Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что будет с нашей страной и миром в ближайшее время?

Читайте также:
  1. А все то, о чем мы скажем вам, будет результатом?
  2. А который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
  3. Автор будет благодарен, если вы сообщите о ваших замечаниях
  4. Анимистические представления, связанные со средним миром
  5. Апреля в городе будет проводиться Свободная Ярмарка
  6. Билет .Музыка в нашей жизни
  7. Благое, которое будет принято
  8. Близость вам ничего не будет стоить, кроме времени и любви
  9. Бог и сегодня совершает чудеса, но Он будет делать ещё больше!
  10. Больше не будет высокооплачиваемых рабочих мест

– За 20 лет Россия не очень изменится в плане политики и экономики, общий кризис, перестройка, которая не закончилась (она только приобрела другой вид: по‑другому выглядит, но смысл тот же). В стране будут плохо работать законы, очень много разных попустительств будет на всех уровнях. По сути будет то, что имеется сейчас, на сегодняшний день, со всеми вытекающими. Через 20 лет потихоньку все сойдет на нет. Начнут работать законы, изменится экономика, и политика тоже обновится. В итоге ближе к 35‑му году Россия выйдет на первый план по сравнению с другими странами и будет диктовать условия остальным. Наступит так называемый «золотой век», который предсказывали до меня и задолго до того, что сейчас происходит. Если брать государственный строй России, то он будет, на мой взгляд (хотя я в этом слабо разбираюсь), что‑то вроде социал‑капиталистического, если можно так выразиться.

 

То есть будет хорошо работать государство, и именно оно будет всем управлять; останутся и коммерческие структуры, которые будут напрямую подчиняться государственной власти, а не как сейчас. Государству, которое все возьмет в свои руки, но это случится не раньше, чем через 20–25 лет, а за эти 5–10–15–20 лет экономическая и политическая стороны России не сильно изменятся. Конечно, будут улучшения, будут еще небольшие кризисы, будет трясти, но сильных изменений не произойдет.

 

А вот то, что касается катаклизмов, то катаклизмы даже очень могут быть в конце 2011, начале 2012 года, весь 2012 год, и особенно в его конце. Могут быть серьезные катаклизмы в плане наводнений, землетрясений, извержений вулканов, цунами, что угодно! Пройдет ряд серьезных катаклизмов. 2012 год – это рубеж, переход. Я не очень верю в предсказания, что это – конец света. Это уже бред больного ума, но этот год символизирует сильные изменения как информационного характера, так и материального проявления, а материальное проявление – это изменение планетарных явлений. Впереди на самом деле очень много смертей. Это не только войны, это аварии, это те же катаклизмы, авиакатастрофы. 2012 год будет особенно этим знаменит, а также конец 2011‑го и весь 2012 год, до начала 2013‑го.

2013 год будет похож на 2010 год, вроде как ничего толком происходить не будет, затишье, так по мелочи, ничего особенного, как всегда. А вот 2014‑й и 2015‑й (особенно 2015‑й) – это рубеж в плане экономики. В 2014 году будут не природные катаклизмы, а экономические, причем не только в нашей стране, но и во многих цивилизованных странах: США, некоторых странах Европы, Китае, Японии и паре южных стран. Это определенная коалиция, если можно так выразиться, но экономически Россия потихоньку начнет наводить мосты и потихоньку примет командование этой коалицией. Если я ее правильно называю, потому что из меня политик и экономист слабенький, но именно 2015 год будет символизировать экономический перелом, прежде всего в России. Пойдет постепенное восстановление страны, медленно, но верно. В итоге, пока она будет восстанавливаться (у нас еще уйдет лет 15–20 на это), как раз мы к 2030–2035 году придем. Хорошо восстановимся как в экономической, так и политической структуре. Соответственно, обычным людям станет жить лучше. К этому году, если рассматривать технику, удобство, компьютеры, все станет лучше. Тут даже не надо быть ясновидящим, это и так понятно, но, на мой взгляд, дело за небом. В итоге начнут летать машины, наконец‑то мы избавимся от пробок в больших городах, будут какие‑то очень большие мосты, по этим мостам будут ходить составы, которые на сегодняшний день еще не изобретены, только‑только мы подходим к этому. За небом дело, вся механизация очень сильно будет развиваться в эти годы, не только в России, но и вообще в мире. Мы к этому идем, и это неизбежно. Впоследствии по дорогам будут ездить, конечно, машины, но в малых количествах, в основном все мы начнем летать или ездить по каким‑то большим мостам. Это могут быть не совсем мосты, но сооружения над поверхностью земли, над дорогами. Сильно изменится связь. В итоге мы будем разговаривать не по мобильным, что‑то просто в ухо нужно будет вставлять и подключать. Такая маленькая кнопочка, через это будем спокойно разговаривать. Постепенно мы тоже к этому придем, потому что мобильная связь очень сильно изменится. В целом начинаются времена, которых ждали очень давно, это не просто перестроечные времена и не просто кризис – это рубеж!

 

Мы переходим из одного столетия в другое. На самом деле мы еще толком не перешли из одного времени в другое, из одних информационных вибраций к другим, и, естественно, за ближайшие 20, даже 30–35 лет все начнет шагать семимильными шагами в любом направлении, это и политика, и экономика, и перестройка нашей родной планеты в целом, потому что то, что происходит сейчас, это начало всего.

 

За этот период у человечества появятся два дополнительных заболевания: одно будет инфекционное, я не могу сказать, откуда оно придет, но оно будет сродни СПИДу; и еще заболевание, сродни онкологии. Это заболевание, на мой взгляд, было и раньше, оно просто мутирует, изменяется, как‑то по‑другому раньше проявлялось, но я не врач, мне тут тоже сложно судить. Но оно мутирует и, к сожалению, придет к нам из менее развитых африканских стран, возможно, даже от каких‑то животных. Африка и юг – оттуда. Это не будет СПИДом, но по тяжести заболевания– похоже. Это заболевание будет связано с обменными процессами, соответственно с иммунной системой человека. Заболевание мутирует, точнее не могу сказать, но оно проявится еще до середины нашего века, до 2050 года, но это еще, что называется, цветочки, поскольку заболеваний нахлынет много. Но вот после 2050 года, точнее после 70‑го, эпидемия иммунного заболевания будет косить людей очень большими группами.

Средство защиты изобретут только в 90‑х годах нашего столетия. До этого времени заболевание очень многих людей отправит на тот свет. Но это случится после 2070 года: пока все мутирует, пока разовьется, пока силу наберет, как раз время на это и уйдет. 70‑е годы будут ознаменованы тем, что погибнут очень многие, потому что идут два заболевания: одно похоже на СПИД, другое – на рак. Второе заболевание раньше утихнет, средство найдут еще к 2050‑м годам, оно не так сильно разовьется, с ним очень быстро научатся бороться. Судя по всему, это заболевание похоже на онкологию. То, что похоже на СПИД, но называется инфекцией (причем очень серьезной инфекцией), будет побеждено в 94‑м году нашего столетия. Защиту и лекарство изобретут, а до этого очень много народу погибнет. К сожалению, впереди еще очень много смертей по разным причинам: это заболевания, катастрофы и, естественно, войны.

Война еще не закончилась, далеко не закончилась. Войны еще будут в разных странах, я не готова их назвать, потому что это надо по карте работать, а я этого не делала. Но война еще будет, ее впоследствии назовут третьей мировой. На самом деле она идет уже сейчас. Что такое мировая война? Это когда очень много разных стран втянуто в боевые действия, поэтому она и называется мировой. Третья мировая уже идет, но она идет как бы время от времени: то начинается, то затухает, из‑за этого люди не понимают, что она идет. Но она идет… Идет уже несколько лет, но в дальнейшем эти вспышки будут снова, и они не за горами, где‑то через 2–3 года. Фронт уже довольно далеко протянулся, но он еще протянется от севера через восток и до юга, это очень большой вектор. Фронт ляжет в первую очередь на нашем континенте – это Евразия, частично затронет Африку, и частично – Америку (но, скорее, в плане экономики), он ее уже сейчас затрагивает. Это все в ближайшие три года, все произойдет до 15‑го года. С конца 11‑го до 15‑го включительно будут наблюдаться серьезные военные вспышки: уже сейчас это Иран, Ирак. Какие‑то страны уже втянуты, и они, к сожалению, еще будут воевать. Но присоединятся другие страны, другие территории… Не выиграет никто, нет проигравших, и нет победителей! Эта война – как перестройка, как изменение, часть информационного изменения в том времени, в которое мы вступаем. Бывает так: Земля меняет местами свои континенты, то же самое происходит с обществом – оно меняет свою ориентацию, свое мышление, свои вибрации. Это происходит в очередной раз, это не нонсенс, такое было, есть и будет. Просто мы подошли к определенному рубежу, и пройдем мы его не раньше 30‑го года, это полноценный рубеж: 5 лет на то на се, и 35‑й год будет ознаменован тем, что будет тишь да гладь да божья благодать. Но так будет только 16 лет. С 51‑го года все начнется сначала, и в 70‑м мы придем к тому, что страшное заболевание будет косить народ. Так что «золотой век» продлится недолго – 15 лет – срок небольшой.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

А есть связь между вашими картинами, книгой и песнями? | Почему в мире сейчас так много алчности, жадности, равнодушия? Каждый сам за себя. Каждый – сам по себе, нет какого‑то единства. | Каждый человек приходит сюда, чтоб выполнить какую‑то свою задачу и стать лучше? | Что бы вы сказали людям, чтобы они услышали вас? | А в Азии что произойдет? | Мехди стирает белые пятна древней истории | Небуг Агой, подводные поиски | Наталья Воротникова | Какие люди к вам приходят? С какими проблемами? Как вы им помогаете и как после этого меняется их жизнь? | Как понять, что перед тобой находится не настоящий специалист, который может тебе помочь, а шарлатан? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав