Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Daryl хочет построить ее собственный дом потому что она...

Читайте также:
  1. DARYL HANNAH
  2. DARYL HANNAH-Дэрил Хэнан
  3. Как мы помним, собирающая линза называется так потому, что световой пучок, параллельный
  4. Нам кажется, что так будет лучше, да и время нехочется терять, - сказала Сони.
  5. Напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и
  6. Невыносимо просто измываться над мальчишкой. Хочется взять его. Прямо сейчас, сию секунду, войти в него до самого конца, насладиться моментом и запомнить. Нет, не так. Не забыть.
  7. Несобственный интеграл первого рода.
  8. Несобственный интеграл первого рода.
  9. Несобственный интеграл первого рода.

□ A не может найти тот, который она любит.

□ B заботится об окружающей среде.

□ C хочет, чтобы люди знали ее взгляды.

□ D не любит старые здания.

 

 

Билет 4

 

Тихоокеанский Тур Рай вёз нас к Калифорнии, на западном побережье Соединенных Штатов, и к Гавайским островам в Тихом океане. С красивой сельской местностью, захватывающими городами и фантастическими берегами, этот выходной имел все.

Первым местом, где мы остановились, был Сан-Франциско, в северной Калифорнии. Этот город известен своими канатными дорогами - и он конечно нуждается в них, потому что Сан-Франциско является чрезвычайно холмистым и имеет несколько очень крутых дорог Возле моря, рядом с рыбацкими лодками, есть рестораны рыбы. Здесь мы любили наблюдать за уличными актерами и музыкантами, когда ели восхитительную новую рыбу. Одна вещь, которую мы никогда не забудем - это Мост Золотых Ворот, который очень большой и красивый

Следующим городом в туре был Лос-Анджелес. Этот город является очень захватывающим и имеет несколько очень известных достопримечательностей. Соседние берега являются длинными и песчаными, и горы за городом высокие и сухие. Мы посетили берег, где они снимали Baywatch. Мы также пошли в Диснейленд, где мы видели E.T. и обменялись рукопожатием с Микки Mouse. После этого они отвезли нас в Голливуд, чтобы мы увидели дома звезд, которые сделали много фильмов - и много денег!

Последним местом, которое мы посетили в Калифорнии, был Сан-Диего, город с солнцем, песком, морем и всеми видами водного спорта. Мы ходили в Зоопарк Сан-Диего, который является одним из самых больших в мире зоопарков. Мы также посетили Мексику, которая совсем нелалеко далеко от Сан-Диего.

Наконец, мы ездили в Гавайи. Это - рай! Мы сидели на золотых берегах с зелеными пальмами и наблюдали удивительные красные закаты. Мы также видели яркую рыбу в парке Жизнь моря и ходили snorkelling в заливе Hanauma. По вечерам мы наслаждались живыми клубами, барами и кафе-морожеными. Лучший из всех, мы съели фантастическую Гавайскую пищу, наблюдая за Гавайскими людьми, выполняющими традиционные полинезийские танцы.

Этот праздник был фантастическим. Так, когда у Вас есть время, войдите в первый самолет к западному побережью Соединенных Штатов и отлично проведите время!

Какие предложения обращаются к который место (а)?

Сан-Франциско B Лос-Анджелес C Сан-Диего D Гавайи

0. Город основан на холмах.

1. Есть известный тематический парк.

2. Это очень близко к другой стране.

3. Местная пища восхитительна.

4. Конферансье выступают, как Вы едите.

5. Вы можете видеть дома известных людей.

6. Вы можете видеть интересные существа под морем.

 

0            
A            

 

Билет № 51

► я. Чтение




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 53 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав