Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Практические тренинги.

Читайте также:
  1. I. Теоретические и практические основы проведения актуарных расчетов в Испании.
  2. II. Практические наставления 1 страница
  3. II. Практические наставления 2 страница
  4. II. Практические наставления 3 страница
  5. II. Практические наставления 4 страница
  6. II. Практические наставления 5 страница
  7. II. Практические наставления 6 страница
  8. Вдохновляющие практические примеры
  9. Вопрос 57. РАЗРАБОТАЙТЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СОТУДНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО РАЗРЕШЕНИЮ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ В ДЕТСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ
  10. Вопрос. РАЗРАБОТАЙТЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ РАОТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНЫХ (КОРРЕКЦИОННЫХ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В соответствии с семью Свойствами Ты должен выработать обратную реакцию. Это касается абсолютно всего, что находится вне и внутри Тебя. Как то: тренировка «пяти сестер» (пяти чувств, считывающих внешнюю информацию), правильно выбранные вещи, окружающие Тебя, правильные люди, животные, правильно выбранные места пребывания, отдыха и тренировок. Во всем должна присутствовать тактика наименьшего трения с внешней средой.

Именно поэтому Ты не можешь себе позволить раздражение, огорчение, тоску, гнев, отчаяние и все подобные эмоции так, как они достаточно ощутимо и эффективно отнимают у Тебя то немногое, с трудом накопленное количество Силы. В этом Тебе могут помочь:

- осознание того, что все негативные внешние реакции, направленные на Тебя, в сущности являются лишь попытками Игры остановить Тебя, и порождаются эти реакции Твоим собственным продвижением вперед. Это не более чем ответная реакция Игры на раздражитель. Если Ты задержишься на некоторое время (варьирующееся от твоей сущности) на том уровне, которого Тебе удалось достичь и удержишься на нем, то вызванные Твоим движением реакции сопротивления угаснут. Они, в большинстве своем, проявляются при внесении чего-то нового, при «взятии очередной высоты».

- Ты так же должен помнить, что в нападках на Тебя у людей преимущественно нет ничего личного. Игра просто пользуется «их руками». А обижаться или проявлять гнев по отношению к Игре – первейшая глупость. Она всего лишь механизм, единственная задача которого сдержать Тебя.

Соответственно:

сосредоточься на главном своем желании, искоренив остальные, ибо Игра постарается «купить» Тебя, выполняя Твои любые желания (из расчета Твоей Силы), чтобы Ты не смог силу своего желания (намерение) сконцентрировать для главного.

Расставайся не задумываясь с вещами, если кто-либо у Тебя их просит и не жди их возвращения. (Между прочем по всей Азии до сих пор распространен обычай, когда гостю отдается в дар любая вещь, восхищение которой он высказал вслух.) Также сам постарайся избавиться от всего лишнего, от того что «когда-нибудь пригодится», ибо каждая такая вещь отнимает часть твоего внимания. Оставляй только то, что помогает Тебе, что дает Тебе силы, то что необходимо.

Личный совет: Прежде чем заниматься практическими тренингами, советую ознакомится с таким учением, как "Фэн-Шуй". Это позволит Тебе не только правильно выбирать места тренировок, но и привести место своего обитания в надлежащий вид.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Эпизод 4 | Эпизод 17 | Трек первый | Трек третий | Трек пятый | Трек девятый | Трек двадцать пятый | Трек двадцать седьмой | Трек тридцать третий | Свойство "хода Конем" или Свойство Классиков |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав