Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Уровень Бодрости 30. Остановись, злобный Шаман!

Читайте также:
  1. Базовый уровень подготовки
  2. Базовый уровень подготовки
  3. Благополучие и оптимальный уровень активации
  4. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%. Текущее значение Опыта: 199, до уровня осталось 1201.
  5. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%...
  6. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%....
  7. В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%....
  8. Ваша репутация с Империей Малабар увеличилась на 500. Текущий уровень: Дружелюбие. До Уважения 2 930 пунктов.
  9. Ваша репутация со жрицами богини Элуны увеличилась на 1 000 пунктов. Текущий уровень: Нейтрально. До Дружелюбия 995 пунктов.
  10. Ваша репутация со жрицами богини Элуны уменьшилась на 1 000 пунктов. Текущий уровень: Недоверие. До Нейтрально 1 000 пунктов.

Твою же налево. Этого еще не хватало! Призвав в себя очередного Духа Исцеления, до меня стало доходить, что из этой битвы мне живым не выйти. Судя по таймеру возвращения в Колотовку, прошло уже два часа ожесточенного махания Колотушкой, но конца и края комарам не было видно. По Мане буквально через пару минут я сольюсь в ноль и это при моем уровне ее восполнения! Слишком много укусов я пропускаю. Загрызут меня комары насмерть, как пить дать. Конечно, были и положительные моменты битвы. Уровень Устойчивости вырос уже до 23 и продолжал планомерно увеличиваться. Интеллект поднялся до 57, Сила до 23, Ловкость до 14. Даже Выносливость поднялась на четыре пункта и стала равна 34. Про Опыт и говорить не приходилось. За два часа я успел получить сразу два уровня, доведя количество свободных очков характеристик до 20. Здорово, конечно, но я не хочу отправляться на перерождение. Сильно не хочу. А если продолжу махать Колотушкой и дальше, то Бодрость упадет в ноль и на два часа я буду предоставлен комарам в их полное распоряжение.

Нужно что-то решать и решать быстро. Комары не исчезнут, пока не исчезну я. Солнце, которое должно появиться через пару часов, на них не действует. Летают они быстро, убежать не получится. Уплыть тоже. Стоп. Уплыть! Они же не могут под воду залететь! И пускай в болоте не вода, а непонятная зеленоватая жижа, но просидеть в ней пару часов не страшно. Насколько я помню, именно такой срок у комаров на смену цели.

Размахивая Колотушкой, продолжая получать Опыт единицу за единицей, я добежал до края болота и с разгона прыгнул в жижу. Понимал, что нужно было вначале разведать глубину в данном месте, но на это у меня совершенно не оставалось времени. Уровень Бодрости перевалил за двадцатку и стремился к десятке. Если она достигнет этой отметки, то на два часа я статуя. Пришлось рисковать.

Мне повезло. В месте, в которое я ушел с головой, было не глубоко. Всего-то мне по грудь. Набрав воздуха, скорее по привычке из реальности, я с головой ушел под жижу. Мгновенно появилось окошко, показывающее, что воздуха мне хватит на три минуты. После этого либо на десять секунд нужно вылезти на воздух, либо тонуть. А на воздухе находятся комары, которые с превеликой радостью обновят свой счетчик поиска цели. Хотя... Если они за десять секунд успеют до меня добраться!

Медленно, преодолевая сопротивление тины, я двинулся по направлению к сокровищу Свитебела и подальше от комаров. Когда до окончания срока пребывания без воздуха осталось несколько секунд, я осторожно вынырнул и осмотрелся. Я смог пройти не более пятидесяти метров, поэтому прекрасно видел кружащееся облако насекомых. Но они-то меня не видели! И это было замечательно! Я дождался положенные десять секунд и уже собирался нырнуть обратно, как увидел сообщение:




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Шаг 3 цепочки заданий "Последняя надежда" будет доступен через шесть дней. Оно появится у вас автоматически. | Глава 3. Дальгор. | Свободных очков характеристик: 10 | Семь знаков после запятой | Ароматный черный Чай. | Задание "Сервис для старых подруг" выполнено. Награда: 80 Опыта, до уровня осталось: 1001 Опыта. | Глава 4. Сокровища Свитебела. | Вы вошли в Дверь выбора. Тема вопросов определена: Математика. Просим подтвердить, что вы готовы приступить к ответам. | Ответ принят. Текущий бонус скидки: 1 | Малахитовая Шкатулка. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав