Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пароли Notes

Читайте также:
  1. Chapter 8 notes
  2. Cultural notes
  3. Cultural notes
  4. Cultural notes
  5. Edit] Notes
  6. Endnotes
  7. Explanatory Notes
  8. Johnny: Notes on a Process
  9. Make notes about the advantages and disadvantages of travelling by different means of transport. Then write a text similar to the one above, giving your own opinion.
  10. NOTES FOR A PHONE INTERVIEW

Для работы в Notes пользователю выдается пароль. В зависимости от версии, Notes запрашивает его перед показом заглавной страницы, после показа заглавной страницы или при первом обращении к данным:

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: что это за значки в левой части окна, и почему они меняются по мере ввода пароля?

Ответ: значки имеют чисто декоративное значение. Не обращайте внимания.

Вопрос: почему при нажатии на одну клавишу в строке ввода появляется не один символ, а несколько?

Ответ: Notes, имитируя нажатия на клавиши, посылает дополнительные символы, чтобы посторонние программы не могли подсмотреть то, что вводит пользователь. Это одна из форм защиты от взлома.

Вопрос: почему Notes пишет, что я ввел(а) неверный пароль? Я все набрал(а) правильно!

Ответ: вводите пароль, в точности соблюдая регистр букв. Проверьте, что не нажата клавиша CapsLock и текущая раскладка клавиатуры выбрана правильно.

Вопрос: почему Notes требует от меня пароль каждые 5 минут?

Ответ: потому что это задано в ваших настройках. В меню Notes выберите пункт Файл->Параметры->Параметры настройки.... Откроется следующее окно:

Отредактируйте поле «Блокировать учётную запись после __ минут простоя». Имеется в виду, что Notes требует вводить пароль заново, если в течение указанного времени пользователь не дотрагивался до клавиатуры и мыши. Если оставить это поле пустым, блокировка будет отключена. Отключать блокировку рискованно, если имеют место три обстоятельства:

Клавиша F5 блокирует пароль немедленно. То же самое делает пункт меню Файл->Сервис->Заблокировать учётную запись.

Вопрос: какой пароль нужно вводить, когда я работаю с сервером Domino через Web-браузер, например, через Internet Explorer?

Ответ: тот же самый. То есть он может и отличаться от пароля Notes, если вы сами отредактируете его в Публичной Адресной Книге, но изначально оба ваших пароля – и для доступа из Notes, и для доступа через Web-браузер – одинаковы.

Вопрос: Почему при запуске Notes я должен вводить пароль, если при входе в Windows я его уже вводил, и системе известно, кто я такой?

Ответ: Имя и пароль Notes не имеет никакого отношения к тому имени и паролю, с которым вы входите в сеть Microsoft, потому что Windows и Notes имеют раздельные списки пользователей, и соответственно, раздельные пароли. Тем не менее, в Windows 2000 можно настроить Notes в момент установки таким образом, чтобы пароль Windows автоматически использовался при входе в Notes. Для этого оба пароля должны быть сделаны одинаковыми.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Список иллюстраций | Второе достоинство: ускорение работы в сети | Пример 2: телефонная книга. Распределённое хранение | Пример 3: личные дела. Меняющийся состав сведений | Упражнение 4.2 | Панель состояния | Способы запуска команд в Notes | Чтение оглавлений | Поля в диалоговом окне выбора адресов | Разделы почтового ящика |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав