Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Тирано-олигархическая демократическая власть

Читайте также:
  1. D) Два типа власти: власть господствующая и власть послушания
  2. I Часто ли я чувствую себя в изоляции от людей, часто ли я боюсь людей, в особенности фигур, наделенных властью, автрритетом?
  3. Авторитарная власть
  4. Антинародная оккупационная власть в России
  5. Б) устанавливается также, что никакая власть не может распустить или отсрочить парламенте раньше 50 дней после начала сессии (VI).
  6. Безопасная власть
  7. Борьба за власть
  8. Власть в Будущей России
  9. Власть зверобогов
  10. Власть и влияние

Все три политических режима оказали влияние на формирование власти в России. По всей жестокости, цинизму и садизму по отношению к обществу, народу, стране власть оказалось беспрецедентной, не имеющей аналогов в России со времен хазарского ига на её южных рубежах.

Так, за 20 лет, после государственного переворота в августе 1991 года, она привела страну на край гибели. Продолжающиеся «либерально-демократические» реформы добивают промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, технологическую базу, здравоохранение, социальную сферу, армию, оборонный комплекс, другие системы жизнеустройства и жизнеобеспечения страны.

За это время были уничтожены десятки тысяч промышленных предприятий, ликвидированы десятки миллионов рабочих мест. Безжалостно идёт разграбление последнего достояния нашей страны и народа -природных ресурсов. Разоряются и уничтожаются святыни, искажается история, шельмуются и осмеиваются народные традиции и обычаи, перекраивается на западный лад государствообразующий русский народ. Россия в значительной степени потеряла суверенитет и независимость, почти утратила возможность себя защищать и развиваться, находится в состоянии демографической катастрофы. К перечислению всех «подвигов» и «блистательных заслуг» Российской власти, её колоссального, требующего самого сурового наказания предательства интересов страны и народа, можно добавить и то, что Россия находится в состоянии Западной оккупации, которая способствует уничтожению страны, подавлению общества и народа.

Тандем - действующая власть и внешний вектор управления России, осуществляемого через тех же высокопоставленных представителей власти - перерожденцев, сформировал оккупационный режим власти, контроля над страной, что резко усложняет мобилизацию патриотических сил для развертывания организованной борьбы за Россию.

В связи с этим народно-освободительное движение против оккупации предлагает кардинальное решение вопроса о власти с причислением к оккупантам всей системы Российской власти.

Кроме того, тирано-олигархическая демократическая власть, будучи сориентированной в материальном плане только на удовлетворение своих личных интересов, создала ситуацию, когда почти весь управленческий и чиновьечье-бюрократический аппарат государства, так называемая «элита», стала сверхкоррумпированными. Она в совершенстве овладела техникой «распила» и разворовывания бюджета страны. По уровню доходности эту деятельность можно сравнить лишь с наркобизнесом. Сами же президенты-тираны подавали пример сказочного личного обогащения. Вместе со своими подельниками - олигархами они разворовали народное достояние страны по-крупному разделив между собой все ресурсы, приватизировали стратегические отрасли и предприятия и т.п.

Вместе с тем, у нас проявилась и демократия, которую Платон и Аристотель назвали извращением.

В России демократия стала поистине великим извращением. Когда в Советском Союзе в 1990-1991 годах прошлого века готовился государственный переворот, то демократы-западники, либерально настроенная интеллигенция активно распространяли информацию о построении на обломках «тоталитарного» СССР правового демократического Российского государства, которое обеспечит социальную справедливость всем гражданам, высоких жизненный уровень и благоденствие как на западе. «А с учетом наших ресурсов» - говорилось с митинговых трибун, - «мы будем жить еще лучше...».

Эта величайшая ложь взорвала сознание большинства советских людей, которые начали мечтать о будущей прекрасной и беззаботной жизни. Расслоение получилось настолько сильным, что страна оказалась на грани жестокой гражданской войны. Часть людей готовы были с оружием в руках отстаивать демократию, часть советский общественный строй, действующая скорее интуитивно, чем глубоко и осмысленно. А большинство граждан выказало ко всему полнейшее безразличие. И все, и защитники, и противники Советского строя увидели через 20 лет оставшиеся от своей страны руины.

В течение всего этого времени тирано-олигархическая демократическая и оккупационная власть прикрывала все свои деяния демократией, якобы народовластием, переходным периодом и т.п.

Вместе с тем, основой демократии являются выборы руководителей. При этом, народ не знает кого выбирает и всегда ориентируется на красивую упаковку, на фантик. В результате, к Власти приходят самые изворотливые мошенники и приспособленцы. Подлинно демократический выбор может быть только в небольших коллективах, например, в деревне, где кандидата на выборную должность все знают.

Выборы в наших условиях, да и за границей, в западных странах -это спектакль: на сцене люди - актеры, а за кулисами обнажается вся их сущность. Их задача сыграть, понравиться зрителю (избирателю), получить голоса и придя во власть делать свое дело, расширять бизнес и т.п. Ни народ, ни будущее страны их больше не интересует.

Демократия по своей природе является аморальной, так как здесь таких понятий как справедливость, совесть, верность слову, честь, долг не существует.

Россия, как некоторые страны СНГ, например, Украина, в отличие от Европейских государств, быстро продвинулась по пути развития демократии до её логического конца - тупика и абсурда. Это вызвано двумя основными причинами.

Во-первых, в основе демократического общества лежит рынок, свободное предпринимательство. Рынок - это конкуренция, явление безжалостное. Это борьба за выживание путём пожирания сильными слабых. Когда слабые съедены, то начинается тот же процесс среди сильных. Стоит чуть ослабить и тебя пожирают. Хищники пожирают не только травоядных, но и хищников. Человеческие качества не имеют никакого значения - важно только острота зубов. «Только бизнес - ничего личного!». Демократия - это власть капитала, он властвует над всем.... В нашем демократическом обществе таким рынком стали выборы. А выбранные представители власти являются хищниками безжалостно пожирающими свою страну и народ. Ничего не поделаешь такова логика либерализма.

Во-вторых, мы ускоренными темпами прошли этот путь потому, что у нас не оказалось ни нравственно-духовных, ни религиозных противовесов, в отличии от Европы, где демократия не развилась до уровня России и Украины. Это не произошло потому, что капитал изменил источник власти. Если правление монархов освещала церковь и их власть была от Бога, то рынок сделал источником власти народ. И начался спектакль. На смену Богу пришел «Золотой телец». Вместе с тем, на Западе в народе в обычной жизни ещё сохраняются религиозные устои соблюдения заповедей божьих в виде: долга, чети, совести, любви, заботы, сострадания и т.д. Это в определенной степени сказывается на поведении тех людей, кто прошел во власть. Поэтому чистой максимально развитой демократии Западные страны не видели. Их демократия остаётся ещё сегодня с примесью монархии, религиозности, человечности. Хотя, мы понимаем, что все эти атрибуты духовности, есть не более чем ширма, за которой глобальные кукловоды выстраивают концепции нового мирового порядка.

Мы их опередили, так как у нас была разрушена и религиозная христианская Вера, с её морально-нравственными регуляторами, и ещё раньше уничтожена многотысячелетняя Ведическая, дохристианская традиция. Постсоветский человек оказался намного свободнее (в плане душевных запретов), чем на Западе. Мы получили демократию в чистом виде, без религиозных тормозов и пережитков монархического и религиозного прошлого.

Глубинная суть развитой до предела нашей демократии всплыла на поверхность, и мы увидели тотальную фальсификацию выборов, циничное использование административного, информационного и материального ресурсов.

Мы увидели выборы как аморальную куплю-продажу (ящики водки, продукты, компьютеры, концерты и т.д.).

Произошла чудовищная коммерционализация митингов, демонстраций, пикетов, когда профессиональные митингующие получают оплату по тарифам.

Нам патриотам, ищущим новый путь России посчастливилось увидеть демократию и капитализм, а, следовательно, все базовые, основополагающие основы Западной цивилизации в её высшем развитии, в её конечной точке. Хотя на Западе такой уровень развития демократии ещё впереди. Поэтому теперь мы знаем, что будущая Россия и будущая цивилизация должна строиться на отказе от многих элементов либерального, капиталистического пути развития, от демократии и т.д. Мы видели много, плюсов и минусов Советского проекта, разрушенного до основания либералами - демократами. Нам всё больше и больше становятся доступными ранее скрываемые факты нашего Ведического прошлого, принципы обустройства, социума в период Золотого века. Вот на этой основе начинают формироваться представления о власти, обществе, народе и государстве нового уровня.

Закладываются новые кирпичики грядущей цивилизации. Объективно, как и сказано во многих предсказаниях, именно Россия станет центром развития новой цивилизации. Моделью, эталоном, системой представлений, возможно о будущем мироустройстве Планеты станет разрабатываемая сейчас концепция «Будущая Россия».

5. Общественная система (социум) в переходный период и в будущей России




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Завещание Сталина | ПРОГРАММА | ЧТО ТАКОЕ НЕВОЕННАЯ ОККУПАЦИЯ СТРАНЫ? | Антинародная оккупационная власть в России | Состояние народа в оккупированной стране | Общество при оккупационном режиме | ЧТО ТАКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ РОССИИ ОТ ОККУПАЦИИ? | Комплекс мер и тактических действий по освобождению России от западной оккупации | В РАМКАХ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СЛЕДУЕТ ВЫДЕЛИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРЫ! | ОБРАЗ БУДУЩЕЙ РОССИИ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав