Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Программа роста эмбриона и тела

Читайте также:
  1. D) программа
  2. I. Рабочая программа дисциплины
  3. II. 9. УСЛОВИЯ РОСТА ЗНАНИЯ
  4. II. Программа курса
  5. II. Программа по юридической психологии
  6. III. Программа ЗОЖ
  7. III. Учебная программа.
  8. IV. Рабочая учебная программа
  9. JavaScript тілдерінде программалау негізі.
  10. АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ЛЮДМИЛЫ ПОПОВОЙ

Априори считается, что программа роста эмбриона и далее - физического тела заложена в геноме, в частности, в имеющихся в наличии двух спиралях ДНК, у которых "ступеньки" закрученной в спираль "лестницы" представляют команды образования клеток и органов и их свойства, последовательность формирования каждого органа, программы функционирования и взаимодействия органов и систем.

Считается, что эти программы могут быть идеальными, т.е. не содержать аномалий, но также и могут нести аномалии предков.

"Ступеньки" ДНК могут быть программами, но могут и не быть ими. В последнем случае геном есть лишь программоноситель, которому нужен для его включения сигнал или ряд сигналов извне. Из контактов с Высшим Разумом известно, что вне человека на Тонком плане имеется особое Сознание (Суть) и его инструмент, управляющий программами ДНК и сам являющийся программой управления - биокомпьютер.

Биокомпьютер и его оператор

Наука сегодня не в состоянии объяснить ряда важнейших процессов в организме человека. Это, в частности, относится к природе мыслительной деятельности, психическим процессам, причинам возникновения болезней и иным, кроме иммунной системы, внутренним механизмам их подавления.

На основании информации, полученной от Высшего Разума, мы озвучиваем тезис о том, что биологическая жизнь физического тела не замыкается его рамками, что существует управляющее человеком Сознание, не подчиненное сознанию человека и постоянно к нему "прикомандированное". Это Сознание наперед знает все особенности роста эмбриона и тела данного человека, все его аномалии, которые уже привнесены или будут привнесены в данное тело. Знает оно также механизм старения и время его включения. При зачатии эмбриона, согласно той же информации, на Тонком плане (т.е. невидимом глазу обычного человека) создается биокомпьютер, в который вводятся все программы управления ростом тела и его жизнедеятельностью. В него же вводятся, скажем образно, "вехи судьбы" данного человека. Создание такого биокомпьютера по силам лишь Сознаниям более высокого, чем сам компьютер, уровня.

Приняв данный тезис, земной исследователь получит возможность осмысления тех моментов биожизни физического тела, которые до некоторого момента казались тупиком. Принятие данного тезиса не является сегодня ошеломляющей новизной. Достаточно ознакомиться с работами акад. Н.П. Бехтеревой (Магия мозга и лабиринты жизни, СПБ, изд. "Нотабене", 1999г.); книгами-обзорами В.Ю. и Т.С. Тихоплав (Физика Веры, Начало начал, Кардинальный поворот и др.), чтобы увидеть, что крупные ученые уже поняли и заявили, что человек есть частица Вселенной, и любые его действия вызывают реакции в Мирах Вселенной. И сущность человека выходит далеко за пределы его тела.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав