Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Шалость два. Большие и маленькие неожиданности.

Читайте также:
  1. Бинокля, оставив открытыми для обзора только маленькие дырочки.
  2. Большие города загрязняют природу
  3. Большие друзья маленького, но гордого народа
  4. Большие ноги идут по дороге
  5. Большие общины и братства часто находят чудотворную силу в объединенном мышлении (или в том, что иногда называют совместной молитвой).
  6. БОЛЬШИЕ ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
  7. Большие потери.
  8. Большие циклы Евразии, или Маятник Старого Света
  9. БОЛЬШИЕ ЧУДОВИЩА
  10. Дети - маленькие взрослые

- Кирилл, - меня потрясли за плечо, но я только перевернулся, раскидывая руки в сторону и скидывая с себя одеяло. Но тут же поежился и зашарил руками по всему дивану, пытаясь найти ткань и укрыться. Но забил и завернулся в простыню. – Кирилл! – меня вновь потрясли. Боже мой, мама – неугомонная женщина. – Кири-и-ил!
- Мам, воскресение, единственный выходной, дай поспать, - пробормотал хриплым после сна голосом я, махая руками, но она теперь просто сдернула с меня одеяло и с паникой в голосе воскликнула:
- Уже три часа дня, ты же занимаешься английским!
Я застонал и все же открыл глаза, поднимаясь и присаживаясь. Потер глаза, тогда как мать явно была против моего сидения, крича, чтобы я собирался и что «Антошка» придет с минуты на минуту. Ну да, Антошка – Антон Константинович. Поскольку мои родители знакомы с ним еще по лагерю, да и после они трепались с ним по Скайпу, еще до того, как он стал моим учителем, они разумно решили, что почти что бесплатные курсы для родного сынули, да еще и от друга – это шикарно.
Я так не считал. Я хотел спать.
В дверь позвонили, и мать бросилась открывать. Я не шевельнулся даже, только позевывая и кутаясь в тоненькую простыню. По всему телу бежали мурашки.
- Если хочешь, посидим на кухне, пока Кирилл одевается, - послышался голос матери и тут же – тихий смех Антона. Я улыбнулся, слушая его, и чуть пригладил взъерошенные волосы.
- Не надо. Я уже привык, - громко отозвался он. Дверь приоткрылась, и парень проскользнул в комнату, закрывая за собой. Замок тихо щелкнул, и я прикусил губу с предвкушением – если он запирал двери, значит, это грозило закончиться чем-то интересным. С учетом, что двери без стекла – ОЧЕНЬ интересным.
- Анто-он Константи-инович, - я чуть склонил голову, мило улыбаясь парню и строя из себя саму невинность. Правда, с учетом, что у меня была проколота бровь и – да, я таки сделал это! – сосок, по всему телу – несколько татуировок с не очень цензурным содержанием и я полуголый, выходило, кажется, плохо. Парень скользнул медленным взглядом по мне, чуть прищурил темно-зеленые глаза и внезапно сдернул с меня простынь, тут же заставляя сесть ровно и так, чтобы он мог меня рассматривать.
Я почувствовал, что у меня слегка розовеют скулы – от такого пристального внимания с его стороны становилось не по себе, - попытался отвернуться, но парень ухватил меня за подбородок и хмыкнул.
- Ну и какого хрена ты так долго спишь?
- Да ну вас, - я надул губы и отвел взгляд, а учитель внезапно хмыкнул и дал мне легкую затрещину. Отстранился.
- Оденешься или голым учиться будешь? – он насмешничал в открытую, но я тоже, знаете, не просто так каждый день в школе пиздюлей получаю за выходки. Я то-о-от еще!.. долбоеб, хах.
- А хотите, чтобы голым? – я положил руки ему на шею и чуть облизал приоткрытые губы, выдохнул прямо ему в рот и подался навстречу, прикрывая глаза. Антон молчал, щурясь, но уже без всякой улыбки – я уже успел выучить, что его возбуждает. А что – очень возбуждает. От своих мыслей я улыбнулся кончиками губ и мягко прижался губами к его губам, получая резкий, горячий ответ. Меня прижали к спинке дивана, руки властно прошлись по всему телу, сжимаясь на бедрах, а прохладные шершавые пальцы правой руки оттянули резинку трусов, проникая под них и касаясь члена.
- Ан-тон, - по слогам выдохнул я, ошарашенный таким напором и чувствуя, как от его прикосновений у меня встает. – Я же… Не могу не стонать… То есть, тихо… Ну… Ты… Антон Константинови-ич, - тихим шепотом простонал я, уже задыхаясь от его действий. Парень внезапно коснулся губами уха, лизнул мочку, чуть усмехнулся и выдохнул:
- Кир… - из его губ это звучало просто дико интимно, - …знаешь… Я так хочу, чтобы ты… - его пальцы скользнули с моего члена выше, и он внезапно прошептал прямо в мои губы: - …занимался.
И тут же отстранился, спокойно поднимаясь с колен и роясь в книжном шкафу, вытаскивая оттуда мои учебники и тетрадь, по которым мы занимались. Я несколько секунд ошарашено похлопал глазками, помолчал, тупо сидя на диване с наполовину стащенным бельем, а затем подскочил, подтянул труселя с крайне воинственным видом и кинулся на парня, осыпая его градом ударов и оскоблено вопя. Настолько громко, что даже мама прибежала из другой комнаты поинтересоваться, все ли у нас хорошо.
- Все отлично, Алла Николаевна! – отозвался этот жук, не переставая с абсолютно пофигистичным видом блокировать мои удары.
Его, кажется, вообще не волновало, что я тут возбужденный, со стояком, полуголый и явно не против завершения этой цепочки последним звеном – сексом, мать твою! Почему так, а?!
- Наглый! Идиот! – я не переставал бить парня теперь уже небольшой декоративной подушкой, крайне злой, обиженный и раскрасневшийся, с еще больше растрепавшимися волосами и ярко сверкающими зелеными глазами. О, уверен, он видит в моих глазах всю ту палитру эмоций, что я ощущаю! – Антон! Константинович! Твою! Мать!
- Спокойно, я все же пришел заниматься с тобой английским, - протянул он, чуть откидывая голову. Я только крикнул, что он дурак, и заехал подушкой ему по лицу. Парень зашипел и резко перехватил мою руку, заламывая ее – ему явно не понравилось это. – Надоел!
Голос у него был раздраженный, а в следующую секунду я уже сидел на диване, связанный простыней и с ее же кончиком во рту, как бы вместо кляпа. Мычал, дергался, но парень только смотрел на меня, скрестив руки на груди. А потом – уселся на пол передо мной и раскрыл учебник на нужной странице. Чуть усмехнулся.
- Так… вот тут какое время будешь употреблять? – я протестующе замычал, не желая заниматься в связанном виде, но парень только ехидно улыбнулся и похлопал меня по щечке. – Да ты не волнуйся, отвечай. Пятьдесят правильных ответов – вытащу простыню изо рта и даже поцелую. Хотя нет, это за шестьдесят правильных ответов.
Я просто откинулся на спинку дивана, страдальчески возводя глаза к потолку и вздыхая.
Антон Константинович – самый жестокий человек во вселенной. И как меня угораздило влюбиться именно в него?

* * *

 

Пытка моя закончилась нескоро – пятьдесят правильных ответов я набрал только за час, а дальше все пошло вдвойне хреновей – надо было объяснять, почему я так считаю, а не просто мычать от балды, как я делал раньше. Но, к счастью, Антон объяснять умеет, поэтому примерно к шести часам вечера с меня были сняты простыни, и парень, чуть морщась и потирая глаза, присел рядом со мной, почти что падая на мои колени и упираясь носом в живот.
Я с тихим хихиканьем зарылся в его мягкие черные волосы, растрепывая их, а потом чуть наклонился в сторону, взяв со стола пару своих заколок, и заколол его волосы, делая рядом с висками что-то вроде маленьких милых хвостиков.
- Антон Константинович, а вы гей, - внезапно заявил я парню, заставляя его поднять голову и вскинуть брови. Весь его вид так и гласил: «То-то я об этом и не подозревал». Я склонил голову, мило улыбаясь парню и проводя пальцами по его губам. Антон сердито дернул головой, пытаясь сбросить мою руку, но я нагнулся к нему и поцеловал в лоб, стирая морщинки.
- Спасибо, что сообщил мне эту неожиданную новость, - хмыкнул он, поднимаясь с моих колен и кидая стащенные со стула футболку и бриджи, в которых я ходил дома. Пока я быстренько одевался, он отпер дверь и окликнул мою мать. Та вышла из спальни, потягиваясь и с некоторым интересом глядя на красные следы от простыни по всему моему телу и на «хвостики» Антона. Я только показал в ответ язык.
- Антон, останься с нами на чай? Мой муж все равно задерживается в магазине, - она потянулась и, не слушая парня, потянула его на кухню, где усадила за стол и принялась хлопотать у плиты, ставя чайник.
Я вальяжно подошел к Антону, дождался, пока мать отвернется, и одним быстрым движением приподнял его голову, коротко собственнически целуя в губы и тут же делая шаг назад, потому что мать повернулась как раз в этот момент.
Гаденько захихикал и показал Антону, чуть вздрогнувшему, когда женщина поставила перед ним кружку, и явно еще не отошедшему от моего поступка, язык. Вообще, мне очень нравится вот так вот вводить его в ступор. А еще больше – заставлять его смущаться, но вот этого я пока не добился ни разу. Такое ощущение, что он вообще ко всему готов и никогда в своей жизни не смущается! А мне лично очень хотелось бы увидеть его румянец.
- Даже не думай, - тихо прошелестел Антон, и я вот как раз смутился, опуская взгляд и догадываясь, что говорил вслух. И надул губы – он как будто не понимает, что я чувствую.
- Ну что, Антон, как там в школе? – мать, наконец, уселась между нами. Она явно ничего не расслышала, грохоча блюдечками в тот момент, и я был этому рад. Я люблю Антона, я признаю это, но говорить об этом матери и отцу… не входит в мои ближайшие планы.
Мой учитель усмехнулся и подпер голову руками, принимаясь рассказывать буквально обо всех моих проделках за последнюю неделю. Я только усмехался. Мы оба понимали, что все это я устраиваю специально. Что написать баллончиком на стене прямо напротив учительской матерные слова, пробежаться по школе в одних трусах и плаще, бегать по ней с сачком для бабочек, что все это для меня – просто детские забавы. Директриса, конечно, постоянно звонила родителям, но… домашний телефон я отключал, а мобильный моя мать просто не слышала, а отец – был слишком занят. Так что все мои проделки разбирались на родительских собраниях раз в месяц.
Разумеется, за многие из этих невинных шалостей я был наказан. Пиздюлей мне всегда вставляли немало, но на самые уж глупые проступки просто закрывали глаза. Все, кроме Антона, для которого я все это и творил, разумеется. Он-то меня наказывал всегда, но наказывал так… что после этого хотелось натворить что-нибудь еще, чтобы наказывал он меня постоянно.
- А как там насчет ваших американцев? – внезапно спросила мама, и я понял, что они говорят уже совсем о другом. Осторожно опустил взгляд вниз, очень надеясь, что у меня ничего не стоит – все же воспоминания были очень даже неплохие, - и перевел взгляд на Антона. Тот улыбался. Мягко, совсем кончиками губ, и я внезапно почувствовал прилив некоторой гордости. Это фальшивая улыбка. Он никогда так не улыбается. Он улыбается открыто, широко и очень-очень редко. И только мне. Я имею в виду улыбку без насмешки, простую искреннюю улыбку.
- …к нам приедут несколько человек, и они поселятся в семьях наших учеников, которые уезжают. Правда, с ними будет еще и одна из учителей, приедет вместо Ольги Станиславовны, моей коллеги. Кучу времени решали, куда ее подселить, а потом додумались сказать мне. Так что, считайте, я обзавелся новым жильцом – та девушка училась со мной в одном университете, только на курс младше, но мы с ней общались. Заодно, познакомлю Кириллу с носителем языка, - Антон говорил небыстро и очень красиво, но я сейчас просто поднял на него взгляд, недоуменно хмурясь. Я не знал, что кто-то будет у него жить.
А вот маму это явно порадовало: она рассмеялась и похлопала парня по руке.
- Может, хоть невесту в ее лице себе найдешь! – она улыбалась явно искренне, но я почувствовал, как пальцы сами с собой сжимаются. Особенно когда перехватил веселый и насмешливый взгляд Антона.
- Да, пора уж. Тем более, она хорошая девушка, - и пусть я знал, что он говорит неправду, все равно зубы сжались, и я тихо-тихо прошептал:
- Я устрою ей шикарный прием.
На меня обернулись, но я тут же поднял глаза и мило улыбнулся, склоняя голову и качая ею, показывая, что все хорошо и я ничего не говорил.
Но потом отвел взгляд и чуть скривился.
Антон Константинович МОЙ.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Шалость четыре. Пересдача. | Шалость пять. Коварный жук Антон Константинович. | Шалость шесть. Насильственная порнография. | Шалость семь. Глупый маленький... я. | Шалость восемь. Поганец и засранец. | Шалость девять. Мне надо меньше быть... вот таким. Или больше? | Шалость десять. Начало конца. | Шалость одиннадцать. Я конченый идиот. | Шалость двенадцать. Как всегда. | Шалость тринадцать. Слишком много всего. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав