Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Величайший подвиг в истории сексологии

Читайте также:
  1. III. Из истории становления и развития детской иллюстрированной книги в России.
  2. XVJII-XJX вв. в европейской и мировой истории.
  3. Авторитаризм истории.
  4. Анализ компетенций по кафедре истории, культурологии, социологии и права
  5. Анализ результатов Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
  6. Билет 1. Предмет и задачи курса «История». Методы и источники изучения истории.
  7. Билет 1. Предмет, функции истории. Методы. Источники ее изучения. Методология и теория исторической науки.
  8. Билет 2.Место России в цивилизационном процессе. Основные факторы российской истории.
  9. Билет по истории №11. АТЭС – время и цель создания, состав, основные направления деятельности.
  10. Билет №33: Предмет психологии и его изменения в истории

Разумеется, находились врачи, которые не желали участвовать в международном, разрушительном мошенничестве. «Несогласных» ждало жестокое наказание со стороны «коллег по благородному ремеслу». Так был затравлен величайший сексолог, признанный во всем мире, судебный эксперт по половым преступлениям Рихард Крафт-Эбинг. В 1886 году он выпустил книгу «Половая психопатия». На основе 250 случаев, которые он лично расследовал или с которыми был хорошо знаком, Крафт-Эбинг пришёл к скандальному выводу: первопричиной ранней импотенции, сексуальных извращений и многих садистских, кровавых преступлений является мастурбация. По преимуществу, детская: с 9-10 лет. Мало того, желая показать, какого рода разрушениям подвергается мастурбант; как перестраиваются системы его организма и его психика, Крафт-Эбинг поведал о своём открытии.

Оказалось, что в Новой Мексике, у индейцев племени пуэбло, существовала многовековая традиция. Каждый год местные жители отмечали весенние праздники. Для торжеств индейцы специально готовили якобы полусвященных персонажей, которые именовались мухерадо. На почётную роль выбирали самого могучего мужчину. Его отменно кормили, но при этом активно мастурбировали и заставляли много ездить верхом, что служило продолжением мастурбации. В результате больших потерь семени, мужчина за сравнительно короткий срок превращался в женщину: его гениталии уменьшались до детских размеров и сморщивались; он телесно слабел; перенимал женские манеры, характер его тоже делался женским. У некоторых мухерадо вырастали груди. Во время праздника бывший мужчина исполнял обязанности «женщины для всех». И эта роль ему нравилась.

Книга Крафт-Эбинга показывала: беспорядочное, чисто механическое эксплуатирование мужского полового аппарата может привести к перерождению тела и личности человека, даже к перемене его половой сущности. Это было открытие-предостережение, способное уберечь от пожизненного несчастья миллионы молодых людей.

Но огромное количество медиков-мошенников этими несчастьями сытно кормилось. На Крафт-Эбинга обрушились сексологи и психиатры сразу всей Европы. Возникла реальная угроза его жизни. Учёный и гуманист, автор книги «Половая психопатия», был вынужден бежать с семьёй из центра Австрии в Альпийские горы…

В чём же Крафт-Эбинга обвиняли коллеги? Во лжи, в подтасовке фактов? Ни в коем случае. В правдивости изложения не усомнился ни один врач. «Вина», достойная изгнания в горы, состояла в том, что свою книгу Крафт-Эбинг написал на живом немецком языке (вместо распространённой в медицинской литературе латыни). Тем самым Крафт-Эбинг сделал достоянием широкой публики многовековой «секрет» европейских медиков-аферистов: что онанизм опасен не только для обманутого мастурбанта. Онанизм опасен для физического существования цивилизованного общества.

Книгу «Половая психопатия» сексологи ненавидят до сих пор. В лучшем случае, её название можно встретить в каком-нибудь списке литературы. Между тем, работа Крафт-Эбинга приобрела мировое значение. На три четверти века распространение онанизма в странах Европы и в Северной Америке было приостановлено. Откровенная пропаганда аномального секса стала невозможна, ведь «Половая психопатия» продолжала выходить на многих языках, включая русский. И нисколько не утратила своей информационной и педагогической значимости в наши дни.

Борис Камов.

* * *

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России

и в мире, можно найти на страницах Клуба Новых Знаний им. Н.В. Левашова «Россия»

Познакомиться с новейшими технологиями исцеления человека можно на сайте

«СветЛ» - Технологии оздоровления

Узнать правду о приборе, отнимающем здоровье, - в группе ПО «Лучник»




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав