Читайте также:
|
|
Это движение работает не только в Украине и Европе, но так же, более чем в 190 странах мира.
Сила Молодых проводит активную работу среди молодежи. Непрерывно проводятся различные проекты и мероприятия. Один из выделяющихся – это проект «Молодые Таланты», в котором, в течении 3 сезонов, более 700 молодых приняли участие и показали свой талант.
Сила Молодых регулярно организовывает турниры по футболу, баскетболу, теннису и другим видам спорта.
Сила Молодых за здоровый образ жизни и учит молодых правильно и с пользой отдыхать, для этого организовывает зимние и летние лагеря.
Особое внимание Сила Молодых уделяет моральному и духовному росту, отношениям в семье, интеллектуальному и профессиональному развитию. Для этого проводятся студенческие конгрессы на разные темы. А также регулярно проводятся мотивационные тренинги.
Сила Молодых активно принимает участие в социальных проектах и акциях. Детские дома, интернаты, исправительные колонии, многие дети и взрослые получают поддержку, заботу и общение. Благодаря этой работе жизнь многих молодых сильно изменилась в лучшую сторону.
Хочешь развиваться, учиться новому, активно и с пользой проводить время, познакомиться с новыми друзьями, побеждать в своей жизни? Тогда, не теряй время!
Концерт «Молодежный Фест» Концерт «Молодежный Фест», прошел 24 января 2009года, в Суботу в 18.00 в центре Киева, на котором выступила Hip-Hop группа и 4jL. Концерт «Молодежный Фест» был организован Молодежным движением «Сила Молодых» в Киеве. Это движение существует более чем 180 странах мира и ведет активную работу по вопросам молодежи в обществе. В концерте участвовала брейк данс команда HI_TECH_CREW, также был розыгрыш телефона нокия, интересная концертная программа и соревнования.
Проект «Молодые Таланты» — http://molodej.org/mt/
Одной из основных задач проекта «Молодые таланты» – направить молодых людей самориализовываться и достигать успеха. Этот проект дает возможность молодым людям заявить о себе и своих способностях на большую аудиторию людей. Организаторами была проделана работа в поисках талантливой молодежи: размещение рекламы в интернете, раздача приглашений по улицам Киева, что привлекло за собой большой интерес и спрос у публики, а фраза «Молодые Таланты» зазвучала у многих на устах. Участники показали все свои способности в умении петь, танцевать, читать рэп, играть на музыкальных инструментах, жонглировать и т.п. На протяжении нескольких месяцев в этом проекте участвовали более 300 человек. Проект состоял из 6-и кастингов, 3-х ¼ финала и 2-х полуфиналов. Из всех участников в финал прошли 18 человек.
Движение «Кто ты?» Событие «Кто ты?» организовывает Молодежное движение «Сила Молодых», по всему миру. Только в Европе собитые «КТО ТЫ?» пройдет в: Испании, Италии, Румынии, России, Франции, Латвии, Великобритании и Германии. Большинство молодых не знают, кем являются на самом деле! Живой пример этому – то, что они не принимают советов родителей, не стараются быть позитивными, легко поддаются влиянию друзей, очень часто не могут принять собственного решения, говорят и действуют под влиянием других, из-за того, что их не принимают в семье, они выражают свое возмущение в стиле одежды, в словах, в музыке, которую слушают, ищут утешения в интернете и т.д. Все это приносит свои плачевные последствия в отношениях с семье, в учебе и в обществе. Есть те молодые, которые пытаются найти свою силу и развлечение в таких вещах, как наркотики, секс, дискотеки, но мы знаем, что когда они остаются один на один с собою, далеко от всех, они находятся перед трудностями, думают о смерти, хотят бросить школу, дом и т.д.! Они не умеют бороться с этим, и в глубине души спрашивают себя: «что я вообще делаю? Я не был таким раньше, КТО Я?»
Д)Молодежные правозащитные объединения «Фонд «Новые перспективы» Некоммерческое негосударственное объединение, которое посвятило свою деятельность развитию демократических ценностей среди молодого поколения.
«Международная сеть – Молодежное правозащитное движение» Сообщество людей в разных странах (сейчас – более 30 государствах), молодых (по паспорту и душевно), для которых очень важными являются ценности Прав Человека и достоинство человеческой личности.
«Международная сеть по Правам Студентов Объединение корреспондентов и участников Международной сети – Молодежное Правозащитное Движение (МПД), готовых помогать и поддерживать друг друга, студенческих активистов и всех, кто занимается и интересуется темой защиты Прав Студентов, Прав Человека и студенческими инициативами.
«Сеть региональных коалиций – объединенного проекта Московской Хельсинкской группы и Ассоциации региональных правозащитных организаций»
В Сеть региональных коалиций входит более шестидесяти региональных и местных гражданских коалиций. Постоянными партнерами Сети в проведении кампаний являются Международная сеть Молодежное правозащитное движение (МПД), сеть российских НПО против расизма, этнической дискриминации, ксенофобии и нетерпимости, сеть женских организаций за гражданские права.
Экологические молодежныеобъединения
«Местные» (Подмосковье)
«Местные» – это движение молодых политических экологов Подмосковья, созданное в 2005 году, которые стремятся внести внести экологические принципы в политику. На сайте представлена информация о движении, о проводимых акциях, новости движения, публикации СМИ, информация о районных подразделениях, форум.
«Друзья Балтики» (С.Петербург) «Зеленый парус» (Нижний Новгород) «Лес и мы» (Красноярск)
Студенческие молодежные объединения «Ассоциация Профсоюзных Организаций Студентов ВУЗов г. Москвы» (АПОС) «Российская ассоциация студенческих профсоюзных организаций высших учебных заведений»
«Студенческая община» «Союз студенческих отрядов» (Псков)
Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 92 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |