взялся, то отказываться нехорошо, последствий, конечно, никаких не будет, но внутреннее ощущение, что бросил старушку, пусть и НПС, будет гадостным.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 78 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 2. Волки и не только. | Разгуливающий по Колотовке монстр наводит ужас даже на самых злобных и огромных псов. Учтите это при поиске. | Получен Критический урон. Уровень Жизни снизился на 670: 900 (Критический Удар стрелой) - 230 (Защита от физических атак). Итого Жизни: 10 из 680 | Посмотреть список достижений можно в настройках персонажа | Желаете принять? Внимание, отказаться от принятой характеристики будет невозможно! | Предмет распознан: Око Темной Вдовы. Внимание! Владельцу предмета доступно задание, желаете посмотреть описание? | Посмотреть список достижений можно в настройках персонажа | Доступно задание.... | Шаг 3 цепочки заданий "Последняя надежда" будет доступен через шесть дней. Оно появится у вас автоматически. | Глава 3. Дальгор. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав